24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Задумалась над приобретение и установкой видеорегистратора....Нужно ли, если да то какой лучше....
Лилия Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей К
поройтесь в АВТОГАДЖЕТАХ, там много было на эту тему , даже со ссылками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Короновский
Не заметил Вашу тему и создал сегодня такую же, но в разделе "Безопасность на дорогах". Судя по количеству ответов за сутки, информации собрать много не получится (((
То что этот девайс необходим, я для себя уже решил окончательно. Осталось только определиться с выбором...
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Дмитрий Короновский
Дмитрий Короновский
Не заметил Вашу тему и создал сегодня такую же, но в разделе "Безопасность на дорогах". Судя по количеству ответов за сутки, информации собрать много не получится (((
То что этот девайс необходим, я для себя уже решил окончательно. Осталось только определиться с выбором...
СсылкаПожаловаться
Вы можете пройтись по разделу "автогаджеты" - такие вопросы уже были, обязательно там найдёте ответы и для себя.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КороновскийВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Вы можете пройтись по разделу "автогаджеты" - такие вопросы уже были, обязательно там найдёте ответы и для себя.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо. Я уже перечитал все, что там люди написали. Многие даже свои видеозаписи выложили, можно было оценить качество съемки. И тему свою уже удалил, глупо еще раз все это начинать )))
СсылкаПожаловаться
Лилия СоколоваВ ответ на Дмитрий Короновский
Дмитрий Короновский
Не заметил Вашу тему и создал сегодня такую же, но в разделе "Безопасность на дорогах". Судя по количеству ответов за сутки, информации собрать много не получится (((
То что этот девайс необходим, я для себя уже решил окончательно. Осталось только определиться с выбором...
СсылкаПожаловаться
Насчет необходимости, я тоже уверена на 90%, только вот какой лучше?...То, что нужен круговой обзор - точно... У Вас есть варианты??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КороновскийВ ответ на Лилия Соколова
Лилия Соколова
Насчет необходимости, я тоже уверена на 90%, только вот какой лучше?...То, что нужен круговой обзор - точно... У Вас есть варианты??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моделью еще не определился, но то что буду покупать как минимум с 2-мя камерами, это уже точно. И обязательно с монитором, чтобы на месте можно было глянуть что и как...
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
здравствуйте Лилия , я тоже думал сначала о видео регистраторе, и осень его купил в тойоте центре в городе омска и не о чем не желею , не давно была авария с моим ленд крузером и шестеркой которая в меня въехала нарушев правила проезда перекрестка на красный свет светофора,если бы не видеорегистратор то была бы обоюдка, а так виновник шестерки, так чо подумайте о таком преобретении...
СсылкаПожаловаться
Лилия СоколоваВ ответ на slava siltikov
slava siltikov
здравствуйте Лилия , я тоже думал сначала о видео регистраторе, и осень его купил в тойоте центре в городе омска и не о чем не желею , не давно была авария с моим ленд крузером и шестеркой которая в меня въехала нарушев правила проезда перекрестка на красный свет светофора,если бы не видеорегистратор то была бы обоюдка, а так виновник шестерки, так чо подумайте о таком преобретении...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Слава! А какую модель брали?
СсылкаПожаловаться
slava siltikovВ ответ на Лилия Соколова
Лилия Соколова
Здравствуйте Слава! А какую модель брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте Лилия вечером на пишу какую я взял модель видеорегистратора, с уважением Слава
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
CAPKAM-2 (по русски капкам),надежный,с большим разрешением.Один минус-цена от 12килорублей (((
СсылкаПожаловаться
---
Видеорегистратор советую выключать, когда будет секс в машине.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на ---
---
Видеорегистратор советую выключать, когда будет секс в машине.
СсылкаПожаловаться
Не надо!Будет потом о чем вспомнить!Личный киноархив!
СсылкаПожаловаться
---
Вообще это обязательная вещь теперь в машине!
СсылкаПожаловаться
мак сим
а как насчёт воровства регистратора из машин вместе с магнитолой- пока добижишь- всё стырят?
или нужно постоянно снимать и носить с собой?
СсылкаПожаловаться
Лилия СоколоваВ ответ на мак сим
мак сим
а как насчёт воровства регистратора из машин вместе с магнитолой- пока добижишь- всё стырят?
или нужно постоянно снимать и носить с собой?
СсылкаПожаловаться
хорошая тема....
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
и еще на тему снимать или нет видеорегистратор, он не большой и много места не займет в сумке или в руках, я по началу снимал и не обламывался, а теперь оставляю на ночь пусть думают что он пишет и фиксирует. Думать о том что украдут и снимут магнитолу с видеорегистратором так от этого не кто не застрахован....
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
модель М 100 Marubox., вес 145 гр, угол обзора по диагонали 82 градуса, горизонтали 63 и вертикаль 44 градуса, формат записи MP-4, флешкарта микро сд (до 32 Гб)
видео кабель для выхода TV, и USB шнур для компа.крепление на стекло и прищепка для козырька, дисплей для просмотра на месте событий, микрафон и динамик встроенный, www marubox.ru
СсылкаПожаловаться
Лилия СоколоваВ ответ на slava siltikov
slava siltikov
модель М 100 Marubox., вес 145 гр, угол обзора по диагонали 82 градуса, горизонтали 63 и вертикаль 44 градуса, формат записи MP-4, флешкарта микро сд (до 32 Гб)
видео кабель для выхода TV, и USB шнур для компа.крепление на стекло и прищепка для козырька, дисплей для просмотра на месте событий, микрафон и динамик встроенный, www marubox.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию....
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Cаркам CVD-100 маленький и удобный ,цена 6300 в Н.Новгороде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария