20 июля
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Машина посредственная: шумки нет( в этом бюджете это обычное дело), подвеска дрянь, мотор!!!! О 2,5 литра!!! - вялый овощ, педаль газа до 2/3 хода...
2.3
25 июля
BMW X4 30i xDrive AT
Машина заказная из США, все в автомобиле нравится! Сразу заменил ранфлет на нормальный Michlen-изменения разительные, машина значительно мягче и ус...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Видеорегистратор. Нужен-ли?

Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение. Хочу подарить
человеку, любящему свою машину, как себя самого, на ДР
видеорегистратор. Нужный-ли это прибор? Сама машину не вожу,
соответственно тема от меня очень далека. Хочется, чтобы подарок был
таким, который сам себе не купишь (потому что стоит прилично, а особой
надобности нет), но если кто подарит очень обрадуешься. Кто пользовался
может-ли сказать, угол обзора 60 град, достаточно? Какие производители
из недорогих считаются надежными? (бюджет 4 тыс.) Или может другие идеи
по поводу подарка подскажете.

P.S. разведка боем показала, что комплектация машины и так уже выше некуда, т.е. навигатор в качестве подарка не советовать ))).

Зарание всем спасибо!
Кирилл Белинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
в московских автосалонах в месте с установкой стоит порядка 1.000-1200 баксов.стационарная(снять на ночь нельзя)
в комплект входит четыре камеры,две спереди, две сзади. пишет на винчестер. вроде в нескольких форматах.
СсылкаПожаловаться
Жесткий диск если он не специализированы, на машине долго не прослужит. Они боятся вибрации, низких температур и влажности. То что ставят автосалонах идёт с обычными жесткими дисками, так как специальный стоит дороже этой суммы.
По этому флеэш карты оптимальный вариант. Да и вынуть её можно быстро для просмотра.
СсылкаПожаловаться
ZimaСнежный
тоже хочу купить не знаю тока камеру взять или видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ZimaСнежный
ZimaСнежный
тоже хочу купить не знаю тока камеру взять или видеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Видео регистратор это штука на которую записываются все события с камеры. Так что тут одно без другого не работает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
Вещь при хамстве и безобразии на наших дорогах просто необходимая. Виновником аварии чаще всего становится хам или мнящий себя крутым - у таких нет чести и достоинства и смелости признаться в своей виновности. Да ещё и приведёт кучу "свидетелей". Тогда и помогает видеорегистратор. Да и с гаишниками пообщаешься-как в говне извалялся. С видеорегист. они на рожон лишний раз бояться лезть, да и доказать их начальству что либо будет легче. Сам становишься дисциплинированнее на дороге - ведь регистратор всё пишет, скорость, картинку, вот и не хочется на себя компромат собирать. Себе купил марки X-driven 12 тыс. руб. Описывать не буду - ищите в инете. Нормальная вещь
СсылкаПожаловаться
ser Serdgio
видеорегистратор штука хорошая. Особенно в крупных городах. Впервые узнал о них на http://www.defencer.ru/miniatjurnye-avto...
Надеюсь слова излишни. Всю информацию можно найти там
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ser Serdgio
ser Serdgio
видеорегистратор штука хорошая. Особенно в крупных городах. Впервые узнал о них на http://www.defencer.ru/miniatjurnye-avto...
Надеюсь слова излишни. Всю информацию можно найти там
СсылкаПожаловаться
Блин, не работает у меня твоя ссылка...(
СсылкаПожаловаться
Акмалик
спасибо всем,просветили и меня!!!я побежал за этой штукой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да уж, штука полезная, будут деньги непременно приобрету. Камеры на две минимум. А пока буду думать ка сделать разводку аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Ryndi
сходи с ним в ресторан (с приятелем))))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Покупать отдельно стоит если реально некуда девать деньги!Оптимальное решение, которое юзаю сам лично КПК ASUS P750, установлены и программы навигации и программа видеорегистратор MyDVR, которая пишет по кругу (параметры записи устанавливаешь сам как тебе надо).На картинку накладывается:скорость, координаты, дата и время, номер кадра.Данный девайс всегда можно забрать из машины и использовать как телефон если не за рулем.Помогает реально, особенно когда пытаются развести на скорость или разметку, сразу охлаждает пыл ретивых Гибонов.
СсылкаПожаловаться
Бубнова Юлия
КПК это практично, но по опыту скажу точно, что оборудование заточенное именно под видеозапись на дорогах – оправдывает себя на 100%. Уже больше полугода пользуюсь этим устройством, выручало не один раз. Раньше пользовалась X – Driven, хорошая штука, почти во всем устраивала, единственный минус – когда трясет, изображение распадается на квадратики… К сожалению по своей неосторожности его лишилась – разбила)) Решила попробовать другой, выбрал Use Link uer-02, рада еще больше) Изображение отличное в любых условиях (ночь, солнце, трясучка и т.д.). Самое главное лично для меня огромная память, расширение до 64 гб., если проезжаешь 2000-2500 км. записывает весь путь… ну и конечно gps тоже есть… В общем всем советую, штука очень нужная и полезная!
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
С тех пор как поставил видеорегистратор стало спокойнее. Я покупал здесь http://tel9296244532.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Павел Шумков
http://blog.shnurovik.ru/2011/07/26/что-такое-автомобильные-видеорегист/#more-429
Здесь можно почитать о том, что это за вещь
СсылкаПожаловаться
Максим Ермаков
А я преобрел видеорегистратор F900LHD 1080P, очень доволен качеством видео, один из лучших регистраторов. Брал здесь www.cars-electronics.storeland.ru там скидка на него сейчас 40%
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
Всем привет!
Нужен совет.
Купил видеорегистратор Ritmix AVR-440, при съёмке видны яркие всполохи (на компе так же), не часто, но нервирует... Неужели так должно быть?
СсылкаПожаловаться
Константин Герлих
Доброго вам время суток. Я считаю что в наше время без видеорегистраторов совсем нельзя, потому что тот без придел который творится на дорогах нужно снимать и только там потом можно доказать свою правоту! недавно я приобрел Roadline G9!! отличный аппарат! остался очень доволен хорошо снимает в ночное время суток! посмотрите /www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595! всем удачи
СсылкаПожаловаться
coolserjey
мужик, вопрос меня реально удивил. Однозначно нужен! ибо как можно ездить по нашим дорогам,если не фиксировать нарущения на видео. вспомни 90-е годы. народ подставы устраивал и т.д. сейчас такое в принципе не возможно, а всё по по причине того, что ты ставишь камеру, а на ней всё видно, кто, что и куда... как бы так. и для страховой и для ГИБДД. ну и сам думай теперь, нужен он или нет.
СсылкаПожаловаться
kapuczino kapuczino
Видеорегистратор, без сомнений очень полезный прибор в вашем автомобиле. Если интересно, то могу порекомедновать вам неплохой магазин, где вы без труда сможете подобрать подходящую для себя модель ( http://www.atlas-gps.ru/catalog203_1.htm... ). Хочу сказать, что они продают только качественное оборудование, так-что можете обращаться к ним без каких-либо сомнений.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас