14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеосвидетель

подскажите какой видеорегистратор  выбрать убежден что лучше него свидетеля не найти
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий Ворон
Аналоговую видеокамеру. Для судопроизводства (по закону) свидетельством является аналоговя запись,как видео,так и аудио. Глупо,но это так. Считается что потделка аналовговой записи определяема,а дигитальной нет. Вот её и берут за неоспоримое доказательство.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Аналоговую видеокамеру. Для судопроизводства (по закону) свидетельством является аналоговя запись,как видео,так и аудио. Глупо,но это так. Считается что потделка аналовговой записи определяема,а дигитальной нет. Вот её и берут за неоспоримое доказательство.
СсылкаПожаловаться
это где такое написано?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
это где такое написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересуйся в рубрике закон и пряво. Извини,но нет у меня времени ...возить на долго. В суд.производстве неотъемлемым фактом есть аналоговая запись. То что могут играть по своему с записями дигитальными-это игра судей. Против твоего аналога нестанет ниодин дигитал ...а если ты ещё собеседника предупредиш,что ты провлдиш запись ...ты получиш все фишки на все 100 , в плоть до международного суда. А ты думаеш почему всегда охотятся за записью на плёнке ???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Поинтересуйся в рубрике закон и пряво. Извини,но нет у меня времени ...возить на долго. В суд.производстве неотъемлемым фактом есть аналоговая запись. То что могут играть по своему с записями дигитальными-это игра судей. Против твоего аналога нестанет ниодин дигитал ...а если ты ещё собеседника предупредиш,что ты провлдиш запись ...ты получиш все фишки на все 100 , в плоть до международного суда. А ты думаеш почему всегда охотятся за записью на плёнке ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дико извиняюсь но гайцы нас на цифру пишут а не пленку и фотки домой приходят с цифры милый ворон и усё радары тоже цифра не пленка как здесь быть
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дико извиняюсь но гайцы нас на цифру пишут а не пленку и фотки домой приходят с цифры милый ворон и усё радары тоже цифра не пленка как здесь быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот они используют цыфру,а твоя цифравая запись будет лиш косвенным подтверждением. Гайцы то же немогут использовать всё что попало,для них есть регламентированный тип приборов записи и фотосъёмки,который прошёл контроль и был офицеально принят (госкомисией) к использованию ДПС и ГАИ
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Аналоговую видеокамеру. Для судопроизводства (по закону) свидетельством является аналоговя запись,как видео,так и аудио. Глупо,но это так. Считается что потделка аналовговой записи определяема,а дигитальной нет. Вот её и берут за неоспоримое доказательство.
СсылкаПожаловаться
нет разницы для суда какой тип носителя.

http://www.f500hd.ru/151/index.html
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет разницы для суда какой тип носителя.

http://www.f500hd.ru/151/index.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашего судью интересует кто за кого и сколько с этого. По этому басни тереть будут каждый по своему. Я объяснил что по факту имеет большую важность. О том что у нас могут всё забыть,или не заметить я не говорил. Уточняю что это при спорных вопросах и докозательстве. Что суды чюдят это уже другая тема. Я лично всегда и досих пор имею камеру аналоговою (на видеокасету Н-8)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Нашего судью интересует кто за кого и сколько с этого. По этому басни тереть будут каждый по своему. Я объяснил что по факту имеет большую важность. О том что у нас могут всё забыть,или не заметить я не говорил. Уточняю что это при спорных вопросах и докозательстве. Что суды чюдят это уже другая тема. Я лично всегда и досих пор имею камеру аналоговою (на видеокасету Н-8)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про действия судей я ничего не говорил, я просто дал ссылку, что то вроде голой теории.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Аналоговую видеокамеру. Для судопроизводства (по закону) свидетельством является аналоговя запись,как видео,так и аудио. Глупо,но это так. Считается что потделка аналовговой записи определяема,а дигитальной нет. Вот её и берут за неоспоримое доказательство.
СсылкаПожаловаться
Аналоговую видеокамеру. Для судопроизводства (по закону) свидетельством является аналоговя запись,как видео,так и аудио. Глупо,но это так. Считается что потделка аналовговой записи определяема,а дигитальной нет. Вот её и берут за неоспоримое доказательство.
77 и 78 статьи административного кодекса говорят о вашей ошибке любой носитель информации хоть бумага хоть цифра
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Аналоговую видеокамеру. Для судопроизводства (по закону) свидетельством является аналоговя запись,как видео,так и аудио. Глупо,но это так. Считается что потделка аналовговой записи определяема,а дигитальной нет. Вот её и берут за неоспоримое доказательство.
77 и 78 статьи административного кодекса говорят о вашей ошибке любой носитель информации хоть бумага хоть цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударь вы ошиваетесь. Почему,напишу лучше позже (уже поздно,да и я пивка достаточно уже выпил)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Сударь вы ошиваетесь. Почему,напишу лучше позже (уже поздно,да и я пивка достаточно уже выпил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь вы ошиваетесь. Почему,напишу лучше позже (уже поздно,да и я пивка достаточно уже выпил)

по номерам статей может и ошибусь не юрист согласен но ка вы объясните разночтения гайцы нас на цифру а мы их токмо пленка вы случайно не тасме или шосткино работаете в отделе продаж а то все пленка да пленка
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сударь вы ошиваетесь. Почему,напишу лучше позже (уже поздно,да и я пивка достаточно уже выпил)

по номерам статей может и ошибусь не юрист согласен но ка вы объясните разночтения гайцы нас на цифру а мы их токмо пленка вы случайно не тасме или шосткино работаете в отделе продаж а то все пленка да пленка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не на Шостке я работаю,а в Праге и не с плёнкой,а с банковским оборудованием ))))) Я так же не юрист и вполне могу ошибатся (на сегодня) Я с этим неоднократно уже встречался....только действия происходили на Украине.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Нет не на Шостке я работаю,а в Праге и не с плёнкой,а с банковским оборудованием ))))) Я так же не юрист и вполне могу ошибатся (на сегодня) Я с этим неоднократно уже встречался....только действия происходили на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не на Шостке я работаю,а в Праге и не с плёнкой,а с банковским оборудованием ))))) Я так же не юрист и вполне могу ошибатся (на сегодня) Я с этим неоднократно уже встречался....только действия происходили на Украине.

привет славянам но россии дело было так у меня товарищ бывший опер щас адвокат так сылаясь на основной закон(конституцию) где черным по белому написанно о равенстве прав всех и вся выигигрывал такие дела.А что наУкрайне ридной и самостийной не так.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нет не на Шостке я работаю,а в Праге и не с плёнкой,а с банковским оборудованием ))))) Я так же не юрист и вполне могу ошибатся (на сегодня) Я с этим неоднократно уже встречался....только действия происходили на Украине.

привет славянам но россии дело было так у меня товарищ бывший опер щас адвокат так сылаясь на основной закон(конституцию) где черным по белому написанно о равенстве прав всех и вся выигигрывал такие дела.А что наУкрайне ридной и самостийной не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ya uje oznakomilsa s Rossiyskim zakonniko,tam lyubaya zapis dokazatelstvo. Zapisi zdayut na ekspertizu o potdelke,vot tut i sigraet fakt analog,ili digital. Digital legko potdelat i tebya legko kinut (zainteresovannye ...) cto zapis sfalcificirovana. S analogom uje delo gorazdo slojnee i emu tyajelo protivostoyat. Vot po etomu i sovetuyu vse zapisi delat v analoge.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гринь
Я привезла с Японии и он уже оправдался
СсылкаПожаловаться
Иван ГирникВ ответ на Эльвира Гринь
Эльвира Гринь
Я привезла с Японии и он уже оправдался
СсылкаПожаловаться
Я привезла с Японии и он уже оправдался
А модельку можно уточнить? Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
KAPKAM Q2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария