Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Википедия на русском языке 10 июля будет закрыта.

Представьте себе мир без свободных знаний.
В Государственной Думе
пройдёт второе слушание о внесении поправок в ?Закон об информации?,
которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в
России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.
Я всегда знал что наши народные избранники не особо блещут умом,но такого и предположить не мог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Комментарий удален.Почему?
Только я не пойму какая связь между Википедией и цензурой ?
СсылкаПожаловаться
Википедия позволяет людям легко и быстро получить информацию по любому интересующему вопросу ...
Власти ,которая кровно заинтересована в дебилизации и деградации населения , это мешает осуществлять намеченное ...
Доступ к информации в инете сводит на нет усилия реформы образования ,которая должна растить не думающих людей , а тупых гайковёртов ,которые верят власти ,даже когда та их уничтожает ...
Они справедливо полагают ,что условия постоянного выживания и необходимости нескольких работ ,не позволят людям иметь время для посещения библиотек , и народ будет тупо жрать ,срать ,ржать ,трахаться и пить ...
СсылкаПожаловаться
Википедия позволяет людям легко и быстро получить информацию по любому интересующему вопросу ...
Власти ,которая кровно заинтересована в дебилизации и деградации населения , это мешает осуществлять намеченное ...
Доступ к информации в инете сводит на нет усилия реформы образования ,которая должна растить не думающих людей , а тупых гайковёртов ,которые верят власти ,даже когда та их уничтожает ...
Они справедливо полагают ,что условия постоянного выживания и необходимости нескольких работ ,не позволят людям иметь время для посещения библиотек , и народ будет тупо жрать ,срать ,ржать ,трахаться и пить ...
СсылкаПожаловаться
Не убавить ,не прибавить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Молодец, Лана.Согласен на 100 % . :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ни чЁ СЕ.Вы так выраЖЁВЫВАетесь!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ни чЁ СЕ.Вы так выраЖЁВЫВАетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома?"(с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Паранойя прогрессирует! От жары, наверное...
СсылкаПожаловаться
Иван
Паранойя прогрессирует! От жары, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования ,болезный )
СсылкаПожаловаться
Да гa....ны они, всем им кол жо....и утопить в общественном сартире.
СсылкаПожаловаться
Я тоже добавляю несколько нецензурных слов по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Думалки ныне не в почёте... Нужны всё больше соглашалки, исполнялки, хапалки и гавкалки...
СсылкаПожаловаться
Если это случится, то мои действия будут следующие:
- отказ от выделенки безлимитной
- коммунисты, мой голос за вас! (потому как, даже они, не смогли до этого додуматься)
СсылкаПожаловаться
Коммунисты по сравнению ЕДРЕСНЁЙ нервно курят в стороне.Партия власти мать их !!!
СсылкаПожаловаться
В самом деле, "тишина":http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница
http://www.nr2.ru/ekb/394419.html просят помощи!
СсылкаПожаловаться
А чем помочь ?
СсылкаПожаловаться
aleks
ну так учите иностранный.в Грузии без знания анг.языка,диплом о высшем образовании не получить.считаю что это есть правильно.к стати во Франции с детского сада обязательным являеться обучение на 3-х языках.чем Россия хуже ?
СсылкаПожаловаться
aleks
ну так учите иностранный.в Грузии без знания анг.языка,диплом о высшем образовании не получить.считаю что это есть правильно.к стати во Франции с детского сада обязательным являеться обучение на 3-х языках.чем Россия хуже ?
СсылкаПожаловаться
Да ты не понял, дружище, в чем проблема-то... ) Не в знании иностранного языка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не он прав я например тоже хочу че по лучше узнать , лезу в английскую википедию
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не он прав я например тоже хочу че по лучше узнать , лезу в английскую википедию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык под эту "мульку" сделают так, что и лезть будет некуда! Будь хоть трижды полиглот! ))
СсылкаПожаловаться
Дык под эту "мульку" сделают так, что и лезть будет некуда! Будь хоть трижды полиглот! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они наверняка не о читающихся заботятся , а о тех кто заносит туда инфо и наверняка требуют что сначала на проверочку материал приносили кой куда , а там дядя потом решал ,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял Лёш. я говорю к тому, что знание ещё одного языка делает человека более независимым.а тот дурдом что происходит в России,это моя печень уже не выдержит.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
да ландо,про францию ты это зря сказал ,случилось у меня дтп в колхозе французскои 200 км от парижа , так даже в госпитале ни кто ни бум бум, но и жандармы ни один не смог говорить , а ты про три языка , привозили лаптоп и инетом и говорили по английски через гугл
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да ландо,про францию ты это зря сказал ,случилось у меня дтп в колхозе французскои 200 км от парижа , так даже в госпитале ни кто ни бум бум, но и жандармы ни один не смог говорить , а ты про три языка , привозили лаптоп и инетом и говорили по английски через гугл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году познакомились в Италии с семьёй,они французы.вся инфа от них.малышка(8 лет) великолепно общалась с женой и на испанском и английском.
СсылкаПожаловаться
aleks
в прошлом году познакомились в Италии с семьёй,они французы.вся инфа от них.малышка(8 лет) великолепно общалась с женой и на испанском и английском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и мои говорят на четырех языках , так то дети
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ну так и мои говорят на четырех языках , так то дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоб они всегда были здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Что касается Грузии так там открыты бесплатные курсы по изучению английского языка и работы на компьютере.Так что не надо нас сравнивать,в Москве курс изучения английского языка стоит в среднем 20 т.р.,а средняя зарплата в Москве 43 т.р.,вот и считай на сколько это выгодно.
СсылкаПожаловаться
Что касается Грузии так там открыты бесплатные курсы по изучению английского языка и работы на компьютере.Так что не надо нас сравнивать,в Москве курс изучения английского языка стоит в среднем 20 т.р.,а средняя зарплата в Москве 43 т.р.,вот и считай на сколько это выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вопросы к президенту России.
этот вопрос, Саакашвили вынес на государственный уровень.могу только завидовать этому решению.
СсылкаПожаловаться
Не смеши,тут Википедию закрывают, а ты про бесплатное обучение иностранного языка.Им не нужен грамотный и образованный народ им нужны те кто будут вкалывать от заката и до рассвета 365 дней в году что бы не оставалось сил думать и задавать неугодные им вопросы.
СсылкаПожаловаться
Эврика, Википедия снова работает. Значит народные избранники если ли очень припрёт то могут и мозг включить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.