Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистраторы

Какой лучше купить видеорегистратор так как выбор очень большой и в чем разница есть он и как говорится в африке тоже он есть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
1. Разрешение Full HD – 1920х1080р,
- Матрица видеокамеры 5 Мп
2. Удобство крепления в машине.

Основные два пункта для выбора,все остальное на личный вкус.
СсылкаПожаловаться
1. Разрешение Full HD – 1920х1080р,
- Матрица видеокамеры 5 Мп
2. Удобство крепления в машине.

Основные два пункта для выбора,все остальное на личный вкус.
СсылкаПожаловаться
Если Разрешение Full HD – 1920х1080р, и
- Матрица видеокамеры 5 Мп то по цены это будет сколько?
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взял Супру - около 6 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пример по Каркам HD: F200 = 4500, F 800 = 6500, Q2 = 7500.
СсылкаПожаловаться
Все правильно написано. Цена нормального примерно от 6 т.р. И чтоб гарантия была не меньше года.
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор Vision Drive VD-8000HDS 2CH [2 камеры] посмотрите в интернете вот такой!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
RitMix AVR-330, посмотри в инете. Унего много функций +фото,я выложил фото авто снятого регистратором (Курилка- про тонировку съёмную) цена в магазинах разная и я заплатил 2005 руб.+450 руб карта 8 гб. Виктор .
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я начитался советов и купил в январе КУ 2 т.е. Каркам. Оказалась такая... жо---.И цвет розовый и картинка не та. Время с обменом упустил. ;(
Взялся, сам перепрошил на другую версию сейчас всё устраивает. Только всё напоминает-купил ,а потом -протяни... http://kapkam-q2.ru/
СсылкаПожаловаться
баянист
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.
СсылкаПожаловаться
баянист
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.
СсылкаПожаловаться
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.=========и как съемка при слабом освещении? а ночью при фарах тоже нравится?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.=========и как съемка при слабом освещении? а ночью при фарах тоже нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- для оригинального (DOD) что-то дёшево.
- у меня DOD, ночью запись категорически не нравится - очень шумная картинка
- днём нормально
- угол 120 градусов только на 1280x720, на 1920x1080 только примерно 70
- на 1280x720 в темноте видна полосатость фона. возможно, дефект конкретного экземпляра.
- в итоге пользую на 1920x1080.

подделки на 1920x1080 не пишут или меньше чем 30fps на этом разрешении.
СсылкаПожаловаться
Господа заседатели ! Подскажите бываю ли видеорегистраторы в купе с радар-дедекторами? Блогодарен))))
СсылкаПожаловаться
Господа заседатели ! Подскажите бываю ли видеорегистраторы в купе с радар-дедекторами? Блогодарен))))
СсылкаПожаловаться
Бывает со всем в куче.Регистратор,навигатор радар-детектор и ещё какая то хрень.Например Arena PRO 8000.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чем больше наворотов, тем дороже в прогрессии, дешевле купить отдельно и в случае поломки не придется выбрасывать все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , пойду погуглю)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Наумов
Пример записи на GAL CRD-5000 / Стоимость 2500 плюс карта на 4 Гб -250.

СсылкаПожаловаться
Инна
Слышала, что ДПС или ГИБДД (не знаю даже как они теперь называются) в случае чего, принимают во внимание записи только с каких-то конкретных видеорегистраторов. Так ли это? И если так, то как они называются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru