21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеоргистратор

надежный Видеорегистратор  посоветуйте какой купить
monter60
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Надежный по мне - Каркам,а по функциональности и цене - выбирай сам.
СсылкаПожаловаться
monter60
Был Каркам 2 года отработал и сломался с начало разводы на экране а потом и включаться перестал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на monter60
monter60
Был Каркам 2 года отработал и сломался с начало разводы на экране а потом и включаться перестал
СсылкаПожаловаться
В Алиэкспресс зайди и смотри по отзывам,может подберешь,но про долговечность там ни слова нет.Как повезет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на monter60
monter60
Был Каркам 2 года отработал и сломался с начало разводы на экране а потом и включаться перестал
СсылкаПожаловаться
Есть Каркам QX2. Уже забыл когда купил. 4-5 лет, взял его как только появился он. Рад бы поменять, но он работает (ттт). Исправную вещь без причины менять не привык. Сейчас эта модель конечно устарела, но качество видео пока терпимое. Функционально он богатый. Есть внутренняя память, вырезка нужного участка и т.д. Можно с помощью самого регистратора сделать копию видео на другую карточку. Снимать и ставить его легко. Есть чехол и если регистратор постоянно снимать, то он необходим.
Недостатки конечно есть. Шнур питания в мороз дубеет и в первую зиму сломал его в одном месте. Сейчас уже знаю и не гну так. В сильный мороз или жару в салоне лучше не оставлять. Если в салоне ниже -25, то регистратору надо чуток согреться, а иначе изображение синее. Родная присоска сломалась, за 200 рублей купил в том же магазине, где и покупал регистратор Летом, если машина стоит на солнце, то включенный регистратор может отключится. Он тогда нагревается очень сильно, выше 60 градусов. Но если нет таких экстремальных условий, то все нормально. Родной аккумулятор через пару лет кончился. Но там стоит стандартный аккумулятор от Нокия, поэтому с заменой проблем не возникло. Не хватает поляризационного фильтра в солнечный день или кнопки изменения экспокорекции, мал ДД. Но современные (хорошие) регистраторы таких недостатков уже не имеют. У них другие матрицы с расширенным ДД и HDR. Но мой Каркам показал и показывает себя неплохо.
Купил бы сейчас Каркам (е-но современной модели)? Не знаю, пока старый работает (ттт). Сейчас уже знаю, что мне надо от регистратора. На форуме были темы по выбору регистратора. Думаю не стоит покупать откровенно дешевые модели. Качество у них отвратное.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надежных видеорегистраторов не бывает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надежных видеорегистраторов не бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Mio работает 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
DVR работал больше 5лет.продал вместе с машиной.Писал и воспроизводил хорошо,большего я от него и не требовал.Какой с мыльницы спрос.Главное-работал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария