Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

виктор

Здравствуйте! Купил прицеп с разрешённой макс массой 750 кг. При получении свод.о рег. ТС не обратил внимания,поставили в графе категория тс букву Е. Это опечатка у ГАИ или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
По вашему мнению какую катигорию вам должны были поставить???
СсылкаПожаловаться
александр с.
стала категория "ВЕ" - легковой авто с прицепом до 750 кг.
СсылкаПожаловаться
александр с.
стала категория "ВЕ" - легковой авто с прицепом до 750 кг.
СсылкаПожаловаться
"...категория "ВЕ" - автомобили категории "В",
сцепленные с прицепом, разрешенная
максимальная масса которого превышает
750 килограммов..."
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"...категория "ВЕ" - автомобили категории "В",
сцепленные с прицепом, разрешенная
максимальная масса которого превышает
750 килограммов..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это знаю. а вот это кому-то из гбдд нужно?
СсылкаПожаловаться
Вам не очень повезло. Теперь и права на эту категорию надо иметь. Типа надо проходить новое обучение и получать еще и категорию Е.. Читаем законы-делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
Вам не очень повезло. Теперь и права на эту категорию надо иметь. Типа надо проходить новое обучение и получать еще и категорию Е.. Читаем законы-делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где ссуть????Мне по барабану-написал и забыл уже. Анекдот в студию. по этому . Экзамен . Студен вытаскивает билет. Описание и характеристики пустыни. . Студент ни в дугу. Лепет, что попало. . Типа песок. караваны, верблюды. Профессор- А где суть????Студент- А ссуть они где хотят.. Вот и Мы также. Где хотим. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru