3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор - выбор

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, советом.
Хочу поставить в машину видеорегистратор. В и-нете куча разных предложений, а что выбрать, ума не приложу.
Если кто уже использует такой гаджет, может расскажете ...
Спасибо.
СерЁговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Семенов
Зайдите на Все форумы, затем автогаджеты, найдите тему про видеорегистраторы. Там есть несколько ссылок. Выберите себе по деньгам и качеству. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Зайдите на Все форумы, затем автогаджеты, найдите тему про видеорегистраторы. Там есть несколько ссылок. Выберите себе по деньгам и качеству. Удачи!
СсылкаПожаловаться
P.S. Я себе заказал на сайте http://autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/... Автомобильный видеорегистратор Blackeye 720HD по почте обещали прислать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
P.S. Я себе заказал на сайте http://autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/... Автомобильный видеорегистратор Blackeye 720HD по почте обещали прислать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый Сергей! получили видеорегистратор ? и как ? работает?я тоже хочу заказать ,но боюсь как бы меня не кинули.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Владимир
Владимир
уважаемый Сергей! получили видеорегистратор ? и как ? работает?я тоже хочу заказать ,но боюсь как бы меня не кинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Людмила! В том интернет-магазине, ссылку на который я давал, в то время не оказалось, а мне хотелось себе подарок сделать к НГ. Но я нашел другой, во Владивостоке, и цены меня приятно удивили. Выбрал себе подходящую модель, вышло намного дешевле чем покупать у нас в магазинах. Езжу с регистратором полтора месяца, доволен. Если хотите, могу скинуть ссылку Вам в личку.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуйте, Людмила! В том интернет-магазине, ссылку на который я давал, в то время не оказалось, а мне хотелось себе подарок сделать к НГ. Но я нашел другой, во Владивостоке, и цены меня приятно удивили. Выбрал себе подходящую модель, вышло намного дешевле чем покупать у нас в магазинах. Езжу с регистратором полтора месяца, доволен. Если хотите, могу скинуть ссылку Вам в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте
СсылкаПожаловаться
name
А для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на name
name
А для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
Ну если он заснимет какую нибудь аварию, можно в нет выложить.
А вообще хорошая вещь. Помогает доказать то, чего ты не совершал. Или обратное.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Вот хорошая штука
Авторегистратор с поворотным LCD монитором записью высокого разрешения (1920x1080). Модель DOD1080P
посмотри здесь http://www.multicams.ru/sd-gps.php#
СсылкаПожаловаться
Олег Однодворцев
Да хорошая вещь, тоже подумываю взять после дтп. Виновник скрылся, а я виноватым остался, мол что мы прирака искатьбудем, столб сбит, а ты скорее всего с управлением несправился.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Минимальные требования-разрешение 730*480, 30 кадров в сек, инфро-красная подсветка(писать ГАЕВ ночью)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Выношу на суд самый хреновенький регистратор Espada DV001, с которым я катаюсь уже три года. Украина-отпуск,город (N) Ихные стражи доказывали мне,что я почти переехал пешехода,на пешеходном переходе,грозили штрафом в 1000 гривнов. Я спокойно всё выслушал и предложил им всем поехать в их контору для просмотра инцидента, они переглянулись-сказали ,что все хором ошиблись,а я спокойно уехал отдыхать дальше. Делайте вывод ГОСПОДА.
СсылкаПожаловаться
карина шабарова
Вещь хорошая но советую брать на проверенных сайтах а ещё лучше в живую а не через интернет.. могут прислать подделку или какую нить другую хрень которая через неделю сломается....
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Я пользуюсь таким вот http://www.avtogsm.ru/car-black-box-sd20... Меня устраивает.Видео можно посмотреть через навигатор,качество отличное даже при 640 пикселей.Юзал китайский как фонарик,намучился с ним.То виснет,то дата сбивается,потом через комп устанавливать надо.А этот хорошо работает,пользуюсь с конца августа,один раз только время подкорректировал.Диапазон работы от -10 и до +70.Сейчас морозы -20 работает как часы...Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
а мне на новый год подарили третий глаз!!!продается в автомагазинах би би недорого! вооружайтесь третьим глазом и надерем задницу хамам не кулаками авидеозаписью!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Авторегистратор с поворотным LCD монитором записью высокого разрешения (1920x1080). Модель DOD1080P --действительно неплохой,правда пришлось кое что доработать.а брал здесь http://chinatorussia.ru/magazin-tovarov-...
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
Евгений, прочитав характеристику предлагаемого вами авторегистратора, возникла маленькая непонятка. Там написано:Когда объем карты памяти будет заполнен, видеорегистратор автоматически продолжит запись с начала карты памяти, стирая более ранний видео материал. И дальше:Видеозапись остановиться при заполнении объема карты памяти. Или я что-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
Евгений, прочитав характеристику предлагаемого вами авторегистратора, возникла маленькая непонятка. Там написано:Когда объем карты памяти будет заполнен, видеорегистратор автоматически продолжит запись с начала карты памяти, стирая более ранний видео материал. И дальше:Видеозапись остановиться при заполнении объема карты памяти. Или я что-то не понимаю? Имел ввиду авторегистратор 2.5 дюйма за 2750р
СсылкаПожаловаться
СерЁговна
Всем большое спасибо. Посмотрела, почитала. Пойду по магазинам пройду, живьем посмотрю. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Peter Masyukevich
Много читал, много смотрел роликов снятых регистраторами - пока остановился на KAPKAM Q4, если всё что о нём пишут правда - то вполне нормальный аппарат...
СсылкаПожаловаться
White
Вот мой опыт с китайцем http://alexwhite.ru/?p=342
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария