24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеорегистратор

Решила приобрести видеорегистратор на свой автомобиль. У меня ВАЗ-2114. Подскажите какой лучше. не в плане дороже, значит лучше. а какой на самомом деле хороший и качественный.
Ангелина Алонцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Nur
Мне нравится R-280, название фирмы выберите сами, в пределах 4000руб, видео качественное. Я взял с двумя камерами, Сейчас хочу взять в выносной второй камерой. Все в пределах 400руб.
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
У меня полгода стоит Видеосвидетель - модель№3400, кронштейн вплотную к зеркалу заднего вида и он не мешает обзору, несмотря на крупный экран, снмается легко и вертится на 360 градусов, отличный аппарат. Кстати был на их сайте "http://www.videosvidetel.ru/product.html... появилась новая модель 3404.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Определитесь в ценовом диапазоне и в нем выбирайте. "Крутящиеся на360" советую не брать - дольше сохранится. И все-же, чем лучше, тем дороже. Попросите в магазине показать, как пишут, на компьютере.У меня Каркам Q2.
СсылкаПожаловаться
Nur
Видеосвидетель 3404 -это и есть модель R 280, только другой производитель. Стоит до 4000 руб.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
У меня Каркам Q2. Качество съемки очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Выписал с китайского бика за 1500р.+ 500 за флэшку, есть небольшой дисплейчик для настройки правильного расположения. Проверил запись не дергается, номера с десяти метров читаются. Поставил на лобовое стекло и забыл. Сам включается и выключается и дай бог, что сей черный ящик никогда не пригодится. Это не видеокамера, качество сьемки совсем не то за что нужно бороться. Главное чтоб пауза между стыками фрагментов видеозаписи была минимальной, чтоб не пропустить самое "интересное". Если конечно вы не желаете стать охотником за сюжетами в "дорожные войны" :-) http://www.buyincoins.com/
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Имею каркам ку5 лайт. Но поскольку приходится снимать,то надоело уже ставить. Поигрался и забросил в бардачок. Картинка вроде и ничего,но номеров встречных не видно. А если учесть,что за 34 года ежедневной езды не видел ничего достойного для выкладки на тот же ютуб. ..Сейчас хочется не в корпусе регистратор,а по отдельности(что бы не снимать) распихать по машине и забыть про него. И что бы не понадобился.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Имею каркам ку5 лайт. Но поскольку приходится снимать,то надоело уже ставить. Поигрался и забросил в бардачок. Картинка вроде и ничего,но номеров встречных не видно. А если учесть,что за 34 года ежедневной езды не видел ничего достойного для выкладки на тот же ютуб. ..Сейчас хочется не в корпусе регистратор,а по отдельности(что бы не снимать) распихать по машине и забыть про него. И что бы не понадобился.
СсылкаПожаловаться
Имею каркам ку5 лайт. Но поскольку приходится снимать,то надоело уже ставить. Поигрался и забросил в бардачок. Картинка вроде и ничего,но номеров встречных не видно. А если учесть,что за 34 года ежедневной езды не видел ничего достойного для выкладки на тот же ютуб. ..Сейчас хочется не в корпусе регистратор,а по отдельности(что бы не снимать) распихать по машине и забыть про него. И что бы не понадобился.
Для ютуба - да. Пару недель назад машет палочкой- Вы обгоняли (ремонт дороги- знак на знаке). Спросил- Чей "видик" будем смотреть? Ответ-Счастливого пути! ИТОГО- окупаемость регистратора- один взмах палочкой
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Имею каркам ку5 лайт. Но поскольку приходится снимать,то надоело уже ставить. Поигрался и забросил в бардачок. Картинка вроде и ничего,но номеров встречных не видно. А если учесть,что за 34 года ежедневной езды не видел ничего достойного для выкладки на тот же ютуб. ..Сейчас хочется не в корпусе регистратор,а по отдельности(что бы не снимать) распихать по машине и забыть про него. И что бы не понадобился.
Для ютуба - да. Пару недель назад машет палочкой- Вы обгоняли (ремонт дороги- знак на знаке). Спросил- Чей "видик" будем смотреть? Ответ-Счастливого пути! ИТОГО- окупаемость регистратора- один взмах палочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не против. Пусть стоит и пишет(хотя у нас не беспредельничают гайцы). Просто хочется ,что бы снаружи была только маленькая камера,а всё остальное упрятать от воров.
СсылкаПожаловаться
ess ess
нет хороших у каждого есть плюсы и минусы надо определица что ты хочешь от него что бы что было?
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
У меня тоже Каркам Q2. Качество съемки устраивает. Выбор остановил на нём из-за наличия внутренней памяти примерно на 3 мин. В случае чего , карту памяти отдаёшь ...и всё . А здесь, можно скопировать нужный фрагмент в аппарат. Бюджет покупки около 8т (регистратор+ карта памяти)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гельбер
Купил Q5 с GPS вполне устраивает. Пишет скорость, координаты, качество изображения вполне достойное. (8 тыс. руб. плюс микроSD) Единственный минус - автономно работает минуты 3.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q-3 очень миниатюрный ,но камера 5 мп. плюс GPS .Очень хорошее качество съемки.
СсылкаПожаловаться
Борис Николаевич Плитников
видео регистратор это отлично показал и все вопросы оподают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария