29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеоригестратор

купил видеоригестратор-заморочка ,постоянно необходимо включать ,выключать стирать старый материал(у меня 8 гб).подскажите если такие вид.риг.которые автоматически включаются-выключаются при вставление и вынимании ключа зажигания, и стирают старые записи или это со всеми такой геморой?
andrej enz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Евгений Бунегин
у меня видеоригестратор сам перезаписывает видео
СсылкаПожаловаться
. .
у меня тоже сам перезаписывает, по кругу в тамере по 5 минут отрезки. Настроить можно чтоб включался и выключался когда нет движухи перед камерой,или можно самому включать, выключается сам когда машину заглушаешь....Посмотрите настройки, может не внимательно настроили...?
СсылкаПожаловаться
Николай
когда покупал что совсем не разбирался за что деньги отдаешь? Большенство современных видеорегистраторов вкл при получении питания и у них запись идет покругу. яндекс расскажет больше.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Внимательно почитай инструкцию. Возможно все необходимые функции (циклическая запись, автоматическое включение на запись и т.п.) просто отключены.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Видеорегистратор по определению должен писать карту по кругу. Да и включаться-отключаться тоже должен автоматически.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Напиши, какой регистратор купил. Тогда можно будет давать совет. А так будут тебе на форуме писать всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
евгений смагин
хочу купить регистратор какой лучше
СсылкаПожаловаться
Товарищ СуховВ ответ на евгений смагин
евгений смагин
хочу купить регистратор какой лучше
СсылкаПожаловаться
хочу купить регистратор какой лучше
Зайдите на форум Юрия Гейко. Там целая тема есть по видеорегистраторам с подробными оценками владельцев. Дорогой не покупайте. У меня и GPS встроена, и скорость показывает, и звук пишет, и перезапись по кругу, НО.. вечером ни черта не видно, только пятна от встречных фар и номеров впереди идущих или обгоняющих машин не видно, особенно если через стоп-кадр фото делать.
СсылкаПожаловаться
yaguarsha
Хочу тоже купить. А вообще стит ли ? Жду рекомендации у тех у кого они уже есть.
СсылкаПожаловаться
Товарищ СуховВ ответ на yaguarsha
yaguarsha
Хочу тоже купить. А вообще стит ли ? Жду рекомендации у тех у кого они уже есть.
СсылкаПожаловаться
Хочу тоже купить. А вообще стит ли ? Жду рекомендации у тех у кого они уже есть.
Купить стоит. Хотя бы ради того, чтобы повысить свою уверенность на дороге. У меня стоит два года и я стал спокоен, "как удав". С нашей судебной системой ничего не докажешь, если денег нет, а так видео с регистратора принимается любым судом. Да и ГИБДДуны становяться кроткими, когда их предупреждаешь, что все их действия пишет видеорегистратор. Какой именно - от наличия бюджета зависит. Смотри мой ответ предыдущему товарищу.
СсылкаПожаловаться
yaguarshaВ ответ на Товарищ Сухов
Товарищ Сухов
Хочу тоже купить. А вообще стит ли ? Жду рекомендации у тех у кого они уже есть.
Купить стоит. Хотя бы ради того, чтобы повысить свою уверенность на дороге. У меня стоит два года и я стал спокоен, "как удав". С нашей судебной системой ничего не докажешь, если денег нет, а так видео с регистратора принимается любым судом. Да и ГИБДДуны становяться кроткими, когда их предупреждаешь, что все их действия пишет видеорегистратор. Какой именно - от наличия бюджета зависит. Смотри мой ответ предыдущему товарищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам за совет.Теперь остаётся выбрать какой? И куда его крепить.( на видное место или нет.)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Согласен с т.Суховым.Кроме всего и сам не лезешь на нарушение,зная что все пишется.
СсылкаПожаловаться
Товарищ Сухов
Развод вселенский с этими видеорегистраторами!
Для сравнения берем самую простую модель (как потом выяснилось назвается она)
Куча "горе-производителей" продают один и тот же китайский видеорегистратор под своими брендами!!!
Заходим на яндекс-маркет:
Вот подборка:
ParkCity DVR HD 120 за 2 500 руб.
Digma DVR-101 за 2 205 руб.
Phantom VR105 за 1 950 руб.
Mystery MDR-600 за 1 880 руб.
SUPRA SCR-400 за 1 844 руб.
Ritmix AVR-300 за 1 720 руб.
Neoline DVR 2000 одумались - нет в продаже
Они реально все одинаковые!!! Только цена разная)))
Задумался я о том какова их реальная цена когда увидел акцию на Групоне еще одного "горе-производителя" RecBox. Короче там продавался RecBox H185 за 1390 руб. вместо 3100 руб.!
И вот нашел его на Алибабе как "HD720P portable car DVR" всего за 20$, хорошая маржинальность получается - в среднем 75%.
СсылкаПожаловаться
драйвер
Подскажите какую лучше карту памяти купить для видеорегистратора?
СсылкаПожаловаться
Бешка
Не бери Qumo на 8 Гб, наелась за две недели...и здохла, даже не открывается
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Бешка
Бешка
Не бери Qumo на 8 Гб, наелась за две недели...и здохла, даже не открывается
СсылкаПожаловаться
А форматнуть не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Бешка
Пробовал... не видит теперь ваще карту ни регистратор ни телефон.(((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Бешка
Бешка
Пробовал... не видит теперь ваще карту ни регистратор ни телефон.(((
СсылкаПожаловаться
Тады можно выбросить со спокойной совестью.
СсылкаПожаловаться
Бешка
Спасибо! Жалко новый ещё(((,а их перепрошить нельзя как-нить, интересно???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Бешка
Бешка
Спасибо! Жалко новый ещё(((,а их перепрошить нельзя как-нить, интересно???
СсылкаПожаловаться
Флешку?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария