21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор и парктроник ParkCity Kiev.

Привет всем.
Возникло несколько вопросов свзанных с видеорегистратором.

1. Друзья у кого парктроник ParkCity Kiev с дисплеем как на телефоне. Модель например 820/302L. В инструкции сказано что режим оповещения меняется нажатием на кнопку, и по выбору голос-звук-индикация. Но когда я выставляю нужный режим, все работает. например включаю только индикацию. Но стоит выключит заднюю передачу (парктроник отключается), и включить вновь, как установленный режим сбрасывается и снова врубается голос. Это глюк, или мера безопасности. У вас на схожей модели как?

2. Чтобы установить видеорегистратор по центру стекла, под зеркалом, надо немного сместить в сторону антену от сигнализации (sheriff zx - 910). Она приклеена как то. Как ее правильно отклеить, чтобы не повредить, и каким клеем приклеить?

3. К видерегистратору идет шнур (прикуриватель- miniusb_b). Идет ли расход тока с АКБ, при условии что в прикуривателе штекер включен, а сам видерегистратор отключен от кабеля?

4. Как правильно зафиксировать видеозапись в протоколе? Чтобы она случайно не потерялась. И что именно указывать.
vano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария