Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор 50 герц 60 герц.

Подскажите. Для чего в видеорегистраторе имеется возможность устанавливать 50 герц или 60 герц?
На что они влияют?
В инструкции кривой перевод.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Это настройки частоты источника света (50 Гц / 60 Гц) У нас 50 Гц.
СсылкаПожаловаться
Ставьте 50 и забудьте, на что они влияют.
СсылкаПожаловаться
андрей
я на 60 поставил и не понял в чем толк..
СсылкаПожаловаться
Я не могу не думать. Я люблю разобираться до конца, пока не пойму что к чему и для чего.
СсылкаПожаловаться
По всему для совпадению синхронизации разверстки с компьютером,при подключении к нему,ведь у "стандартного "телевизора строго 50 герцовая ,а у монитора компа хочешь 50 ,хочешь 60.Чем больше разверстка ,тем лучше картинка....как-то так(лично мне ьак кааааца)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Теоретически данная функция предназначена для устранение мерцания изображения, вызываемого лампами дневного света и т.п. (с частотой 50 и 60 Гц). Поставьте 50 и забудьте об этой функции. А на практике разницы не заметил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федя,ты хоть понял что написал????Бредддддддддддддддддд
СсылкаПожаловаться

Юмор
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Все просто...
Частота мерцания источников света.
если у тебя видео регистратор настроен на 50 герц и освещение от лампы 50 герц - будет мерцание на видео.
Чтобы избежать этого геморроя, выставляй частоту в дисбанас, т.е. 60 герц.
Ну и наоборот, если источник света 60 герц.
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Все просто...
если у тебя видео регистратор настроен на 50 герц и освещение от лампы 50 герц - будет мерцание на видео.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Все просто...
СсылкаПожаловаться
Нашел нормальную инструкцию. В ней сказано, что можно установить частоту обновления экрана видеорегистратора 50 Hz /60Hzh. Если я правильно понял, то чтобы свет светофоров и освещения дорог не совпадал с экраном видеорегистратора, т.е. ставим 60Hzh/
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Нашел нормальную инструкцию. В ней сказано, что можно установить частоту обновления экрана видеорегистратора 50 Hz /60Hzh. Если я правильно понял, то чтобы свет светофоров и освещения дорог не совпадал с экраном видеорегистратора, т.е. ставим 60Hzh/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно!
СсылкаПожаловаться
Gerar
них не верно, блеять. ЭТО ПРОСТО СТАНДАРТ. Если установите 60 Гц то не будет показывать на старинных ламповых телевизорах и тому подобного. Частота полей никах не связано с совпадением с светофором.
СсылкаПожаловаться
Альберт Адамов
что 50,что 60 герц,никакой разницы не заметил,светофоры как мерцали,так и продолжают мерцать ,в качестве картинки тоже разницы не видно,поставил 50 ,постараюсь забыть :)))))
СсылкаПожаловаться
Lis Kon
Чо вы тут руками машете? в любой камере снизу стоит малюсенькая заглушечка.. аккуратненько, вытаскиваем.. и отвёрточкой по часовой стрелке до упора, и все ваши мерцания исчезнут.. идеальная картинка.. хоть фотки делай.
СсылкаПожаловаться
Lis Kon
Чо вы тут руками машете? в любой камере снизу стоит малюсенькая заглушечка.. аккуратненько, вытаскиваем.. и отвёрточкой по часовой стрелке до упора, и все ваши мерцания исчезнут.. идеальная картинка.. хоть фотки делай.
СсылкаПожаловаться
где такая штука
СсылкаПожаловаться
Lis Kon
СсылкаПожаловаться
Что это еще за бред?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru