24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор 50 герц 60 герц.

Подскажите. Для чего в видеорегистраторе имеется возможность устанавливать 50 герц или 60 герц?
На что они влияют?
В инструкции кривой перевод.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Германов
Это настройки частоты источника света (50 Гц / 60 Гц) У нас 50 Гц.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Ставьте 50 и забудьте, на что они влияют.
СсылкаПожаловаться
андрей
я на 60 поставил и не понял в чем толк..
СсылкаПожаловаться
Nur
Я не могу не думать. Я люблю разобираться до конца, пока не пойму что к чему и для чего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
По всему для совпадению синхронизации разверстки с компьютером,при подключении к нему,ведь у "стандартного "телевизора строго 50 герцовая ,а у монитора компа хочешь 50 ,хочешь 60.Чем больше разверстка ,тем лучше картинка....как-то так(лично мне ьак кааааца)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Теоретически данная функция предназначена для устранение мерцания изображения, вызываемого лампами дневного света и т.п. (с частотой 50 и 60 Гц). Поставьте 50 и забудьте об этой функции. А на практике разницы не заметил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АнаньевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федя,ты хоть понял что написал????Бредддддддддддддддддд
СсылкаПожаловаться
Anton TsvetkovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?


Юмор
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Все просто...
Частота мерцания источников света.
если у тебя видео регистратор настроен на 50 герц и освещение от лампы 50 герц - будет мерцание на видео.
Чтобы избежать этого геморроя, выставляй частоту в дисбанас, т.е. 60 герц.
Ну и наоборот, если источник света 60 герц.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Александр Цой
Александр Цой
Все просто...
Частота мерцания источников света.
если у тебя видео регистратор настроен на 50 герц и освещение от лампы 50 герц - будет мерцание на видео.
Чтобы избежать этого геморроя, выставляй частоту в дисбанас, т.е. 60 герц.
Ну и наоборот, если источник света 60 герц.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Александр Цой
Александр Цой
Все просто...
Частота мерцания источников света.
если у тебя видео регистратор настроен на 50 герц и освещение от лампы 50 герц - будет мерцание на видео.
Чтобы избежать этого геморроя, выставляй частоту в дисбанас, т.е. 60 герц.
Ну и наоборот, если источник света 60 герц.
СсылкаПожаловаться
Нашел нормальную инструкцию. В ней сказано, что можно установить частоту обновления экрана видеорегистратора 50 Hz /60Hzh. Если я правильно понял, то чтобы свет светофоров и освещения дорог не совпадал с экраном видеорегистратора, т.е. ставим 60Hzh/
СсылкаПожаловаться
Александр ЦойВ ответ на Nur
Nur
Нашел нормальную инструкцию. В ней сказано, что можно установить частоту обновления экрана видеорегистратора 50 Hz /60Hzh. Если я правильно понял, то чтобы свет светофоров и освещения дорог не совпадал с экраном видеорегистратора, т.е. ставим 60Hzh/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно!
СсылкаПожаловаться
Gerar
них не верно, блеять. ЭТО ПРОСТО СТАНДАРТ. Если установите 60 Гц то не будет показывать на старинных ламповых телевизорах и тому подобного. Частота полей никах не связано с совпадением с светофором.
СсылкаПожаловаться
Альберт Адамов
что 50,что 60 герц,никакой разницы не заметил,светофоры как мерцали,так и продолжают мерцать ,в качестве картинки тоже разницы не видно,поставил 50 ,постараюсь забыть :)))))
СсылкаПожаловаться
Lis Kon
Чо вы тут руками машете? в любой камере снизу стоит малюсенькая заглушечка.. аккуратненько, вытаскиваем.. и отвёрточкой по часовой стрелке до упора, и все ваши мерцания исчезнут.. идеальная картинка.. хоть фотки делай.
СсылкаПожаловаться
alekseyВ ответ на Lis Kon
Lis Kon
Чо вы тут руками машете? в любой камере снизу стоит малюсенькая заглушечка.. аккуратненько, вытаскиваем.. и отвёрточкой по часовой стрелке до упора, и все ваши мерцания исчезнут.. идеальная картинка.. хоть фотки делай.
СсылкаПожаловаться
где такая штука
СсылкаПожаловаться
GopStopВ ответ на Lis Kon
Lis Kon
Чо вы тут руками машете? в любой камере снизу стоит малюсенькая заглушечка.. аккуратненько, вытаскиваем.. и отвёрточкой по часовой стрелке до упора, и все ваши мерцания исчезнут.. идеальная картинка.. хоть фотки делай.
СсылкаПожаловаться
Что это еще за бред?
СсылкаПожаловаться
дмитрий дорошенко
поставил 50 герц при просмотре видео светофора, мерцает , 60 герц горит без мерцания
СсылкаПожаловаться
дмитрий дорошенко
поставил 50 герц при просмотре видео светофора, мерцает , 60 герц горит без мерцания
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую тоже поставить 60 герц.
СсылкаПожаловаться
12