Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор-зеркало, какой лучше?

Хочу взять видеорестратор на зеркало. Максимальный бюджет 400$. Приоритет на видеосъемке и звуке, GPS не принципиально. А, да китай не предлагайте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Не китай найдете не в России)
СсылкаПожаловаться
Китай-то чем тебе не угодил. ??есть ВР по 5000 р нормальные и для зеркала и с креплением..
СсылкаПожаловаться
Китай-то чем тебе не угодил. ??есть ВР по 5000 р нормальные и для зеркала и с креплением..
СсылкаПожаловаться
брал уже и обжегся на этом дерьме...он для красоты висит, а не видео снимает. Заявлено было 1920*1080 - снимал потолок на 640 на 480 - хватит уже) спасибо
СсылкаПожаловаться
Мне что крепить, что в зеркало вставлять, одна фигня. Разницы нет.
TrendVision MR-710GP или OEM-MIRROR 1080P
СсылкаПожаловаться
ну не скажи.. мне допустим неудобно его напостой прятать и жену раздражает.. она вообще не может водить с висящим перед глазами ВР, говорит плохо видно дорогу
СсылкаПожаловаться
ну единственный плюс - это то, что никто его не видит и можно потом оп и предъявить съемочку. оп! а то, что мешает - я привык.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
У меня стоит регистратор QStar RS9 48 General. У него только камера крепится на стекло, от нее идет длинный провод на блок. Блок у меня в бардачке лежит. Камера стоит в районе зеркала заднего вида, с места водителя вообще не видно. Да и за счет размеров камеры, ее снаружи тоже не сильно видно, поэтому я ее не снимаю вообще, да и не предназначена она для этого - клеится на стекло на двухсторонний скотч.
СсылкаПожаловаться
ну очевидно, что с зеркалом удобнее, чем с этой штукой огромной. я даже таксистов за нее ругаю!!! это же отвлекает!
СсылкаПожаловаться
ну очевидно, что с зеркалом удобнее, чем с этой штукой огромной. я даже таксистов за нее ругаю!!! это же отвлекает!
СсылкаПожаловаться
Зеркало-помада-румяна-тени, неразрывная связка))
СсылкаПожаловаться
А вы видели видеорегистраторы, произведенные не в Китае?
СсылкаПожаловаться
А вы видели видеорегистраторы, произведенные не в Китае?
СсылкаПожаловаться
да !
СсылкаПожаловаться
да !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я не верю, что что-то подобное делается в России. Юридический адрес на коробке ничего не значит. Я торгую бытовой техникой, вот примеры: бритвы Бердск - есть наши, есть китайские. Наши в два раза дороже, адрес на коробке один и тот же. Кофемолки и бритвы Микма - то же самое. Сушилки для грибов-"Чудесница" - все реквизиты Пенза - делают в Китае. Нет у нас подобных производств, все похерено давно.
СсылкаПожаловаться
Александр, я не верю, что что-то подобное делается в России. Юридический адрес на коробке ничего не значит. Я торгую бытовой техникой, вот примеры: бритвы Бердск - есть наши, есть китайские. Наши в два раза дороже, адрес на коробке один и тот же. Кофемолки и бритвы Микма - то же самое. Сушилки для грибов-"Чудесница" - все реквизиты Пенза - делают в Китае. Нет у нас подобных производств, все похерено давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради Бога ) .. это Корея .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!))) Такая мысль мне в голову не пришла. Обычно китайской противопоставляют российскую сборку...
СсылкаПожаловаться
Класс!!!))) Такая мысль мне в голову не пришла. Обычно китайской противопоставляют российскую сборку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне главное , чтобы Человек был хороший (с) ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, почему Корея-то? Вроде Vico тайваньская контора.
СсылкаПожаловаться
Dubrovsky
Александр, почему Корея-то? Вроде Vico тайваньская контора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и не Китай жи :) Хотя мой основной рег , Трендвижен 718GP , как раз кЕтай , с Московскими корнями ..
СсылкаПожаловаться
Ваш вариант TrendVision MR-710GP .На данный момент из зеркал , по качеству и надёжности всех компонентов , других не знаю .
зы : у самого TrendVision 718GP
СсылкаПожаловаться
Dubrovsky
Если такой огромный бюджет, то тут без вариантов - TrendVision MR-710GP, тем более если приоритет на качестве видеосъемки. Лучше-то уж точно нет ничего из зеркал.
СсылкаПожаловаться
И я и жена пользуемся продукцией каркама, поэтмоу пойду проторенной дорогой и посоветую вам каркам а2 зеркало
СсылкаПожаловаться
И я и жена пользуемся продукцией каркама, поэтмоу пойду проторенной дорогой и посоветую вам каркам а2 зеркало
СсылкаПожаловаться
Каркам А2 скопировали с TrendVision TV-103. Да и смысла эти два регистратора сейчас уже покупать нет, после того как трендвижен выпустил усовершенствованные модели серии MR-700 (710). Там и качество видео совсем уже другое, да и корпус допилили, убрав многие недочеты, присущие А2 и TV-103.
СсылкаПожаловаться
Dubrovsky
Каркам А2 скопировали с TrendVision TV-103. Да и смысла эти два регистратора сейчас уже покупать нет, после того как трендвижен выпустил усовершенствованные модели серии MR-700 (710). Там и качество видео совсем уже другое, да и корпус допилили, убрав многие недочеты, присущие А2 и TV-103.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я советую то, чем пользовался и то, про что знаю. Нюансов по поводу кто у кого и что скопировал я как-то не знаю, звиняйте)
СсылкаПожаловаться
Ну я советую то, чем пользовался и то, про что знаю. Нюансов по поводу кто у кого и что скопировал я как-то не знаю, звиняйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..может тебе и легче :)
СсылкаПожаловаться
..может тебе и легче :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне просто все равно :) это же просто регистратор, главное чтоб работал и делал свою работу качественно
СсылкаПожаловаться
Да мне просто все равно :) это же просто регистратор, главное чтоб работал и делал свою работу качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хотя бы близко к этому , то у вас хороший рег (с) ..

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q5 c GPS.Установлен с правой стороны зеркала.Проводка скрытая.Совершенно не мешает.А зеркало,это глупость.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q5 c GPS.Установлен с правой стороны зеркала.Проводка скрытая.Совершенно не мешает.А зеркало,это глупость.
СсылкаПожаловаться
правда :? Скажите это тем кто забывает убрать реги , на ночь ..
СсылкаПожаловаться
правда :? Скажите это тем кто забывает убрать реги , на ночь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если регистратор маленький его можно под козырек солнцезащитный спрятать, чтоб не видно ночью было
СсылкаПожаловаться
Если регистратор маленький его можно под козырек солнцезащитный спрятать, чтоб не видно ночью было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не айсовое качество крепления , в этом случае . Рег будет трястись на кочках ..итог; размытое изображение :(
СсылкаПожаловаться
не айсовое качество крепления , в этом случае . Рег будет трястись на кочках ..итог; размытое изображение :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От чего ему трястись на кочках? Я пробовал так свой крепить, единственная проблема - фиговый угол съемки был, но он не трясся, наверно от машины зависит
СсылкаПожаловаться
От чего ему трястись на кочках? Я пробовал так свой крепить, единственная проблема - фиговый угол съемки был, но он не трясся, наверно от машины зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнцезащитный козырёк , в любом положении трясётся , НА ЛЮБОЙ машине . Не-а , от состояния дорожного покрытия .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Зеркало не глупость, а очень полезная вещь и логичный шаг в развитии регистраторов. К томуже на многих старых машинах штатное зеркало по размеру меньше и дает худший обзор, чем более современный регистратор-зеркало.
СсылкаПожаловаться
Зеркало не глупость, а очень полезная вещь и логичный шаг в развитии регистраторов. К томуже на многих старых машинах штатное зеркало по размеру меньше и дает худший обзор, чем более современный регистратор-зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня машина дорогая и зеркало с затемнением и компасом,неужели я буду вешать какую-то ерунду вместо штатного зеркала.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня машина дорогая и зеркало с затемнением и компасом,неужели я буду вешать какую-то ерунду вместо штатного зеркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, производители таких регистраторов на владельцев дорогих авто и не рассчитывают.

Другое дело, что зеркало у такого видеорегистратора может быть качественнее, чем у бюджетных иномарок по типу VW Polo Sedan и др.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru