Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор

Никогда не пользовался сей девайсом, хочу прикупить, завтра буду ставить торпеду, проводку новую, потолок снят пока - какие провода запустить заранее на потолок к лобовухе для него ?? +и минус надо ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
Я в своё время в потолке,ближе к лобовухе,тройник прикуривателя установил.Регистратор,антирадар,и провода не висят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
закон о цифровых носителях до сих пор не принят,так что в суде без свидетелях с ним делать нечего.если просто поразвлекаться-все проще:надо сотик,флэшку,ну и то количество камер сколько хотите-стартовый комплект вытянет рябчиков-1500-1700,в режиме он-лайн-радуйтесь!готовых комплектов-море на любой вкус успевай кошель открывать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
закон о цифровых носителях до сих пор не принят,так что в суде без свидетелях с ним делать нечего.если просто поразвлекаться-все проще:надо сотик,флэшку,ну и то количество камер сколько хотите-стартовый комплект вытянет рябчиков-1500-1700,в режиме он-лайн-радуйтесь!готовых комплектов-море на любой вкус успевай кошель открывать.
СсылкаПожаловаться
Ссылочку не дадите на готовые комплекты? Что-то интересно стало?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ссылочку не дадите на готовые комплекты? Что-то интересно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему заказу изготовим
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Ольга! Позвольте немного поправить?! Закон действительно не принят, но судья с удовольствием принимает видеозапись как док-во, при условии качественной записи.( номера машин, лица и проч.)Тут абсолютно все от судьи зависит! Поэтому стартовый в 2000 руб это действительно просто дорогая игрушка. Нормальный регистратор в районе 5-7 тысяч стоить будет.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Ольга! Позвольте немного поправить?! Закон действительно не принят, но судья с удовольствием принимает видеозапись как док-во, при условии качественной записи.( номера машин, лица и проч.)Тут абсолютно все от судьи зависит! Поэтому стартовый в 2000 руб это действительно просто дорогая игрушка. Нормальный регистратор в районе 5-7 тысяч стоить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам здравсвия!в общем судам большооой привет!надеюсь понимаете меня.данную разработку по отделу проводили еще 1989-91г.по разделу народное хозяйство,в рамках разработки одной из задач.система позволяла кроме видеорегистрации вести еще 12 параметров-грузоподьемность,высота,расход,ну и т.д.в общем все спрятали под сукно под грифом.потом находиться такой коробочка-и вперед!надеюсь что тоже понятно.обидно!аж жуть!!!хотя бы по рублю в месяц глядишь и форбс попала.-шучу!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вам здравсвия!в общем судам большооой привет!надеюсь понимаете меня.данную разработку по отделу проводили еще 1989-91г.по разделу народное хозяйство,в рамках разработки одной из задач.система позволяла кроме видеорегистрации вести еще 12 параметров-грузоподьемность,высота,расход,ну и т.д.в общем все спрятали под сукно под грифом.потом находиться такой коробочка-и вперед!надеюсь что тоже понятно.обидно!аж жуть!!!хотя бы по рублю в месяц глядишь и форбс попала.-шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнится году в 89 проходила информация, что одна девушка, из Куйбышевского Авиационного, сделала прицельную станцию на Ми 24 взамен АСП-17 весом всего в 2.5 кг и параметрами в разы выше. Не Вы случаем?! )))) У меня командир ещё в 87 антирадар на базе СРО собрал и работало!!!
СсылкаПожаловаться
Помнится году в 89 проходила информация, что одна девушка, из Куйбышевского Авиационного, сделала прицельную станцию на Ми 24 взамен АСП-17 весом всего в 2.5 кг и параметрами в разы выше. Не Вы случаем?! )))) У меня командир ещё в 87 антирадар на базе СРО собрал и работало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению не я.тема была другая-в прибрежном-практически рядом,но темы были другие.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
Полная лажа написана - даже то. что отморозки с ублюдочными номерами когда видят регистратор в вашей машине уже ведут себя по другому - это уже говорит в пользу регистратора. А при разборе ДТП ГИБДД при просмотре записи видеорегистратора пишет протокол по его показаниям, а в суде судья принимает сторону ГИБДД ( в подавляющем большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Полная лажа написана - даже то. что отморозки с ублюдочными номерами когда видят регистратор в вашей машине уже ведут себя по другому - это уже говорит в пользу регистратора. А при разборе ДТП ГИБДД при просмотре записи видеорегистратора пишет протокол по его показаниям, а в суде судья принимает сторону ГИБДД ( в подавляющем большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут свои ньюансы есть! Если я как "звезда экрана" напишу ходатайство об исключении видеозаписи из доказательств, то строго по букве закона судья обязан её исключить! Причем в подавляющем большинстве случаев ГК и Г П К будет выше протокола ГАИ!
СсылкаПожаловаться
а самый прикол что они ещё иногда и в 5 вольтовом питании нуждаються
СсылкаПожаловаться
Боцман
5 ольтовка идет сразу с зарядкой все в одном у мепня стоит такой и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Боцман
5 ольтовка идет сразу с зарядкой все в одном у мепня стоит такой и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
вот и я о чем-приобретать-так мепнявовские-потом-регистрация-система!!!!стоимость дуракаустойчивая-на наши 23400,с учетом таможни,регистрации,протокола одобрения пользования,согласования НАМИ,министерств экологии и т.д.чуете во что?вот и приходят они на места с н...суммой.и еще ежемесячные платежи туда-же.а теперь посмотрите-куда бюджет расходуется.сотовая сколько стоила в 90-х?даже списки одобренных к пользованию моделей телефонов печатали.а вы с такой-же!где-шь субординация?для кучи придется пожарку и скорую заказывать.шучу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вот и я о чем-приобретать-так мепнявовские-потом-регистрация-система!!!!стоимость дуракаустойчивая-на наши 23400,с учетом таможни,регистрации,протокола одобрения пользования,согласования НАМИ,министерств экологии и т.д.чуете во что?вот и приходят они на места с н...суммой.и еще ежемесячные платежи туда-же.а теперь посмотрите-куда бюджет расходуется.сотовая сколько стоила в 90-х?даже списки одобренных к пользованию моделей телефонов печатали.а вы с такой-же!где-шь субординация?для кучи придется пожарку и скорую заказывать.шучу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила форума гласят:
1.2 Форма общения.
Язык Форума - русский.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ни разу ещё не устанавливал никому, но предполагаю, что разработчики видеорегистратов уже сразу всё продумали для монтажа без особых проблем.
кстати говоря, сам подумываю, что пора ставить в машину, считаю, что штука полезная по этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Зависит от девайса. Простые - лепятся на присоску. Купи сначала.А там видно будет. Я себе выводил двойник от зажигания для регистратора и радардетектора.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
присоска-м..да,а там чего,гироскоп стоит?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться

Переведите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
гироскоп есть гироскоп,для вас видимо проще-система стабилизации
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
гироскоп есть гироскоп,для вас видимо проще-система стабилизации
СсылкаПожаловаться
Мне не надо проще.Я знаю что такое гироскоп.Пишите на Русском языке и вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне не надо проще.Я знаю что такое гироскоп.Пишите на Русском языке и вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то слово гироскоп в русский язык пришло еще в 1898году,упоменание есть в словаре даля-статическая игрушка напоминающая юлу,а подробно в словаре ожегова,а то что вы не знаете,что такое гироскоп,уже и так понятно-подсказка для вас и так очевидна-ай.яй.яй!
СсылкаПожаловаться
Боцман
Да присоска прилипает намертво.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
и чего вы там на присосках увидите?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
и чего вы там на присосках увидите?
СсылкаПожаловаться
Так и вес - мизерный.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так совпало,сегодня ставил клиенту регистратор,радар,новигатор и парктроник на новую машину. клиент грит кучу штрафов отбил у гайцов,некоторые под лишение...так что моё мнение такое,вещи эти все нужные,и быстро окупаемые,и сами по себе приятные,чувствуешь,что в любом случае ты обережон от неприятностей,попасть на радар,заблудиться в дороге,или попасть в неприятную ситуацию с органами или не дай бог в аварию.
по существу заданного вопроса,регистратор был установлен мною под солнцезащитную полоску,рядом с зеркалом.проводку провёл под обшивку крыши.т.к.у тебя снята проводку кинь сразу,закрепи её.запитал от синего с чёрной полосой,при отключении замка зажигания +отключается,регистратор работает от своего аккума.+таклй установки,его практически не видно с улицы и нет присосок и проводов,не мешает обзору дороги.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!У меня был регистратор Супра SKR-500 хорошая штука,мне нравился.Случилась такая хрень: при очепредном включении в прикуриватель одна из боковых пластин минусовых проломила тонкий пластик в штекере и коротнула на плюс,вылетил предохранитель на прикуриватель.Заменил предохранитель,разобрал штекер и блок питания(они в одном корпусе) припаял два провода + и -,хотел подключить от зажигания,потомучто замотался втыкать и вытыкать регистратор когда едешь и когда кудато уходишь, и к моей беде не обратил тчательного внимания на плату блока питания.Когда у меня коротнуло, в блоке питания вылетел какой то диод и при очередном включении вместо 5 вольт подалось 12 вольт и сгорел мой регистратор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть