Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VIN код у американских авто

Является ли приклеенная к торцу двери бумажка с кодами обязательной для досмотра у инспекторов при постановке на учет? А если я поменял дверь из за ДТП или она сгнила? То что мне тогда делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Для особо одаренных повторяюсь, СГНИЛА ДВЕРЬ, ИЛИ ЕЕ ЗАМЕНИЛИ
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
насколько я помню там номер дублируется. основной номер под лобовухой. когда ставил своих прошлых америкосов на эту наклейку никто не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут нюанс ещё: авто произведённый в америке и для америки, и американские авто для европы маркируются кажется по разному. для америки и канады вин делали под лобовухой кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ладно) главное сами разобрались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там куча всей инфы дублируется, но по всей машине и так можно найти. а это для удобства, чтоб все в оденом месте было собрано
СсылкаПожаловаться
Abbott
Обязательным для досмотра при постановке на учёт является идентификационный номер, нанесённый на раму или часть кузова автомобиля, не являющуюся легкосъёмной (Тех. регламент О безопасности колёсных транспортных средств). При наличии ИН отсутствие бумажки с кодами не является основанием для отказа в регистрационных действиях.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо всем ответившим!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru