24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы

Здравствуйте! Решила приобрести видеорегистратор. Подскажите пожалуйста у кого какой. Я просто потерялась, их тк много. Хотелось бы конечно тысячи в три уложиться, максимум в 5. Подскажите какие рассматривать даже не стоит.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
михаил шаломыгин
я купил себе texet 720P?стоит окло 4т.р в евросети.маленький и удобный.включается при запуске машины,и так же выключается при выключении зажигания(если стоит на подзарядке в прикуриватель),перезапись выставляется от 3мин до 45(по кругу),датчик движения.еще вариант купить в специализированном магазине,там все расскажут про любую модель
СсылкаПожаловаться
great28
День добрый!!! У меня Dod F500LHD, угол обзора 120 град при записи 720P)) цикличность записи, вкл/выкл при запуске двигателя, неплохая ночная съемка. Покупал за рубежом за 4 с доставкой, у нас у официальных дилеров цена около 6500, но много подделок, т.к. модель хитовая.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
Привет Анна! У меня PRESTIGIO Roadrunner HD1. Неплохой видеорегистратор за свои деньги (2890р.-3150р.).Угол обзора 120 град. при записи 720 HD,вкл\выкл при запуске двигателя,инфокр.датчики для съёмки в ночное время,имеется датчик движения.Работает от прикуривателя и от встроенного аккумулятора на 2,5часа зарядки. Компактный,есть 2,5 дюйм. TFT LCD дисплей.Работает с картой памяти SD до 32 Гб(у меня стоит 8 Гб-хватает на 2,5ч записи,потом идёт наложение записи на раннее записанные).
В нете в поисковике набери эту модель видеорегистратора и посмотри тесты в солнечный день,в слякоть,в дождь.Желаю удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
Привет Анна! У меня PRESTIGIO Roadrunner HD1. Неплохой видеорегистратор за свои деньги (2890р.-3150р.).Угол обзора 120 град. при записи 720 HD,вкл\выкл при запуске двигателя,инфокр.датчики для съёмки в ночное время,имеется датчик движения.Работает от прикуривателя и от встроенного аккумулятора на 2,5часа зарядки. Компактный,есть 2,5 дюйм. TFT LCD дисплей.Работает с картой памяти SD до 32 Гб(у меня стоит 8 Гб-хватает на 2,5ч записи,потом идёт наложение записи на раннее записанные).
В нете в поисковике набери эту модель видеорегистратора и посмотри тесты в солнечный день,в слякоть,в дождь.Желаю удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же. Пишет вроде неплохо. Но проблемма : с левой стороны немного расплывчато, не могу понять в чём дело. В принципе такой же , как GAL CRD 5000, но стоит на 500 р. дороже, хотя функции , параметры, дизайн один к одному , загадка , блин !!!
СсылкаПожаловаться
Валентин Максимов
У меня видеорегистратор f900 full hd 1080p. Качество великолепное, номера, знаки и светофоры все видно замечательно. Поворотный дисплей на 360 градусов и камера. Цикличная запись, фото и видео съемка. А главное это качество съемки и на это надо обращать главное внимание ведь для этого он и покупается и замечательно если звук пишет, поможет при общении с дпс. Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У меня КАРКАМ Q2. Качество HD. Плюс дополнительно карточка на 32 Гига. Нормалный дисплей (не очень большой и не очень маленький). Качество изображения отличное, цикл записи не помню, но что-то в районе восьми часов (потом старая запись трется). Тьфу-тьфу, пока записанные данные нигде не понадобились... Но я бы порекомендовал увеличить стоимость видеорегистратора (вместе с дополнительной картой памяти) тысяч до 5-6.

О регистраторе здесь: www.carcam.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня три регистратора: 720 HD. Supra 500, DOD 900. Было еще два, нашел применение на работе, больше никуда не годятся. Из указанной троицы самый дешевый HD720. Очень прост в эксплуатации, имеет реальную ИК-подсветку (а не обычные светодиоды, как у Supra). Качество картинки удовлетворительное, но номера на проезжающих авто не прочитать. Зато очень надежный, не было случая, чтобы произошел сбой. Supra и DOD по качеству видео почти не отличаются друг от друга (лишь при разглядывании номеров Supra все же выигрывает), но заметно лучше, чем в HD 720. Но есть в регистраторах еще одна функция - фото из кадра. А это очень важная функция. Supra в этом среди этих трех вне конкуренции. По цене она находится между HD720 и DOD. Не стану рекомендовать её, возможно, что мне просто повезло. Но теперь нет необходимости вместо регистратора использовать видеокамеру. А когда надо, можно сделать снимок из кадра видеозаписи и он даже лучше, чем снимок регистратором



как фотокамерой.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Купите Каркам Q2,только Full HD,разрешение съемки 1920х1080.Всё остальное не очень качественная съёмка,номера не видно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Купите Каркам Q2,только Full HD,разрешение съемки 1920х1080.Всё остальное не очень качественная съёмка,номера не видно.
СсылкаПожаловаться
У меня наши собственные переделки импортных, в основном китайских, регистраторов все же доверия не вызывают. После того, как на первых двух обжегся, решил найти оригинал. Нашел, теперь пользуюсь. Просто посмотрите на свой питерский (фирма Каркам в 2005 там образовалась) и хотя бы чисто внешне сравните с этим: http://www.supra.ru/node/1600. Но почему-то за клон просят больше, неужели только за возможность в кадр заносить номер своего автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Просто Кот
Просто Кот
Купите Каркам Q2,только Full HD,разрешение съемки 1920х1080.Всё остальное не очень качественная съёмка,номера не видно.
СсылкаПожаловаться
Купил этот каркам - не работает.Толи карта не подходит,толи глюки. Пробуешь - вроде пишет,на машину ставишь и просмотреть не получается. Надоело ковыряться ,поэтому забросил.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Купил этот каркам - не работает.Толи карта не подходит,толи глюки. Пробуешь - вроде пишет,на машину ставишь и просмотреть не получается. Надоело ковыряться ,поэтому забросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупал каркам с картой "в подарок" - так вот этот "подарок" действительно можно выкинуть. Купил в обычном салоне карточку на 32 гига. С ней все отлично работает. Нормальный регистратор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
У меня DVR-04d, 2-х камерный, камеры вращаются как захочешь. Экран - 2,7". Брал за 5500р. Посмотри в Инете про него.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Обратите внимание на Subini DVR 027. Прежде чем приобрести данный агрегат, я прочитал и изучил кучу отзывов о нем. Регистратор действительно хороший.Только не путайте DVR 027 c DVR 127 они похожи как братья близнецы. Советую, так за сумму в 3200 руб. лучше не найти, устраивает на 100%. изображение номера четко видно метров за 15-20. !!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Обратите внимание на Subini DVR 027. Прежде чем приобрести данный агрегат, я прочитал и изучил кучу отзывов о нем. Регистратор действительно хороший.Только не путайте DVR 027 c DVR 127 они похожи как братья близнецы. Советую, так за сумму в 3200 руб. лучше не найти, устраивает на 100%. изображение номера четко видно метров за 15-20. !!
СсылкаПожаловаться
Когда говорят о читаемости номеров, имеют в виду не номера на бортах грузовиков и не госномера идущих машин попутно (хотя и их, насколько знаю, еще ни один регистратор с широкоугольной оптикой далее 8 метров с хорошей четкостью не берет), а способность регистратора зафиксировать номер встречного автомобиля. Если в кого-то въедешь, регистратор не нужен, чтобы номер почитать, хозяин сам предоставить таку возможность разгладеть глазками. А вот если встречная зацепит и не остановится...Попробуйте запустить ролик и паузой поймать госномер встречной машины. Увидите, на каком расстоянии что-то можно разобрать. По крайней мере в сложных поездках все же больше доверяю Панасонику Full HD. С ним на паузе за несколько десятков метров встречные номера четко видно даже при широком формате. Плюс у него оптическая стабилизация, а это при тряске вещь незаменимая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Перебрал много регистраторов. И твердо убежден, выбирать надо не по отзывам (имею в виду не только кулика на болоте) и не в интернет-магазинах, а "живьем". Чтобы в работе посмотреть и убедиться в наличии всех необходимых атрибутов: сертификата, названия, звода-изготовителя (производителя) и его адреса непосредственно на изделии, заводского номера. Иначе при возникшей необходимости в протоколе придется писать "Снято регистратором "No name". От гаишников ведь спрашиваем о сертификации и т.п. Да и юристы рекомендуют указывать полные данные о средстве съемки,которые, кстати, можно отдельным файлом заложить в папку карты для размещения фотографий. Для чего покупаем регистраторы? Чтобы на всякий случай свидетель всегда под рукой был. Не безродный и безымянный.
СсылкаПожаловаться
Анна
Огромное спасибо за советы! Сегодня пойду по магазинам! :-)
СсылкаПожаловаться
Работящий
Перебрал штук 5 разных, остановился на TEXET DVR-601FHD. Из плюсов: удобный форм-фактор, FHD запись ( при этом есть возможность выбора других режимов, "по проще"), стабилизатор изображения (изображение не трясется даже при съемке во время езды по неровной дороге), автоматическое переключение дневного и ночного режимов (настраиваемое), режим фото, масса других настроек. Запись реально очень четкая. Что немаловажно, обновления ПО на оффсайте регулярное, с установкой справится и ребенок.
Из минусов: не поворачивается на кронштейне (чтоб изменить угол съемки надо снимать с кронштейна или вместе с кронштейном), слабенький микрофон, ночная инфракрасная подсветка больше для понту, так как действует на расстоянии до 20 см. Цена 5200 в Евросети, Техносиле. (Блин, как бы с них за рекламу слупить?) В общем, мне важно было качество записи, а тут оно выше всех похвал. На скорости 120-140 никакой смазанности. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Олька Ковшикова
а для чего вообще нужен видеорегестратор?
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Олька Ковшикова
Олька Ковшикова
а для чего вообще нужен видеорегестратор?
СсылкаПожаловаться
А регистрирует всякое... На видео.
СсылкаПожаловаться
Ветер
http://www.ulmart.ru/goods/309242/ к этой присмотритесь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария