Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

Видеорегистратор

Никогда не пользовался сей девайсом, хочу прикупить, завтра буду ставить торпеду, проводку новую, потолок снят пока - какие провода запустить заранее на потолок к лобовухе для него ?? +и минус надо ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
Я в своё время в потолке,ближе к лобовухе,тройник прикуривателя установил.Регистратор,антирадар,и провода не висят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
закон о цифровых носителях до сих пор не принят,так что в суде без свидетелях с ним делать нечего.если просто поразвлекаться-все проще:надо сотик,флэшку,ну и то количество камер сколько хотите-стартовый комплект вытянет рябчиков-1500-1700,в режиме он-лайн-радуйтесь!готовых комплектов-море на любой вкус успевай кошель открывать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
закон о цифровых носителях до сих пор не принят,так что в суде без свидетелях с ним делать нечего.если просто поразвлекаться-все проще:надо сотик,флэшку,ну и то количество камер сколько хотите-стартовый комплект вытянет рябчиков-1500-1700,в режиме он-лайн-радуйтесь!готовых комплектов-море на любой вкус успевай кошель открывать.
СсылкаПожаловаться
Ссылочку не дадите на готовые комплекты? Что-то интересно стало?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ссылочку не дадите на готовые комплекты? Что-то интересно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему заказу изготовим
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Ольга! Позвольте немного поправить?! Закон действительно не принят, но судья с удовольствием принимает видеозапись как док-во, при условии качественной записи.( номера машин, лица и проч.)Тут абсолютно все от судьи зависит! Поэтому стартовый в 2000 руб это действительно просто дорогая игрушка. Нормальный регистратор в районе 5-7 тысяч стоить будет.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Ольга! Позвольте немного поправить?! Закон действительно не принят, но судья с удовольствием принимает видеозапись как док-во, при условии качественной записи.( номера машин, лица и проч.)Тут абсолютно все от судьи зависит! Поэтому стартовый в 2000 руб это действительно просто дорогая игрушка. Нормальный регистратор в районе 5-7 тысяч стоить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам здравсвия!в общем судам большооой привет!надеюсь понимаете меня.данную разработку по отделу проводили еще 1989-91г.по разделу народное хозяйство,в рамках разработки одной из задач.система позволяла кроме видеорегистрации вести еще 12 параметров-грузоподьемность,высота,расход,ну и т.д.в общем все спрятали под сукно под грифом.потом находиться такой коробочка-и вперед!надеюсь что тоже понятно.обидно!аж жуть!!!хотя бы по рублю в месяц глядишь и форбс попала.-шучу!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вам здравсвия!в общем судам большооой привет!надеюсь понимаете меня.данную разработку по отделу проводили еще 1989-91г.по разделу народное хозяйство,в рамках разработки одной из задач.система позволяла кроме видеорегистрации вести еще 12 параметров-грузоподьемность,высота,расход,ну и т.д.в общем все спрятали под сукно под грифом.потом находиться такой коробочка-и вперед!надеюсь что тоже понятно.обидно!аж жуть!!!хотя бы по рублю в месяц глядишь и форбс попала.-шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнится году в 89 проходила информация, что одна девушка, из Куйбышевского Авиационного, сделала прицельную станцию на Ми 24 взамен АСП-17 весом всего в 2.5 кг и параметрами в разы выше. Не Вы случаем?! )))) У меня командир ещё в 87 антирадар на базе СРО собрал и работало!!!
СсылкаПожаловаться
Помнится году в 89 проходила информация, что одна девушка, из Куйбышевского Авиационного, сделала прицельную станцию на Ми 24 взамен АСП-17 весом всего в 2.5 кг и параметрами в разы выше. Не Вы случаем?! )))) У меня командир ещё в 87 антирадар на базе СРО собрал и работало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению не я.тема была другая-в прибрежном-практически рядом,но темы были другие.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
Полная лажа написана - даже то. что отморозки с ублюдочными номерами когда видят регистратор в вашей машине уже ведут себя по другому - это уже говорит в пользу регистратора. А при разборе ДТП ГИБДД при просмотре записи видеорегистратора пишет протокол по его показаниям, а в суде судья принимает сторону ГИБДД ( в подавляющем большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Полная лажа написана - даже то. что отморозки с ублюдочными номерами когда видят регистратор в вашей машине уже ведут себя по другому - это уже говорит в пользу регистратора. А при разборе ДТП ГИБДД при просмотре записи видеорегистратора пишет протокол по его показаниям, а в суде судья принимает сторону ГИБДД ( в подавляющем большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут свои ньюансы есть! Если я как "звезда экрана" напишу ходатайство об исключении видеозаписи из доказательств, то строго по букве закона судья обязан её исключить! Причем в подавляющем большинстве случаев ГК и Г П К будет выше протокола ГАИ!
СсылкаПожаловаться
а самый прикол что они ещё иногда и в 5 вольтовом питании нуждаються
СсылкаПожаловаться
Боцман
5 ольтовка идет сразу с зарядкой все в одном у мепня стоит такой и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Боцман
5 ольтовка идет сразу с зарядкой все в одном у мепня стоит такой и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
вот и я о чем-приобретать-так мепнявовские-потом-регистрация-система!!!!стоимость дуракаустойчивая-на наши 23400,с учетом таможни,регистрации,протокола одобрения пользования,согласования НАМИ,министерств экологии и т.д.чуете во что?вот и приходят они на места с н...суммой.и еще ежемесячные платежи туда-же.а теперь посмотрите-куда бюджет расходуется.сотовая сколько стоила в 90-х?даже списки одобренных к пользованию моделей телефонов печатали.а вы с такой-же!где-шь субординация?для кучи придется пожарку и скорую заказывать.шучу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вот и я о чем-приобретать-так мепнявовские-потом-регистрация-система!!!!стоимость дуракаустойчивая-на наши 23400,с учетом таможни,регистрации,протокола одобрения пользования,согласования НАМИ,министерств экологии и т.д.чуете во что?вот и приходят они на места с н...суммой.и еще ежемесячные платежи туда-же.а теперь посмотрите-куда бюджет расходуется.сотовая сколько стоила в 90-х?даже списки одобренных к пользованию моделей телефонов печатали.а вы с такой-же!где-шь субординация?для кучи придется пожарку и скорую заказывать.шучу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила форума гласят:
1.2 Форма общения.
Язык Форума - русский.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ни разу ещё не устанавливал никому, но предполагаю, что разработчики видеорегистратов уже сразу всё продумали для монтажа без особых проблем.
кстати говоря, сам подумываю, что пора ставить в машину, считаю, что штука полезная по этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Зависит от девайса. Простые - лепятся на присоску. Купи сначала.А там видно будет. Я себе выводил двойник от зажигания для регистратора и радардетектора.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
присоска-м..да,а там чего,гироскоп стоит?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться

Переведите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
гироскоп есть гироскоп,для вас видимо проще-система стабилизации
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
гироскоп есть гироскоп,для вас видимо проще-система стабилизации
СсылкаПожаловаться
Мне не надо проще.Я знаю что такое гироскоп.Пишите на Русском языке и вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне не надо проще.Я знаю что такое гироскоп.Пишите на Русском языке и вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то слово гироскоп в русский язык пришло еще в 1898году,упоменание есть в словаре даля-статическая игрушка напоминающая юлу,а подробно в словаре ожегова,а то что вы не знаете,что такое гироскоп,уже и так понятно-подсказка для вас и так очевидна-ай.яй.яй!
СсылкаПожаловаться
Боцман
Да присоска прилипает намертво.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
и чего вы там на присосках увидите?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
и чего вы там на присосках увидите?
СсылкаПожаловаться
Так и вес - мизерный.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так совпало,сегодня ставил клиенту регистратор,радар,новигатор и парктроник на новую машину. клиент грит кучу штрафов отбил у гайцов,некоторые под лишение...так что моё мнение такое,вещи эти все нужные,и быстро окупаемые,и сами по себе приятные,чувствуешь,что в любом случае ты обережон от неприятностей,попасть на радар,заблудиться в дороге,или попасть в неприятную ситуацию с органами или не дай бог в аварию.
по существу заданного вопроса,регистратор был установлен мною под солнцезащитную полоску,рядом с зеркалом.проводку провёл под обшивку крыши.т.к.у тебя снята проводку кинь сразу,закрепи её.запитал от синего с чёрной полосой,при отключении замка зажигания +отключается,регистратор работает от своего аккума.+таклй установки,его практически не видно с улицы и нет присосок и проводов,не мешает обзору дороги.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!У меня был регистратор Супра SKR-500 хорошая штука,мне нравился.Случилась такая хрень: при очепредном включении в прикуриватель одна из боковых пластин минусовых проломила тонкий пластик в штекере и коротнула на плюс,вылетил предохранитель на прикуриватель.Заменил предохранитель,разобрал штекер и блок питания(они в одном корпусе) припаял два провода + и -,хотел подключить от зажигания,потомучто замотался втыкать и вытыкать регистратор когда едешь и когда кудато уходишь, и к моей беде не обратил тчательного внимания на плату блока питания.Когда у меня коротнуло, в блоке питания вылетел какой то диод и при очередном включении вместо 5 вольт подалось 12 вольт и сгорел мой регистратор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть