24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор parkcity hd 450

Всем привет, пишу свой первый обзор в жизни по этому сразу прошу строго не судите. Сегодня я расскажу вам об регистраторе ParkCity HD 450, заинтересовал меня этот регистратор тем что он имеет 2 канала для снятия видео, причем оба канала в HD качестве.




Я долго искал видеорегистратор именно на 2 камеры с нормальным качеством съемки. Методом долгих поисков по форумам я нарвался на парксити 450. Понравилось то что вторая камера выносная, а не прям на регистраторе её можно легко установить на заднее стекло.



Сейчас мы видим крупный план самого видеорегистратора, сверху видим паз для крепления кронштейна, USB выход, кнопку включения, видео выход и вход для внешней камеры(САМ).





Вот собственно говоря выносная камера, как видим на фото длинна провода выносной камеры довольно приличная, её хватит даже что бы установить её в багажнике универсала, производитель явно кабеля не пожалел.





Кронштейн выносной камеры как видим не большой, можно спрятать на заднем стекле под крышу что его и видно не будет, камера кстате поворотная, крепление к стеклу на двух сторонний скот, кстате стандартный что был скотч не сильно внушал доверия, по этому я заменил его на обычный со строительного магазина.





Объектив хоть у регистратора большой, но углы обзора парксити 450 где то 110 градусов, хотя производитель заявляет о 120 градусах, хотя это на мой взгляд не катастрофично

Разрешение съемки в данного девайса 1920*1080, 30 к/с , мне этого вполне достаточно, номера читаются, а что ещё в принципе то нужно от регистратора, в дтп и в споре с гайцом выручит однозначно.

Сделал несколько стоп кадр с видео этого девайса



-




Как видим на фото номера читаются достаточно неплохо даже при скорости как у встречного так и у стоящего автомобиля.




Вот так он выглядит на лобовом стекле, поставил в низ потому что мне показалось так захватывает больше изображения чем когда сверху стоит. На ночь регистратор стараюсь снимать что бы не провоцировать местную шпану.

Вывод:
Parkcity hd 450 однозначно отрабатывает свои деньги, обошелся мне он в 6500 рублей, если посмотреть аналоги на 2 камеры, то ниже 8-9 тыс рублей не найти, а для меня 1500 тыс рублей это тоже деньги, да и не вижу смысла платить больше, так как этот справляется со своими функциями. Подойдет тем кто не хочет переплачивать за бренд, а кого интересует такой показатель как цена\качество, теперь перейду к плюсам и минусам которые были замечены.

Плюсы:
Цена
2 канала в HD разрешении
Хорошее качество съемки
Выносная камера имеет длинный шнур
Хороший кронштейн крепления регистратора
Качество сборки.
Простое понятное меню
Стабильная работа

Недостатки:
Пришлось докупить флешку на 32 гигабайта, потому что с регистратором не было в комплекте, советую брать не менее 8 класса лучше 10й, ставил 4й, немного тупит из-за того что флешка не успевает записывать видео.
Слабоват скотч на выносной камере.
Хотелось бы немного длиннее провод питания для регистратора
АКБ хватает на 30 мин съемки без зарядки
Вроде все написал что хотел, надеюсь мои труды кому то помогут :)
Петя Мысечко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ростислав Хоменко
Молодец славный обзор, видно что старался, побольше бы таких обзоров на майл ру.
Неплохой регистратор.
СсылкаПожаловаться
Андрей КамаровВ ответ на Ростислав Хоменко
Ростислав Хоменко
Молодец славный обзор, видно что старался, побольше бы таких обзоров на майл ру.
Неплохой регистратор.
СсылкаПожаловаться
Толковый регистратор, посмотрел видео на ютубе с этого парксити, были приятно удивлен, действительно снимает хорошо, я бы поставил на переднею камеру 4+, касаемо задней 4-, но номера читаются и там и там :)
СсылкаПожаловаться
Яша МакаровВ ответ на Ростислав Хоменко
Ростислав Хоменко
Молодец славный обзор, видно что старался, побольше бы таких обзоров на майл ру.
Неплохой регистратор.
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь Парксити 450 уже 3 месяца, пока очень доволен, снимает хорошо, качество в целом на 4+
СсылкаПожаловаться
александр адяев
видео исходников , С ОБЕИХ камер скиньте ! На стоп кадрах отсутствует подпись регистратора :(
СсылкаПожаловаться
Петя МысечкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
видео исходников , С ОБЕИХ камер скиньте ! На стоп кадрах отсутствует подпись регистратора :(
СсылкаПожаловаться
Свое что то не могу залить выдает ошибку, не знаю с чем это связано, вот с ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=U9uv5lI2...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Петя Мысечко
Петя Мысечко
Свое что то не могу залить выдает ошибку, не знаю с чем это связано, вот с ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=U9uv5lI2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужое Не Надо :( С любого ресурса , типа Яндекс Диск , надобно видео ..
СсылкаПожаловаться
mart4
как ночью снимает? Плиз...
СсылкаПожаловаться
Петя МысечкоВ ответ на mart4
mart4
как ночью снимает? Плиз...
СсылкаПожаловаться
Ночью снимает довольно неплохо
СсылкаПожаловаться
Владимир
А как снимает вторая камера?
СсылкаПожаловаться
Петя Мысечко
Вторая камера снимает хорошо, но если сравнивать с передней то чуть хуже, не знаю с чем это связано
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Петя Мысечко
Петя Мысечко
Вторая камера снимает хорошо, но если сравнивать с передней то чуть хуже, не знаю с чем это связано
СсылкаПожаловаться
где Видео ваше ?!?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Скорее всего задняя камера снимает с разрешением 600 на 240, примерно.
СсылкаПожаловаться
alpenidze.yan@yandex.ru
Неа, у меня у товарища такой регистратор, снимает в HD
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватова
А дешевле есть что-нибудь примерно такого качества?
СсылкаПожаловаться
Петя МысечкоВ ответ на Ирина Хватова
Ирина Хватова
А дешевле есть что-нибудь примерно такого качества?
СсылкаПожаловаться
дешевле нет, точнее есть, но там такой китай что легче на телефон снимать так как качество просто убогое. А на этом парксити оптимальное соотношение цена\качество
СсылкаПожаловаться
Friedensreich Hundertwasser
AUTOMOBILE-DEVICE.RU интернет магазин: антирадары, видеорегистраторы, GPS-навигаторы По низким ценам, бесплатная доставка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария