29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор 3в1 Playme P570SG кто брал?

Всем привет, решил порадовать себе новым регистратором на новый год, хочу именно комбайн, бюджет до 15 тыс рублей. Кто сталкивался с Playme P570SG, нравится по функционалу, да и отзывы вроде как неплохие на него. Что скажете? 
Игорь Матвейчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:Внешний вид
Компактный размер
Недостатки:Отвратительное качество радарной части и огромное количество ложных срабатываний. То есть самое важное - в итоге практически не работает.Комментарий:Начитался я хвалебных рекламных обзоров и купил новинку — Playme P570SG
После установки через час хотел выкинуть в окно — постоянное детектирование К-диапазона, при этом если раньше мой предыдущий Playme P400 хотя бы нормально пищал, то новый — противно хрюкает. Обновил прошивку. Стало ЧУТЬ лучше, но в любом случае — постоянно идут ложные срабатывания, за городом, в лесу — детектирует сначала К-диапазон, затем видит Кордон, потом Искру, которых там 100% нет в радиусе как минимум 10 километров! Перепробовал все режимы — город, трасса, подпись, толку нет. При этом детектор молчит при подъезде к стрелке, она идентифицируется только по GPS координатам, на камеру контроля полосы и вовсе промолчал.
Написал все эти претензии производителю. Жду, что ответят. А как тебе такой отзыв???Три в одном-это когда ни одно хорошо не работает.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Неолайн вроде понадёжней. И работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Очередной китайский шлак.
СсылкаПожаловаться
Топор-колунВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Очередной китайский шлак.
СсылкаПожаловаться
Плейми южно корейский
СсылкаПожаловаться
Топор-колун
Брал Plaime P400 Tetra. Первый накрылся в течении месяца в оренбурге жару под 40 не выдержала. Мне по гарантии поменяли на новый. Года 2 рпботала и прошедшим летом при поездке в Крым тоже на...бнулось и как я понимаю тоже жару не выдержала хотя в машине кондер вполне себе терпимую температуру охлаждал.... так что не могу сказать чем выбранная вами модификация устойчив от жары. Может купить и серебрянкой покрасить чтобы солнечные лучи отражались?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Брал Plaime P400 Tetra. Первый накрылся в течении месяца в оренбурге жару под 40 не выдержала. Мне по гарантии поменяли на новый. Года 2 рпботала и прошедшим летом при поездке в Крым тоже на...бнулось и как я понимаю тоже жару не выдержала хотя в машине кондер вполне себе терпимую температуру охлаждал.... так что не могу сказать чем выбранная вами модификация устойчив от жары. Может купить и серебрянкой покрасить чтобы солнечные лучи отражались?
СсылкаПожаловаться
Купи лучше Гармин.Он не дешев,но жарой проверен.
СсылкаПожаловаться
Топор-колун
Брал Plaime P400 Tetra. Первый накрылся в течении месяца в оренбурге жару под 40 не выдержала. Мне по гарантии поменяли на новый. Года 2 работал без замечаний и прошедшим летом при поездке в Крым тоже на...бнулся и как я понимаю тоже жару не выдержал хотя в машине кондер работал, температуру салона охлаждал.... так что Playme меня разочаравал. Може выбранная вами модификация устойчив против жары. Может купить и серебрянкой покрасить чтобы солнечные лучи отражались?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Два аппарата практичнее, надежнее и дешевле. Один из них (без разницы какой) должен быть с GPS и базой камер. Для трассы лучше все же, чтобы радар-детектор был попроще, но почувствительнее, а регистратор с GPS, чтобы предупреждал о неизлучающих стационарных камерах. Ну а в городе радар-детектор просто не нужен. Тут важнее регистратор и его качество записи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не сочтите за бред, но сколько было радио и прочей техники-комбайны толком не работали. Радар-детектор много места не занимает, виеофиксатор можно взять с отдельной камерой. При поломке одного остальные продолжают работать.
СсылкаПожаловаться
Островский Андрей
За 15к можно что-то и получше взять
СсылкаПожаловаться
Олег Афонин
Андрей например что лучше? На самом деле в этом плейми П570, убран один из самых главных недостатков почти всех регистраторов, не только комбайнов. А именно отсутствие литиевого АКБ, которые через 2-3 года обычно сдыхает и все. Здесь же стоит мощный конденсатор который не так боится перепадов температур и т.д Так что этот аппарат должен прослужить долго. Купил себе такой в конце ноября пока полет нормальный, только базы камер обновляю и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария