3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор-зеркало, какой лучше?

Хочу взять видеорестратор на зеркало. Максимальный бюджет 400$. Приоритет на видеосъемке и звуке, GPS не принципиально. А, да китай не предлагайте.
Валентин Коновалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Галактий Симомура
Не китай найдете не в России)
СсылкаПожаловаться
Артем Гордеев
Китай-то чем тебе не угодил. ??есть ВР по 5000 р нормальные и для зеркала и с креплением..
СсылкаПожаловаться
Валентин Коновалов В ответ на Артем Гордеев
Артем Гордеев
Китай-то чем тебе не угодил. ??есть ВР по 5000 р нормальные и для зеркала и с креплением..
СсылкаПожаловаться
брал уже и обжегся на этом дерьме...он для красоты висит, а не видео снимает. Заявлено было 1920*1080 - снимал потолок на 640 на 480 - хватит уже) спасибо
СсылкаПожаловаться
Артем Гордеев
Мне что крепить, что в зеркало вставлять, одна фигня. Разницы нет.
TrendVision MR-710GP или OEM-MIRROR 1080P
СсылкаПожаловаться
Валентин Коновалов
ну не скажи.. мне допустим неудобно его напостой прятать и жену раздражает.. она вообще не может водить с висящим перед глазами ВР, говорит плохо видно дорогу
СсылкаПожаловаться
Артем Гордеев
ну единственный плюс - это то, что никто его не видит и можно потом оп и предъявить съемочку. оп! а то, что мешает - я привык.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
У меня стоит регистратор QStar RS9 48 General. У него только камера крепится на стекло, от нее идет длинный провод на блок. Блок у меня в бардачке лежит. Камера стоит в районе зеркала заднего вида, с места водителя вообще не видно. Да и за счет размеров камеры, ее снаружи тоже не сильно видно, поэтому я ее не снимаю вообще, да и не предназначена она для этого - клеится на стекло на двухсторонний скотч.
СсылкаПожаловаться
Алиса Голубева
ну очевидно, что с зеркалом удобнее, чем с этой штукой огромной. я даже таксистов за нее ругаю!!! это же отвлекает!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алиса Голубева
Алиса Голубева
ну очевидно, что с зеркалом удобнее, чем с этой штукой огромной. я даже таксистов за нее ругаю!!! это же отвлекает!
СсылкаПожаловаться
Зеркало-помада-румяна-тени, неразрывная связка))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вы видели видеорегистраторы, произведенные не в Китае?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вы видели видеорегистраторы, произведенные не в Китае?
СсылкаПожаловаться
да !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр адяев
александр адяев
да !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я не верю, что что-то подобное делается в России. Юридический адрес на коробке ничего не значит. Я торгую бытовой техникой, вот примеры: бритвы Бердск - есть наши, есть китайские. Наши в два раза дороже, адрес на коробке один и тот же. Кофемолки и бритвы Микма - то же самое. Сушилки для грибов-"Чудесница" - все реквизиты Пенза - делают в Китае. Нет у нас подобных производств, все похерено давно.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Александр, я не верю, что что-то подобное делается в России. Юридический адрес на коробке ничего не значит. Я торгую бытовой техникой, вот примеры: бритвы Бердск - есть наши, есть китайские. Наши в два раза дороже, адрес на коробке один и тот же. Кофемолки и бритвы Микма - то же самое. Сушилки для грибов-"Чудесница" - все реквизиты Пенза - делают в Китае. Нет у нас подобных производств, все похерено давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради Бога ) .. это Корея .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр адяев
александр адяев
Да ради Бога ) .. это Корея .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!))) Такая мысль мне в голову не пришла. Обычно китайской противопоставляют российскую сборку...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Класс!!!))) Такая мысль мне в голову не пришла. Обычно китайской противопоставляют российскую сборку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне главное , чтобы Человек был хороший (с) ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Да ради Бога ) .. это Корея .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, почему Корея-то? Вроде Vico тайваньская контора.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Dubrovsky
Dubrovsky
Александр, почему Корея-то? Вроде Vico тайваньская контора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и не Китай жи :) Хотя мой основной рег , Трендвижен 718GP , как раз кЕтай , с Московскими корнями ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Ваш вариант TrendVision MR-710GP .На данный момент из зеркал , по качеству и надёжности всех компонентов , других не знаю .
зы : у самого TrendVision 718GP
СсылкаПожаловаться
Dubrovsky
Если такой огромный бюджет, то тут без вариантов - TrendVision MR-710GP, тем более если приоритет на качестве видеосъемки. Лучше-то уж точно нет ничего из зеркал.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
И я и жена пользуемся продукцией каркама, поэтмоу пойду проторенной дорогой и посоветую вам каркам а2 зеркало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария