Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Википедия на русском языке 10 июля будет закрыта.

Представьте себе мир без свободных знаний.
В Государственной Думе
пройдёт второе слушание о внесении поправок в ?Закон об информации?,
которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в
России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.
Я всегда знал что наши народные избранники не особо блещут умом,но такого и предположить не мог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Комментарий удален.Почему?
Только я не пойму какая связь между Википедией и цензурой ?
СсылкаПожаловаться
Википедия позволяет людям легко и быстро получить информацию по любому интересующему вопросу ...
Власти ,которая кровно заинтересована в дебилизации и деградации населения , это мешает осуществлять намеченное ...
Доступ к информации в инете сводит на нет усилия реформы образования ,которая должна растить не думающих людей , а тупых гайковёртов ,которые верят власти ,даже когда та их уничтожает ...
Они справедливо полагают ,что условия постоянного выживания и необходимости нескольких работ ,не позволят людям иметь время для посещения библиотек , и народ будет тупо жрать ,срать ,ржать ,трахаться и пить ...
СсылкаПожаловаться
Википедия позволяет людям легко и быстро получить информацию по любому интересующему вопросу ...
Власти ,которая кровно заинтересована в дебилизации и деградации населения , это мешает осуществлять намеченное ...
Доступ к информации в инете сводит на нет усилия реформы образования ,которая должна растить не думающих людей , а тупых гайковёртов ,которые верят власти ,даже когда та их уничтожает ...
Они справедливо полагают ,что условия постоянного выживания и необходимости нескольких работ ,не позволят людям иметь время для посещения библиотек , и народ будет тупо жрать ,срать ,ржать ,трахаться и пить ...
СсылкаПожаловаться
Не убавить ,не прибавить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец, Лана.Согласен на 100 % . :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ни чЁ СЕ.Вы так выраЖЁВЫВАетесь!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ни чЁ СЕ.Вы так выраЖЁВЫВАетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома?"(с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Паранойя прогрессирует! От жары, наверное...
СсылкаПожаловаться
Иван
Паранойя прогрессирует! От жары, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования ,болезный )
СсылкаПожаловаться
Да гa....ны они, всем им кол жо....и утопить в общественном сартире.
СсылкаПожаловаться
Я тоже добавляю несколько нецензурных слов по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Думалки ныне не в почёте... Нужны всё больше соглашалки, исполнялки, хапалки и гавкалки...
СсылкаПожаловаться
Если это случится, то мои действия будут следующие:
- отказ от выделенки безлимитной
- коммунисты, мой голос за вас! (потому как, даже они, не смогли до этого додуматься)
СсылкаПожаловаться
Коммунисты по сравнению ЕДРЕСНЁЙ нервно курят в стороне.Партия власти мать их !!!
СсылкаПожаловаться
В самом деле, "тишина":http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница
http://www.nr2.ru/ekb/394419.html просят помощи!
СсылкаПожаловаться
А чем помочь ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну так учите иностранный.в Грузии без знания анг.языка,диплом о высшем образовании не получить.считаю что это есть правильно.к стати во Франции с детского сада обязательным являеться обучение на 3-х языках.чем Россия хуже ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну так учите иностранный.в Грузии без знания анг.языка,диплом о высшем образовании не получить.считаю что это есть правильно.к стати во Франции с детского сада обязательным являеться обучение на 3-х языках.чем Россия хуже ?
СсылкаПожаловаться
Да ты не понял, дружище, в чем проблема-то... ) Не в знании иностранного языка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не он прав я например тоже хочу че по лучше узнать , лезу в английскую википедию
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не он прав я например тоже хочу че по лучше узнать , лезу в английскую википедию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык под эту "мульку" сделают так, что и лезть будет некуда! Будь хоть трижды полиглот! ))
СсылкаПожаловаться
Дык под эту "мульку" сделают так, что и лезть будет некуда! Будь хоть трижды полиглот! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они наверняка не о читающихся заботятся , а о тех кто заносит туда инфо и наверняка требуют что сначала на проверочку материал приносили кой куда , а там дядя потом решал ,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял Лёш. я говорю к тому, что знание ещё одного языка делает человека более независимым.а тот дурдом что происходит в России,это моя печень уже не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
да ландо,про францию ты это зря сказал ,случилось у меня дтп в колхозе французскои 200 км от парижа , так даже в госпитале ни кто ни бум бум, но и жандармы ни один не смог говорить , а ты про три языка , привозили лаптоп и инетом и говорили по английски через гугл
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да ландо,про францию ты это зря сказал ,случилось у меня дтп в колхозе французскои 200 км от парижа , так даже в госпитале ни кто ни бум бум, но и жандармы ни один не смог говорить , а ты про три языка , привозили лаптоп и инетом и говорили по английски через гугл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году познакомились в Италии с семьёй,они французы.вся инфа от них.малышка(8 лет) великолепно общалась с женой и на испанском и английском.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в прошлом году познакомились в Италии с семьёй,они французы.вся инфа от них.малышка(8 лет) великолепно общалась с женой и на испанском и английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и мои говорят на четырех языках , так то дети
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ну так и мои говорят на четырех языках , так то дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоб они всегда были здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Что касается Грузии так там открыты бесплатные курсы по изучению английского языка и работы на компьютере.Так что не надо нас сравнивать,в Москве курс изучения английского языка стоит в среднем 20 т.р.,а средняя зарплата в Москве 43 т.р.,вот и считай на сколько это выгодно.
СсылкаПожаловаться
Что касается Грузии так там открыты бесплатные курсы по изучению английского языка и работы на компьютере.Так что не надо нас сравнивать,в Москве курс изучения английского языка стоит в среднем 20 т.р.,а средняя зарплата в Москве 43 т.р.,вот и считай на сколько это выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вопросы к президенту России.
этот вопрос, Саакашвили вынес на государственный уровень.могу только завидовать этому решению.
СсылкаПожаловаться
Не смеши,тут Википедию закрывают, а ты про бесплатное обучение иностранного языка.Им не нужен грамотный и образованный народ им нужны те кто будут вкалывать от заката и до рассвета 365 дней в году что бы не оставалось сил думать и задавать неугодные им вопросы.
СсылкаПожаловаться
Эврика, Википедия снова работает. Значит народные избранники если ли очень припрёт то могут и мозг включить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru