Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор. Нужен ил пустая трата денег? Ваше мнение...

Стало интересно, все друзья начали покупать видерегистраторы, вот я и задумался это очередной модный "ГАДЖЕТ" или реальная необходимость.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ДОБРЫДЕНЬ
Не хотелось чтобы он пригодился, но у меня стоит, есть пить не просит.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
жизнь показывает, что это своего рода "черный ящик", лучше если бы не пригодился
СсылкаПожаловаться
Многое зависит от условий вождения,ситуаций,страховок и т.д. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
. .
Купи...сам подозрителен ко всяким новым гаджетам. А это нужная штука...от элементарной подставы запросто поможет.
СсылкаПожаловаться
Нужон!!!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если не потребуется - пустая трата денег. Если потребуется - окупится с лихвой. Эх! Знать бы где упасть....
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если не потребуется - пустая трата денег. Если потребуется - окупится с лихвой. Эх! Знать бы где упасть....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь !
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
dron
Пока не имею. И не задумываюсь над приобретением.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
пустая трата денег.
Или надо всю машину по периметру оснащать автономным видеонаблюдением или проще купить андроид-смартфон, который сможет выполнять функцию видеорегистратора. Менее 8 мегапикселей вообще бессмысленно, т.к. на плохих камерах с 20 шагов номер уже не видно.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
пустая трата денег.
Или надо всю машину по периметру оснащать автономным видеонаблюдением или проще купить андроид-смартфон, который сможет выполнять функцию видеорегистратора. Менее 8 мегапикселей вообще бессмысленно, т.к. на плохих камерах с 20 шагов номер уже не видно.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что этот водитель пожалел хоть раз об установке регистратора.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг ездил без регистратора годами, все было нормлаьно, подарила жена на 23 февраля, через неделю в аварию под лексус залете, точнее лексус вырезал его спереди, правду ведь говорят пока нет регистратора все нормально, как поставил так начнется что то случаться!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Друг ездил без регистратора годами, все было нормлаьно, подарила жена на 23 февраля, через неделю в аварию под лексус залете, точнее лексус вырезал его спереди, правду ведь говорят пока нет регистратора все нормально, как поставил так начнется что то случаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и такое имеет место быть. Так сложилось, что и мне на 23 супруга подарила, но (3Т) пока без происшествий ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня смартфон на лобовом висит Экспериа Рэй и пишет видео + координаты + скорость + дата + время кусками по 5 минут на микро SD карту. Отдельно видеорегистратор я не покупал - беспонтовая покупка.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
у меня смартфон на лобовом висит Экспериа Рэй и пишет видео + координаты + скорость + дата + время кусками по 5 минут на микро SD карту. Отдельно видеорегистратор я не покупал - беспонтовая покупка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая вещь - смартфон, но опять же, на парковке его в машине не оставишь, а регистратор с датчиком движения выполняет роль охраны. И как пишет ночью смартфон? Видно хоть что-нибудь на неосвещённой трассе? Не таких уж огромных денег стоит хороший регистратор, что такое сейчас даже 10000 рублей?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошая вещь - смартфон, но опять же, на парковке его в машине не оставишь, а регистратор с датчиком движения выполняет роль охраны. И как пишет ночью смартфон? Видно хоть что-нибудь на неосвещённой трассе? Не таких уж огромных денег стоит хороший регистратор, что такое сейчас даже 10000 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ночью пишет также хорошо, как и днем. Я имел глупость купить регистратор, отдал отцу сейчас за ненадобностью для себя. Смартфон лучше и удобнее. Что касается оставления в машине на ночь )))) ну -ну )))) гопота бьет стекла из-за пачки сигарет... а тут на стекле висит минимум 3000 рублей ))))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
после установки регистратора,заметил одну удивительную вещь.гайцы не останавливают,вроде выходят чтобы остановить,а потом машут, проезжай. А при подставах и спорных ситуациях 20 шагов и не надо ,целуеш ведь в :засос:Единственно что точно нужно,так это с ночным видением
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Покупал в Канаде 7 лет назад когда в России такого слова не знали, окупился в десятки раз больше,ох как интересно было общатся с гибдд и видеть их рожи когда предлагал посмотреть кино в машине. С тех пор без него ни куда,доказывай потом что ты не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Nataliy Korotina
А,с наглыми водителями помагает ...
СсылкаПожаловаться
Nataliy Korotina
А,с наглыми водителями помагает ...
СсылкаПожаловаться
сына маршрутчик подрезал и сын тюкнулся в него. На разборе маршрутчик доказывал что ничего небыло, сын предоставил кино с регистратора.Гайцы по кино определили что виноват маршрутчик, а тот с пеной у рта всеравно доказывает что ничего небыло. А небылоб регистратора и попробуй докажи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федяев
жене куплю обязательно! НУЖНАЯ ВЕЩЬ! Проблем в разы меньше будет!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Проблема в огромном выборе видеорегистраторов, сложно выбрать и понять какой нужен. Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня простеньки и дешевенький. Дай бог не пригодится. А поржать всегда запросто.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Запасное колесо.Нужно ли его возить с собой?Ведь меняем его не каждый день?А вот когда оно понадобилось,а его нет...
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
крайне необходимая вешь. есть спорные моменты которые могут трактоваться не в твою пользу, а регистратор покажет как есть, да и наглух и "учителей" можно не боятся, вбей авторегистраторы и посмотри ролики...
СсылкаПожаловаться
Андрей Митяев
Я поставил у себя с GPS. Пока не пригодилось, но за элементарный развод за превышение скорости или дорожные знаки (особенно в отпуске) можно пободаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже чуть больше года с регистратором. Мне не пригодился. А вот другим запись с моего регистратора понадобилась. На днях уже в третий раз. И, кстити, съемка со стороны оказывается намного эффективнее внутренней съмки. Так в последний раз и получилось. На собственном регистраторе хозяин не увидел ничего нужного, зато с моего все было четко видно (ехал позади).
СсылкаПожаловаться
саша
1900 р за регистратор это не трата
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю всех, кто "ЗА" регистраторы. Вещь, нужная всегда. У меня CAR CAM 100, не дорого и сердито, когда его видят гайцы.
СсылкаПожаловаться
у меня уже год. ни разу не пожалел что есть. Гайцы намного вежливее, знают что он пишет и звук
СсылкаПожаловаться
Катерина
Уже 2 раза пожалела что у меня нет данного гаджета. В первом случае, один не очень умный водила, просто решил наверно меня на таран взять: ехал по встречке не желая вернуться на свою полосу, ладно хоть обочина была широкая, но зеркало мне все равно цепанул. А во втором же случае в ДТП обвинили меня: пока ждали гаишей обильным снегом следы все замело а развернуло водилу удачно что не подкапаешься и свидетелей как назло нет. Вот теперь и думайте нужен он или нет, а лично для меня это сейчас просто первая необходимость
СсылкаПожаловаться
Корсар
Подождите 3-его случая))Бог троицу любит. Почитайте перед выбором.http://os-info.ru/videonablyudenie/avtom... Лучше покупать регистратор с 2-мя - 4-мя камерами-дороже ,но надёжней. Вьедут в бок или зад-не увидите.Не покупают регистраторы те кто ещё не был в аварии.Но потом поздно бывает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru