24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор. Какой выбрать?

Здравствуйте, уважаемые автолюбители!

Лихачей всегда хватает на дорогах....Чтобы была большая вероятность доказать свою невиновность на дорогах, я решила установить видеорегистратор. Но, к сожалению, не знаю какой лучше выбрать... Посоветуйте, пожалуйста, на какие характеристики необходимо смотреть, что обязательно в видеорегистраторе должно быть?

Заранее благодарю...
Татьяна
Котёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Yakhontov
должна быть камера с хорошим разрешением, GPS модуль, простота в использовании, в принципе все, ИМХО экран не нужен...
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
самое главное хорошее разрешение,и лучше брать с экраном чтобы на месте можно было показать инспектору-попадал уже в такую ситуацию-тот кто влетел в меня доказывал свою правоту инспектору да так доказывал что он чуть не повёлся,но когда я показал запись на месте инспектор сразу всё понел и написал всё так как было и он даже в группу разбора потом не пришёл!!!!и флэшку сразу берите не меньше 8G !!!удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
йцукен йцукенВ ответ на евгений панышев
евгений панышев
самое главное хорошее разрешение,и лучше брать с экраном чтобы на месте можно было показать инспектору-попадал уже в такую ситуацию-тот кто влетел в меня доказывал свою правоту инспектору да так доказывал что он чуть не повёлся,но когда я показал запись на месте инспектор сразу всё понел и написал всё так как было и он даже в группу разбора потом не пришёл!!!!и флэшку сразу берите не меньше 8G !!!удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, сенсорный дисплей обязательно должен быть. Отсутствие дисплея – отсутствие возможности сразу посмотреть отснятое видео, а это очень важно когда возникает сложная ситуация на дороге (спорные вопросы с представителями ДПС, дорожная «подстава»), нет возможности доказать свою невиновность и во всём разобраться.
Месяц назад купил Roadline G9. Пока вроде доволен, работает без глюков. Покупал здесь http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710...
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
DOD GS600 или Каркам Q3
СсылкаПожаловаться
КотёнкаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
DOD GS600 или Каркам Q3
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за советы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я тоже сейчас выбираю, там еще важен угол обзора(чем он больше тем лучше) камеры и возможность снимать вперед и назад.
СсылкаПожаловаться
Котёнка
почитала про DOD GS600 и Каркам Q3 в интернете, вроде, не плохие экземпляры...
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
ещё забыл у меня -BlackEye-720HD IR очень доволен им!!!
СсылкаПожаловаться
КотёнкаВ ответ на евгений панышев
евгений панышев
ещё забыл у меня -BlackEye-720HD IR очень доволен им!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо,сейчас тоже посмотрю его характеристики....будет из чего выбрать:)
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на Котёнка
Котёнка
спасибо,сейчас тоже посмотрю его характеристики....будет из чего выбрать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобильный видеорегистратор MYSTERY MDR-800HD !!!Купил себе вот такой.Качество съемки отличное.Можно любой кадр сохранять как фото.Есть режим фотоаппарата с интерполяцией до 12 Мп.Съемная батарея от Нокии-телефона.Был раньше другой авторегистратор-CV-R200 Он не удобен тем,что нет дисплея.Приходилось возить с собой навигатор,который служил в качестве экрана-монитора.Да и дата постоянно слетала.Видно внутренняя батарейка была не Очень... А вот -MYSTERY MDR-800HD доволен.За пол года ни разу ДАТУ- не подводил,только раз в месяц-два проверю,все -нормально.Можно как переносную камеру использовать,фотоаппарат,встроенный монитор,всегда можно просмотреть ролик записанный...
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на Котёнка
Котёнка
спасибо,сейчас тоже посмотрю его характеристики....будет из чего выбрать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и по флешке,нужно брать не меньше 8 Гигов и класс скорости минимум 6,...4 и 2 классы флешек будут притормаживать
СсылкаПожаловаться
Олег
Тоже присматриваюсь к видеорегистраторам....Какие проблемы возникали при пользовании?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария