13 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
После покупки обнаружил,что динамика машины очень плохая,списал на новые ощущения, до этого был бмв х3.Через полгода эксплуатации обнаружил сильный...
4.2
13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Видеорегистратор запрет ?

Опять выплыл спорный вопрос об использовании видео регистратора на лобовом стекле авто .что ждать от нашей " любимой" полиции ?
Сергей Овсяников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Николай Буров
Да ничего не ждать... Если гложут сомнения, повесьте его или за зеркалом или с пассажирской стороны. Запрет то ведь не на регистраторы, а на предметы, ограничивающие обзор водителю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсяниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ничего не ждать... Если гложут сомнения, повесьте его или за зеркалом или с пассажирской стороны. Запрет то ведь не на регистраторы, а на предметы, ограничивающие обзор водителю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо .так и сделаю .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
У меня регистратор за зеркалом, обзору не мешает. Мешает обзору, и сильно, левая стойка.
Я так понимаю, что партия, правительство и лично тов. (нужное вставить) конкретно против регистраторов, но подходят издалека. Одна из основных причин - гаишникам стало сложнее разводить водителей.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У меня регистратор за зеркалом, обзору не мешает. Мешает обзору, и сильно, левая стойка.
Я так понимаю, что партия, правительство и лично тов. (нужное вставить) конкретно против регистраторов, но подходят издалека. Одна из основных причин - гаишникам стало сложнее разводить водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласен. Поток купюр иссякать начал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Совершенно согласен. Поток купюр иссякать начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основной поток сейчас с камер.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже левая стойка сильно мешает,но выпилить еще никак не получится.Так каждый раз особенно на круговых и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне тоже левая стойка сильно мешает,но выпилить еще никак не получится.Так каждый раз особенно на круговых и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, правая мешает меньше? - Так поменяйте их местами!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Я так понимаю, правая мешает меньше? - Так поменяйте их местами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

надо так и сделать
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из причин- в том что хозяева регистраторов провоцируют скандал, а потом выкладывают в ютуб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
а до самого зеркала заднего вида не докопаются?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отвечая на вопрос о видеорегистраторах, генерал Черников не говорил, что будут штрафовать, он лишь сослался на Перечень неисправностей и условий (п. 7.3), позволяющий считать регистратор на стекле нарушением. Но при этом подчеркнул, что законодательной базы для таких штрафов не существует и по его сведениям не планируется. А как планировать, если в п. 7.3 Перечня сказано, что нельзя устанавливать дополнительные предметы …, ограничивающие обзорность с места водителя, а Техрегламентом поле этой обзорности определено конкретно и это не всё стекло, хотя и значительная его часть, при этом остается достаточно мест, где можно без ущерба для обзорности разместить видеорегистратор, не залезая в запретный огород.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а что вам мешает поставить регистратор на крышу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а что вам мешает поставить регистратор на крышу
СсылкаПожаловаться
стащат
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
стащат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приварить в коробе и броне стеклом
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
приварить в коробе и броне стеклом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по бокам посадить на крыше нукеров с саблями)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а по бокам посадить на крыше нукеров с саблями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и сигналка нафиг ненужна да и замки тоже
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
тогда и сигналка нафиг ненужна да и замки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и сам регистратор, она как свидетели хоть чо подтвердят.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Как понять выплыл спорный вопрос..Вы с кем-то спорите или тупо тема ни о чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Был в Казахстане : все , что плилеплено ниже зеркала заднего вида - под запретом, прикапываются даже к разным висюлькам, висящие на зеркале заднего вида, в принципе прикопаться можно и до столба или как в басне Крылова : Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Был в Казахстане : все , что плилеплено ниже зеркала заднего вида - под запретом, прикапываются даже к разным висюлькам, висящие на зеркале заднего вида, в принципе прикопаться можно и до столба или как в басне Крылова : Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Совсем уже озверели, моё стекло, чё хочу, то и вешаю, хоть ковер персицкий!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Совсем уже озверели, моё стекло, чё хочу, то и вешаю, хоть ковер персицкий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котельникова вообще плакатом заднее стекло залепила..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Котельникова вообще плакатом заднее стекло залепила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём в свободной стране!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы живём в свободной стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так бы не смог-морально устарел в буржуазных окопах..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
СсылкаПожаловаться
а уж как там наших за малейшую трещинку имеют- просто сказка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто