24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Хочу на НГ подарок мужу сделать - видеорегистратор. Посоветуйте с выбором.
Если тема уже обсуждалась, ткните носом, плиз...
Лидия Нагиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Мазрухо
videoregictrator.drom.ru-посмотрите здесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
покупайте фулашде - т.е. 1920х1080 точек и поворотный
СсылкаПожаловаться
Оксана
Перенесу Вашу тему в нужный раздел - "Автогаджеты". Пошерстите там, таких тем было много, Вам легче будет определиться с подарком)
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
три в одном или два в одном камеру не менее 5 пиксель и угол обзора не менее120 градусов в 10 вложитесь. а ниже туфта.
СсылкаПожаловаться
Лидия НагиеваВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
три в одном или два в одном камеру не менее 5 пиксель и угол обзора не менее120 градусов в 10 вложитесь. а ниже туфта.
СсылкаПожаловаться
А марки можно? Как-то не получается, чтобы и угол обзора большой, и с двумя камерами, и точек много и аккумулятор. Зато в хороших почти у всех есть GPS, антирадар - ни то, ни другое, не нужно, уже есть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
А марки можно? Как-то не получается, чтобы и угол обзора большой, и с двумя камерами, и точек много и аккумулятор. Зато в хороших почти у всех есть GPS, антирадар - ни то, ни другое, не нужно, уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джи-пи-эс, в данной ситуации, интересен тем, что он накладывает карту местности на видеозапись...
Навигатор, он сам по себе.
СсылкаПожаловаться
мадест
не люблю получать в подарок ненужные вещи или не совсем то что хотел, хотя-бы полистайте с ним инэт или сходите в магазин, чтобы определиться с моделью данного устройства, а то может он вовсе о навигаторе мечтает) ну или о хорошем компрессоре и т.п. , ну а так по характеристикам фул хд, матрица не ниже 5 мп, угол обзора 120 градусов, + карта 32 Гб такой набор обойдется 5-6т.р, удачи!
СсылкаПожаловаться
Лидия НагиеваВ ответ на мадест
мадест
не люблю получать в подарок ненужные вещи или не совсем то что хотел, хотя-бы полистайте с ним инэт или сходите в магазин, чтобы определиться с моделью данного устройства, а то может он вовсе о навигаторе мечтает) ну или о хорошем компрессоре и т.п. , ну а так по характеристикам фул хд, матрица не ниже 5 мп, угол обзора 120 градусов, + карта 32 Гб такой набор обойдется 5-6т.р, удачи!
СсылкаПожаловаться
Зато я мечтаю о регистраторе. Все остальное вышеперечисленное у него есть. А вот при случае, не дай Бог, возникновения неприятной ситуации, видеорегистратор может очень выручить. Не все умеют "качать права".
За советы спасибо)))), - думала, дешевле 10тр не обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q5 с GPS
СсылкаПожаловаться
oleggg.72
купил себе недавно каркам QX 2 цена 6500.очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Wayk
Akenori DriveCam 1080 Pro рекомендован журналом "За Рулем":
http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam...


СсылкаПожаловаться
Лев Бражин



Такая картинка за 2 000 Вас устроит.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Такой возьми DOD F900LHD, LCD 2.5", 1920*1080 (30fps), SDHC card (Max 32G) куча настроек,повротная камера,цена великовата 200 $ но картинка класс.
СсылкаПожаловаться
мадест
посмотрите Престижио Road Runner 500, у меня такой, пользуюсь пол года, всем доволен,(соответствует всем параметрам что я выше расписал) цена 4,5 т.р. + карта на 32 Гб 1 т.р. итого 5,5 т.р.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Видеорег. нужен с GPS иначе при разборе полётов у судьи возникнет резонный вопрос"А где видно что вы делали запись именно в месте проишествия а не каком другом?"
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Слишком крутой и не нужен,лишние функции могут пойти и против вас.Например регистратор показывает аварию а там функция скорости -вы ехали 70км/час ,в этом месте скорость ограничена до 60 км/час вот вы и нарушитель и можете стать виновным вместо потерпевшего.Можно купить нормальный регистратор и до 3000руб.
СсылкаПожаловаться
Елена
А мне вчера вечером подарили...
пока так и не разобралась)))
а утром по дороге на работу вааащщще некогда было
СсылкаПожаловаться
ОлегПопов
Мне говорят этот крутой с двумя камерами http://frontcam.ru/videoregistratory/can... но я точно сам не знаю
СсылкаПожаловаться
кот бегемот
CARCAM 2QX ОТЛИЧНЫЙ
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Посмотри Каркам`ы, procam`ы и datakam( для подарка самое оно, у них красивая упаковка) все они снимают FullHD(1080) различаются только корпусами в основном http://sledivsegda.ru/?action=show&a...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария