20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы

Какой лучше купить видеорегистратор так как выбор очень большой и в чем разница есть он и как говорится в африке тоже он есть...
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Германов
1. Разрешение Full HD – 1920х1080р,
- Матрица видеокамеры 5 Мп
2. Удобство крепления в машине.

Основные два пункта для выбора,все остальное на личный вкус.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
1. Разрешение Full HD – 1920х1080р,
- Матрица видеокамеры 5 Мп
2. Удобство крепления в машине.

Основные два пункта для выбора,все остальное на личный вкус.
СсылкаПожаловаться
Если Разрешение Full HD – 1920х1080р, и
- Матрица видеокамеры 5 Мп то по цены это будет сколько?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Александр
Александр
Если Разрешение Full HD – 1920х1080р, и
- Матрица видеокамеры 5 Мп то по цены это будет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взял Супру - около 6 т.р.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр
Александр
Если Разрешение Full HD – 1920х1080р, и
- Матрица видеокамеры 5 Мп то по цены это будет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пример по Каркам HD: F200 = 4500, F 800 = 6500, Q2 = 7500.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Все правильно написано. Цена нормального примерно от 6 т.р. И чтоб гарантия была не меньше года.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Видеорегистратор Vision Drive VD-8000HDS 2CH [2 камеры] посмотрите в интернете вот такой!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
RitMix AVR-330, посмотри в инете. Унего много функций +фото,я выложил фото авто снятого регистратором (Курилка- про тонировку съёмную) цена в магазинах разная и я заплатил 2005 руб.+450 руб карта 8 гб. Виктор .
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я начитался советов и купил в январе КУ 2 т.е. Каркам. Оказалась такая... жо---.И цвет розовый и картинка не та. Время с обменом упустил. ;(
Взялся, сам перепрошил на другую версию сейчас всё устраивает. Только всё напоминает-купил ,а потом -протяни... http://kapkam-q2.ru/
СсылкаПожаловаться
...
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на ...
...
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.
СсылкаПожаловаться
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.=========и как съемка при слабом освещении? а ночью при фарах тоже нравится?
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Сергей К
Сергей К
А я приобрёл FULL HD F900LHD за 5500+1000 за карту на16 гб 10 класс.Не жалуюсь.По параметрам смотрите в инете.=========и как съемка при слабом освещении? а ночью при фарах тоже нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- для оригинального (DOD) что-то дёшево.
- у меня DOD, ночью запись категорически не нравится - очень шумная картинка
- днём нормально
- угол 120 градусов только на 1280x720, на 1920x1080 только примерно 70
- на 1280x720 в темноте видна полосатость фона. возможно, дефект конкретного экземпляра.
- в итоге пользую на 1920x1080.

подделки на 1920x1080 не пишут или меньше чем 30fps на этом разрешении.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Господа заседатели ! Подскажите бываю ли видеорегистраторы в купе с радар-дедекторами? Блогодарен))))
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Господа заседатели ! Подскажите бываю ли видеорегистраторы в купе с радар-дедекторами? Блогодарен))))
СсылкаПожаловаться
Бывает со всем в куче.Регистратор,навигатор радар-детектор и ещё какая то хрень.Например Arena PRO 8000.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Господа заседатели ! Подскажите бываю ли видеорегистраторы в купе с радар-дедекторами? Блогодарен))))
СсылкаПожаловаться
Чем больше наворотов, тем дороже в прогрессии, дешевле купить отдельно и в случае поломки не придется выбрасывать все.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Спасибо , пойду погуглю)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Наумов
Пример записи на GAL CRD-5000 / Стоимость 2500 плюс карта на 4 Гб -250.

СсылкаПожаловаться
Инна
Слышала, что ДПС или ГИБДД (не знаю даже как они теперь называются) в случае чего, принимают во внимание записи только с каких-то конкретных видеорегистраторов. Так ли это? И если так, то как они называются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария