Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор. Какой выбрать?

Здравствуйте, уважаемые автолюбители!

Лихачей всегда хватает на дорогах....Чтобы была большая вероятность доказать свою невиновность на дорогах, я решила установить видеорегистратор. Но, к сожалению, не знаю какой лучше выбрать... Посоветуйте, пожалуйста, на какие характеристики необходимо смотреть, что обязательно в видеорегистраторе должно быть?

Заранее благодарю...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Yakhontov
должна быть камера с хорошим разрешением, GPS модуль, простота в использовании, в принципе все, ИМХО экран не нужен...
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
самое главное хорошее разрешение,и лучше брать с экраном чтобы на месте можно было показать инспектору-попадал уже в такую ситуацию-тот кто влетел в меня доказывал свою правоту инспектору да так доказывал что он чуть не повёлся,но когда я показал запись на месте инспектор сразу всё понел и написал всё так как было и он даже в группу разбора потом не пришёл!!!!и флэшку сразу берите не меньше 8G !!!удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
самое главное хорошее разрешение,и лучше брать с экраном чтобы на месте можно было показать инспектору-попадал уже в такую ситуацию-тот кто влетел в меня доказывал свою правоту инспектору да так доказывал что он чуть не повёлся,но когда я показал запись на месте инспектор сразу всё понел и написал всё так как было и он даже в группу разбора потом не пришёл!!!!и флэшку сразу берите не меньше 8G !!!удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, сенсорный дисплей обязательно должен быть. Отсутствие дисплея – отсутствие возможности сразу посмотреть отснятое видео, а это очень важно когда возникает сложная ситуация на дороге (спорные вопросы с представителями ДПС, дорожная «подстава»), нет возможности доказать свою невиновность и во всём разобраться.
Месяц назад купил Roadline G9. Пока вроде доволен, работает без глюков. Покупал здесь http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710...
СсылкаПожаловаться
DOD GS600 или Каркам Q3
СсылкаПожаловаться
DOD GS600 или Каркам Q3
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за советы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я тоже сейчас выбираю, там еще важен угол обзора(чем он больше тем лучше) камеры и возможность снимать вперед и назад.
СсылкаПожаловаться
Котёнка
почитала про DOD GS600 и Каркам Q3 в интернете, вроде, не плохие экземпляры...
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
ещё забыл у меня -BlackEye-720HD IR очень доволен им!!!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
ещё забыл у меня -BlackEye-720HD IR очень доволен им!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо,сейчас тоже посмотрю его характеристики....будет из чего выбрать:)
СсылкаПожаловаться
Котёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобильный видеорегистратор MYSTERY MDR-800HD !!!Купил себе вот такой.Качество съемки отличное.Можно любой кадр сохранять как фото.Есть режим фотоаппарата с интерполяцией до 12 Мп.Съемная батарея от Нокии-телефона.Был раньше другой авторегистратор-CV-R200 Он не удобен тем,что нет дисплея.Приходилось возить с собой навигатор,который служил в качестве экрана-монитора.Да и дата постоянно слетала.Видно внутренняя батарейка была не Очень... А вот -MYSTERY MDR-800HD доволен.За пол года ни разу ДАТУ- не подводил,только раз в месяц-два проверю,все -нормально.Можно как переносную камеру использовать,фотоаппарат,встроенный монитор,всегда можно просмотреть ролик записанный...
СсылкаПожаловаться
Котёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и по флешке,нужно брать не меньше 8 Гигов и класс скорости минимум 6,...4 и 2 классы флешек будут притормаживать
СсылкаПожаловаться
Олег
Тоже присматриваюсь к видеорегистраторам....Какие проблемы возникали при пользовании?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru