11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор запрет ?

Опять выплыл спорный вопрос об использовании видео регистратора на лобовом стекле авто .что ждать от нашей " любимой" полиции ?
Сергей Овсяников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николай Буров
Да ничего не ждать... Если гложут сомнения, повесьте его или за зеркалом или с пассажирской стороны. Запрет то ведь не на регистраторы, а на предметы, ограничивающие обзор водителю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсяниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ничего не ждать... Если гложут сомнения, повесьте его или за зеркалом или с пассажирской стороны. Запрет то ведь не на регистраторы, а на предметы, ограничивающие обзор водителю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо .так и сделаю .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ничего не ждать... Если гложут сомнения, повесьте его или за зеркалом или с пассажирской стороны. Запрет то ведь не на регистраторы, а на предметы, ограничивающие обзор водителю.
СсылкаПожаловаться
У меня регистратор за зеркалом, обзору не мешает. Мешает обзору, и сильно, левая стойка.
Я так понимаю, что партия, правительство и лично тов. (нужное вставить) конкретно против регистраторов, но подходят издалека. Одна из основных причин - гаишникам стало сложнее разводить водителей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
основной поток сейчас с камер.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У меня регистратор за зеркалом, обзору не мешает. Мешает обзору, и сильно, левая стойка.
Я так понимаю, что партия, правительство и лично тов. (нужное вставить) конкретно против регистраторов, но подходят издалека. Одна из основных причин - гаишникам стало сложнее разводить водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже левая стойка сильно мешает,но выпилить еще никак не получится.Так каждый раз особенно на круговых и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне тоже левая стойка сильно мешает,но выпилить еще никак не получится.Так каждый раз особенно на круговых и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, правая мешает меньше? - Так поменяйте их местами!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Я так понимаю, правая мешает меньше? - Так поменяйте их местами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

надо так и сделать
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У меня регистратор за зеркалом, обзору не мешает. Мешает обзору, и сильно, левая стойка.
Я так понимаю, что партия, правительство и лично тов. (нужное вставить) конкретно против регистраторов, но подходят издалека. Одна из основных причин - гаишникам стало сложнее разводить водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из причин- в том что хозяева регистраторов провоцируют скандал, а потом выкладывают в ютуб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ничего не ждать... Если гложут сомнения, повесьте его или за зеркалом или с пассажирской стороны. Запрет то ведь не на регистраторы, а на предметы, ограничивающие обзор водителю.
СсылкаПожаловаться
а до самого зеркала заднего вида не докопаются?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отвечая на вопрос о видеорегистраторах, генерал Черников не говорил, что будут штрафовать, он лишь сослался на Перечень неисправностей и условий (п. 7.3), позволяющий считать регистратор на стекле нарушением. Но при этом подчеркнул, что законодательной базы для таких штрафов не существует и по его сведениям не планируется. А как планировать, если в п. 7.3 Перечня сказано, что нельзя устанавливать дополнительные предметы …, ограничивающие обзорность с места водителя, а Техрегламентом поле этой обзорности определено конкретно и это не всё стекло, хотя и значительная его часть, при этом остается достаточно мест, где можно без ущерба для обзорности разместить видеорегистратор, не залезая в запретный огород.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а что вам мешает поставить регистратор на крышу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а что вам мешает поставить регистратор на крышу
СсылкаПожаловаться
стащат
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
стащат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приварить в коробе и броне стеклом
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
приварить в коробе и броне стеклом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по бокам посадить на крыше нукеров с саблями)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а по бокам посадить на крыше нукеров с саблями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и сигналка нафиг ненужна да и замки тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тогда и сигналка нафиг ненужна да и замки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и сам регистратор, она как свидетели хоть чо подтвердят.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Как понять выплыл спорный вопрос..Вы с кем-то спорите или тупо тема ни о чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Был в Казахстане : все , что плилеплено ниже зеркала заднего вида - под запретом, прикапываются даже к разным висюлькам, висящие на зеркале заднего вида, в принципе прикопаться можно и до столба или как в басне Крылова : Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!!!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Был в Казахстане : все , что плилеплено ниже зеркала заднего вида - под запретом, прикапываются даже к разным висюлькам, висящие на зеркале заднего вида, в принципе прикопаться можно и до столба или как в басне Крылова : Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Совсем уже озверели, моё стекло, чё хочу, то и вешаю, хоть ковер персицкий!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария