11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор.

Посоветуйте,какой выбрать видеорегистратор от 3000р. до 4000р. Сам рассматриваю Blackeye 720 HD/
Владимир Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Платонов
Мне на халяву должны скоро привезти Blackbox HD-720S (DVR-017). Стоит примерно 1800 в интернет-магазинах. Друг юзал - устраивает. Как привезут - отпишусь и видео с него выложу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
720HD лучше взять подороже, но найти оригинал. Он немного отличается внешне от "обычных" 720HD и у последних моделей (720HD6IR, например) экран не только откидывается, но и поворачивается. Цена этого удовольствия примерно 5000 руб. Но из всех не дорогих, которые видел в деле, мне больше понравился CarCam CVD 200 Full HD. Формат Н.264, кабель HDMI идет в комплекте. Угол 140 градусов, хорошая оптика и сенсор. Думаю себе такой после отпуска заказать. 720 (не оригинальный ВР) у меня есть. Субъективная оценка - так себе. Поэтому повесил его на заднее стекло, впереди приспособил обычный Панасоник FullHD SD60, до него висела маленькая Sanyo. Так вот качество съемки регистратором CarCam конечно похуже, но не на столько, как у 720. Для разборок спорных вопросов с гаишниками лучше конечно Панас, но у него нет циклического режима, приходится искать нужные кадры при ускоренном просмотре. Может быть я просто придираюсь, имея все же не дешевую камеру FullHD и сравнивая с ее четкостью. Все же советовал бы не спешить с выбором, а поискать в магазинах (не в интернете) и своими глазами посмотреть, как регистратор работает, насколько хорошо можно все рассмотреть на маленьком экранчике. Дело в том, что вряд ли сотрудники ДПС разрешат в пути при возникновении спорной проблемы подключаться к их компу. Вся надежда на качество картинки на самом регистраторе, но далеко не на каждом это качество вообще можно качеством назвать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария