Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор

Задумалась над приобретение и установкой видеорегистратора....Нужно ли, если да то какой лучше....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей К
поройтесь в АВТОГАДЖЕТАХ, там много было на эту тему , даже со ссылками.
СсылкаПожаловаться
Не заметил Вашу тему и создал сегодня такую же, но в разделе "Безопасность на дорогах". Судя по количеству ответов за сутки, информации собрать много не получится (((
То что этот девайс необходим, я для себя уже решил окончательно. Осталось только определиться с выбором...
СсылкаПожаловаться
Не заметил Вашу тему и создал сегодня такую же, но в разделе "Безопасность на дорогах". Судя по количеству ответов за сутки, информации собрать много не получится (((
То что этот девайс необходим, я для себя уже решил окончательно. Осталось только определиться с выбором...
СсылкаПожаловаться
Вы можете пройтись по разделу "автогаджеты" - такие вопросы уже были, обязательно там найдёте ответы и для себя.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Вы можете пройтись по разделу "автогаджеты" - такие вопросы уже были, обязательно там найдёте ответы и для себя.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо. Я уже перечитал все, что там люди написали. Многие даже свои видеозаписи выложили, можно было оценить качество съемки. И тему свою уже удалил, глупо еще раз все это начинать )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Насчет необходимости, я тоже уверена на 90%, только вот какой лучше?...То, что нужен круговой обзор - точно... У Вас есть варианты??
СсылкаПожаловаться
Лилия Соколова
Насчет необходимости, я тоже уверена на 90%, только вот какой лучше?...То, что нужен круговой обзор - точно... У Вас есть варианты??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моделью еще не определился, но то что буду покупать как минимум с 2-мя камерами, это уже точно. И обязательно с монитором, чтобы на месте можно было глянуть что и как...
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
здравствуйте Лилия , я тоже думал сначала о видео регистраторе, и осень его купил в тойоте центре в городе омска и не о чем не желею , не давно была авария с моим ленд крузером и шестеркой которая в меня въехала нарушев правила проезда перекрестка на красный свет светофора,если бы не видеорегистратор то была бы обоюдка, а так виновник шестерки, так чо подумайте о таком преобретении...
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
здравствуйте Лилия , я тоже думал сначала о видео регистраторе, и осень его купил в тойоте центре в городе омска и не о чем не желею , не давно была авария с моим ленд крузером и шестеркой которая в меня въехала нарушев правила проезда перекрестка на красный свет светофора,если бы не видеорегистратор то была бы обоюдка, а так виновник шестерки, так чо подумайте о таком преобретении...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Слава! А какую модель брали?
СсылкаПожаловаться
Лилия Соколова
Здравствуйте Слава! А какую модель брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте Лилия вечером на пишу какую я взял модель видеорегистратора, с уважением Слава
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
CAPKAM-2 (по русски капкам),надежный,с большим разрешением.Один минус-цена от 12килорублей (((
СсылкаПожаловаться
---
Видеорегистратор советую выключать, когда будет секс в машине.
СсылкаПожаловаться
---
Видеорегистратор советую выключать, когда будет секс в машине.
СсылкаПожаловаться
Не надо!Будет потом о чем вспомнить!Личный киноархив!
СсылкаПожаловаться
---
Вообще это обязательная вещь теперь в машине!
СсылкаПожаловаться
мак сим
а как насчёт воровства регистратора из машин вместе с магнитолой- пока добижишь- всё стырят?
или нужно постоянно снимать и носить с собой?
СсылкаПожаловаться
мак сим
а как насчёт воровства регистратора из машин вместе с магнитолой- пока добижишь- всё стырят?
или нужно постоянно снимать и носить с собой?
СсылкаПожаловаться
хорошая тема....
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
и еще на тему снимать или нет видеорегистратор, он не большой и много места не займет в сумке или в руках, я по началу снимал и не обламывался, а теперь оставляю на ночь пусть думают что он пишет и фиксирует. Думать о том что украдут и снимут магнитолу с видеорегистратором так от этого не кто не застрахован....
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
модель М 100 Marubox., вес 145 гр, угол обзора по диагонали 82 градуса, горизонтали 63 и вертикаль 44 градуса, формат записи MP-4, флешкарта микро сд (до 32 Гб)
видео кабель для выхода TV, и USB шнур для компа.крепление на стекло и прищепка для козырька, дисплей для просмотра на месте событий, микрафон и динамик встроенный, www marubox.ru
СсылкаПожаловаться
slava siltikov
модель М 100 Marubox., вес 145 гр, угол обзора по диагонали 82 градуса, горизонтали 63 и вертикаль 44 градуса, формат записи MP-4, флешкарта микро сд (до 32 Гб)
видео кабель для выхода TV, и USB шнур для компа.крепление на стекло и прищепка для козырька, дисплей для просмотра на месте событий, микрафон и динамик встроенный, www marubox.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию....
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Cаркам CVD-100 маленький и удобный ,цена 6300 в Н.Новгороде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru