Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Видеорегистратор

Хочу на НГ подарок мужу сделать - видеорегистратор. Посоветуйте с выбором.
Если тема уже обсуждалась, ткните носом, плиз...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Александр Мазрухо
videoregictrator.drom.ru-посмотрите здесь.
СсылкаПожаловаться
покупайте фулашде - т.е. 1920х1080 точек и поворотный
СсылкаПожаловаться
Оксана
Перенесу Вашу тему в нужный раздел - "Автогаджеты". Пошерстите там, таких тем было много, Вам легче будет определиться с подарком)
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
три в одном или два в одном камеру не менее 5 пиксель и угол обзора не менее120 градусов в 10 вложитесь. а ниже туфта.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
три в одном или два в одном камеру не менее 5 пиксель и угол обзора не менее120 градусов в 10 вложитесь. а ниже туфта.
СсылкаПожаловаться
А марки можно? Как-то не получается, чтобы и угол обзора большой, и с двумя камерами, и точек много и аккумулятор. Зато в хороших почти у всех есть GPS, антирадар - ни то, ни другое, не нужно, уже есть.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
А марки можно? Как-то не получается, чтобы и угол обзора большой, и с двумя камерами, и точек много и аккумулятор. Зато в хороших почти у всех есть GPS, антирадар - ни то, ни другое, не нужно, уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джи-пи-эс, в данной ситуации, интересен тем, что он накладывает карту местности на видеозапись...
Навигатор, он сам по себе.
СсылкаПожаловаться
мадест
не люблю получать в подарок ненужные вещи или не совсем то что хотел, хотя-бы полистайте с ним инэт или сходите в магазин, чтобы определиться с моделью данного устройства, а то может он вовсе о навигаторе мечтает) ну или о хорошем компрессоре и т.п. , ну а так по характеристикам фул хд, матрица не ниже 5 мп, угол обзора 120 градусов, + карта 32 Гб такой набор обойдется 5-6т.р, удачи!
СсылкаПожаловаться
мадест
не люблю получать в подарок ненужные вещи или не совсем то что хотел, хотя-бы полистайте с ним инэт или сходите в магазин, чтобы определиться с моделью данного устройства, а то может он вовсе о навигаторе мечтает) ну или о хорошем компрессоре и т.п. , ну а так по характеристикам фул хд, матрица не ниже 5 мп, угол обзора 120 градусов, + карта 32 Гб такой набор обойдется 5-6т.р, удачи!
СсылкаПожаловаться
Зато я мечтаю о регистраторе. Все остальное вышеперечисленное у него есть. А вот при случае, не дай Бог, возникновения неприятной ситуации, видеорегистратор может очень выручить. Не все умеют "качать права".
За советы спасибо)))), - думала, дешевле 10тр не обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q5 с GPS
СсылкаПожаловаться
oleggg.72
купил себе недавно каркам QX 2 цена 6500.очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Wayk
Akenori DriveCam 1080 Pro рекомендован журналом "За Рулем":
http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam...

СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Такая картинка за 2 000 Вас устроит.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Такой возьми DOD F900LHD, LCD 2.5", 1920*1080 (30fps), SDHC card (Max 32G) куча настроек,повротная камера,цена великовата 200 $ но картинка класс.
СсылкаПожаловаться
мадест
посмотрите Престижио Road Runner 500, у меня такой, пользуюсь пол года, всем доволен,(соответствует всем параметрам что я выше расписал) цена 4,5 т.р. + карта на 32 Гб 1 т.р. итого 5,5 т.р.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Видеорег. нужен с GPS иначе при разборе полётов у судьи возникнет резонный вопрос"А где видно что вы делали запись именно в месте проишествия а не каком другом?"
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Слишком крутой и не нужен,лишние функции могут пойти и против вас.Например регистратор показывает аварию а там функция скорости -вы ехали 70км/час ,в этом месте скорость ограничена до 60 км/час вот вы и нарушитель и можете стать виновным вместо потерпевшего.Можно купить нормальный регистратор и до 3000руб.
СсылкаПожаловаться
Елена
А мне вчера вечером подарили...
пока так и не разобралась)))
а утром по дороге на работу вааащщще некогда было
СсылкаПожаловаться
илья старков
Мне говорят этот крутой с двумя камерами http://frontcam.ru/videoregistratory/can... но я точно сам не знаю
СсылкаПожаловаться
кот бегемот
CARCAM 2QX ОТЛИЧНЫЙ
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Посмотри Каркам`ы, procam`ы и datakam( для подарка самое оно, у них красивая упаковка) все они снимают FullHD(1080) различаются только корпусами в основном http://sledivsegda.ru/?action=show&a...
СсылкаПожаловаться
Денис
Лучше подарите, то что будет помогать в дороге, навигатор, hands-free, а все эти видеорегистраторы, просто тупая трата денег. Шведы вообще запретили что либо устанавливать на лобовое стекло, потому что научно доказано что это уменьшает обзор а в следствии и увеличивает риск попадания в дтп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru