Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

Видио регистрация в машине ДПС

вообще катались с друзьями пьяные (за рулем был не я ) проигнорировали дпс что бы остановиться , бросили машину и побежали , поймали меня , сказали что я был за рулем и что меня вытаскивали из за руля (написано в протоколе) , на самом деле меня поймали даже не в машине , так же у меня есть сьемка с фото аппарата с заднего места автомобиля , видно водителя и пассажира , и не отчетливо но видно когда нас пытались остановить , также у меня вопрос , могу ли я потребовать видио запись у сотрудников дпс (им это не выгодно , т к в протоколе было написано совсем другое что на сьемке) во всех протаколах написано что я с ними не согласен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Зачем убежал, угнали машину для покатушек ? Снимай деньги в сбербанке и нанимай хорошего адвоката или за сухарями в магазин, другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Зачем убежал, угнали машину для покатушек ? Снимай деньги в сбербанке и нанимай хорошего адвоката или за сухарями в магазин, другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
1- не угоняли а машина пацана была , надо было вот и убегали
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Либо сдавай водилу, либо бери все на себя
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Либо сдавай водилу, либо бери все на себя
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
Шанс один, если приятель пойдет в суд и признаёт, что за рулём был он, все остальное лирика.
СсылкаПожаловаться
Шанс один, если приятель пойдет в суд и признаёт, что за рулём был он, все остальное лирика.
СсылкаПожаловаться
он уже сознался , но судья назначил повторный суд уже с гаишниками
СсылкаПожаловаться
браун
Нужен адвокат. Даже если вы с приятелем будете всё правильно говорить судья может решить в пользу гаишника (из солидарности). Наличие адвоката на суде свидетельствует о решимости и возможностях довести дело до конца.
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Да не адвокат нужен. Плетка нужна. Чтоб они стервецы на всю жизнь запомнили. НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ МАШИНУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ. Умели шкодить, умейте отвечать. Мужиком надо быть а не вертлявой бабой.
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Да не адвокат нужен. Плетка нужна. Чтоб они стервецы на всю жизнь запомнили. НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ МАШИНУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ. Умели шкодить, умейте отвечать. Мужиком надо быть а не вертлявой бабой.
СсылкаПожаловаться
Именно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.