Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Видеорегистратор - помогите выбрать !

Прочитала много отзывов и оказалось , что дешевые и дорогие приборы ,с равными техническими характеристиками, имеют практически одинаковые плюсы и минусы ! 
Подскажите ,что и как выбрать ? Может кто то доволен своим и напишет название и модель ? Цена 7-10 тыс рублей ! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Петр
Стоимость приличных видеорегистраторов с двумя камерами и GPS- привязкой начинается с двадцати двух тысяч.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q5 c GPS.5 мп.камера.Меня качество записи устраивает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q5 c GPS.5 мп.камера.Меня качество записи устраивает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
интего кайт 6180 руб, GPS, привязка к карте,звуковое предупреждение о камерах, переходах и т.д., регулярное обновление баз на сайте интего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хороших видеорегистраторов не бывает!
СсылкаПожаловаться
AdvoCam-FD8 Gold GPS один из лучших, очень большой угол охвата 170.
СсылкаПожаловаться
AdvoCam-FD8 Gold GPS один из лучших, очень большой угол охвата 170.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ )
СсылкаПожаловаться
Евгений
Xiaomi DVR лучший видеорегистратор за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Евгений
Xiaomi DVR лучший видеорегистратор за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Ирина! Покупал себе видеорегистратор 5 в 1, называется Cardinal. Отличная вещь. Работает уже пол года, нареканий никаких.
СсылкаПожаловаться
Flipper
Для начала нужно определиться "авто/видеорегистратор или стационарный !
СсылкаПожаловаться
Из того что лично сам пользовался, могу порекомендовать parkcity dvr hd 770(780). За свои деньги лучше вариантов не нашел. Единственное что когда покупаешь нужно сразу прошивку обновлять, но я без проблем с этим разобрался.
СсылкаПожаловаться
1712 1712
Mio отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую обратить внимание на комбо устройства типа Стелс 640. Один раз потратился, за то под рукой тебе и радар-детектор и видеорегистратор. Плюс не нужно держать два устройства куча проводов и загораживание лобового стекла, один девайс поставил и вопрос решен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.