Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

видеорегистратор от 2000- до 3000 руб какой покупать

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ильдар вафин
Добавь немного и купи качеством получше
СсылкаПожаловаться
каркам QL3eco , инспектр а530 , тексет 570 .
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
У меня HD-300 за 2700рублей, очень понравился, взял второй для задней съёмки.
СсылкаПожаловаться
IT
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xm...
и искайте... дядку...
авось найдете... и по цене и покартинке заодно и отзывы почитаете.. и цены подешевле найдете
СсылкаПожаловаться
Vladimir
На ибее китайский фулхд с доставкой. 1200р. Пару (вперед-назад). 2400. Они все на 3 фабриках делаются. Разница в прошивках и шильдиках.
СсылкаПожаловаться
если не фулл - лучше не брать , потом не разберешь на видео ничего , а нафига такой тогда нужен
СсылкаПожаловаться
если не фулл - лучше не брать , потом не разберешь на видео ничего , а нафига такой тогда нужен
СсылкаПожаловаться
HD вполне достаточно,даже если ночью снимать
СсылкаПожаловаться
DVR R280
картинка FullHD, наворотов нет да и не надо
СсылкаПожаловаться
banduri44@mail.ru
Помогите найти инструкцию к Мицубиси-Ааутлендер 2005г на русском языке. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я-влезу со своим мнением ==дб корейский --разрешение не менее 1280 --с дисплеем и батареей что бы выйти из машины заснять свои повреждения и машину лихача--дисплей для показа инспектору что ты не лох--у меня это было 2 раза==пока пишет карту не форматируй а то замучает сбоями
СсылкаПожаловаться
Василий Зубов
Купи " КАРКАМ" не пожалеешь у меня два года работает отлично и картинка чёткая и чистая, номера видны хорошо как обгоняющих машин так и встречных.Есть встроенный аккумулятор, режим сохранения файла, защита от стирания файла и внутренняя память что не маловажно при ДТП.
СсылкаПожаловаться
ребята! где то читал о регистраторах, о функции которая не позволяет записать видео на определенный участок после удара, что за функция и может кто подскажет каной регистратор!!!
СсылкаПожаловаться
ребята! где то читал о регистраторах, о функции которая не позволяет записать видео на определенный участок после удара, что за функция и может кто подскажет каной регистратор!!!
СсылкаПожаловаться

G-Sensor есть в двухкамерных видеорегистраторах.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

G-Sensor есть в двухкамерных видеорегистраторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он есть и в обычных однокамерных,только он очень чувствительный и сохраняет любые кочки и лежачих полицейских,поэтому его многие отключают.Хорошая функция если можно самому нажатием кнопки записать отрывок в память.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Встроенный датчик столкновения G-Sensor - записывает и сохраняет столкновение и ускрения в отдельную папку. Ищите водеорегистратор с G сесором.
СсылкаПожаловаться
SlogMan
http://mag59.ru/index.php?page=shop.prod...

Сам пользуюсь, нормальный регистратор за свои деньги. Качество видео вполне устраивает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru