11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Посоветуйте, пожалуйста, - кто в курсе....Хочу купить видеорегистратор. По каким тех. параметрам надо выбирать, может быть что-то конкретное на примете есть....Спасибо.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
danil ragozin
Вот! Дожили, видеорегистратор стал жизненно необходимым гаджетом! С удовольствием почитаю отзывы владельцев приборчика.
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Вот! Дожили, видеорегистратор стал жизненно необходимым гаджетом! С удовольствием почитаю отзывы владельцев приборчика.
СсылкаПожаловаться
Вот и я почитала бы... да что-то все никак
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
я брал не дорогой регитстратор стоит 5500 плюс карта памяти на 16 гб 1800 рублей ALPHA DRS-100 Black Box ссылочку как он снимает http://www.youtube.com/watch?v=vwSht24dc...
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на joshsream-h
joshsream-h
я брал не дорогой регитстратор стоит 5500 плюс карта памяти на 16 гб 1800 рублей ALPHA DRS-100 Black Box ссылочку как он снимает http://www.youtube.com/watch?v=vwSht24dc...
СсылкаПожаловаться
А как он работает: вот кончились 16 гигов, что дальше? Стирает уже записанное или как?
СсылкаПожаловаться
vadim fedkinВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
А как он работает: вот кончились 16 гигов, что дальше? Стирает уже записанное или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стирает начало и пишет дальше.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Есть опыт общения с регистратором MD80. Куплен за 4700 р. Цветная картинка 640х480 со звуком хорошей чувствительности. Минусы существенные:1) не ставит даты файлов;2) не умеет работать от внешнего источника питания, а внутреннего хватает только на 2 часа.Минусы несущественные:1) слишком заметный индикатор работы;2) угол обзора 45 градусов.Плюсы:1) компактный, умещается в нагрудном кармане;2) есть арматура для крепления в машине и даже с магнитом;3) умеет работать как Web-камера.Резюме: пока устраивает, но в машину с удовольствием бы поставил 4-канальный с общей памятью. Конкретно такого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Да, карту памяти на 8 Гбайт воспринимает, но она ни разу не заполнялась даже наполовину.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибочки. Действительно нужная информация :))
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.
СсылкаПожаловаться
А приёмник GPS для чего нужен?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
А приёмник GPS для чего нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для просмотра истории движения автомобиля по картам Google.
СсылкаПожаловаться
Сергей БелошевскийВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
А приёмник GPS для чего нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для определения местоположения данного приёмника в реальном времени либо на цифровой карте. либо по координате.

Если хотите оборудовать автомобиль, то устанавливают передатчик сигнала GPS и не простой как на сигналках а умный, который нельзя обнаружить и заглушить..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.
СсылкаПожаловаться
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.

при расширенииугла обзора падает чектость изображения так называемый оптический фокус так что шибко не гонитесь за широтой обзора и 100 градусов берет 3 полосы
СсылкаПожаловаться
БанифацийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.
СсылкаПожаловаться
Вадим, а какая модель этой штучки? Я именно такую ищу, но пока безуспешно... В отзывах пишут, что при обзоре более 100* размазаны и не читаются номера машин... Это правда? Меня заинтересовала модель с 4 выходами, но в ее описании упоминаются : вход-выход видео и вход-выход аудио... если это и есть 4 выхода, то это ерунда...
СсылкаПожаловаться
Сергей Белошевский
Ульяна Вы продвинутый человек-похвально.Чтоб регистратор не был игрушкой должно быть- угол обзора 120..170 градуса., скорость запити не менее 25 кадров в секунду(иначе в суде не учтёться)., чтоб не парится запись постоянная по кругу 32ГБ(5минут записи занимает 2ГБ памяти при разрешении 720р)-после заполнения карты памяти СТАРАЯ запись стираеться.,если Вы любите поспорить с ГИБДД-нужен встроенный монитор, для просмотра.,ну и естественно дата, время,год.Если владеете хорохими денгами то сама камера (точнее матрица)должна типа СМОS.она обладаетхорошей чувствительностью. Вроде всё ...задавайте вопросы
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Сергей Белошевский
Сергей Белошевский
Ульяна Вы продвинутый человек-похвально.Чтоб регистратор не был игрушкой должно быть- угол обзора 120..170 градуса., скорость запити не менее 25 кадров в секунду(иначе в суде не учтёться)., чтоб не парится запись постоянная по кругу 32ГБ(5минут записи занимает 2ГБ памяти при разрешении 720р)-после заполнения карты памяти СТАРАЯ запись стираеться.,если Вы любите поспорить с ГИБДД-нужен встроенный монитор, для просмотра.,ну и естественно дата, время,год.Если владеете хорохими денгами то сама камера (точнее матрица)должна типа СМОS.она обладаетхорошей чувствительностью. Вроде всё ...задавайте вопросы
СсылкаПожаловаться
Технические характеристики HDV504AF
Сенсор 1/4 color CMOS WXGA HD Sensor
Быстрый демонтаж Да (крепление с присоской)
Максимальное разрешение съемки 1920х1080
Скорость записи 30 кадров в секунду @ 1920х1080
Запись Постоянная, циклическая
Запись звука Есть
GPS Нет
G-сенсор Нет
Память SD/SDHC карты флэш-памяти (до 64Гб)

Примерно такой?...Я правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
Сергей БелошевскийВ ответ на Ульяна
Ульяна
Технические характеристики HDV504AF
Сенсор 1/4 color CMOS WXGA HD Sensor
Быстрый демонтаж Да (крепление с присоской)
Максимальное разрешение съемки 1920х1080
Скорость записи 30 кадров в секунду @ 1920х1080
Запись Постоянная, циклическая
Запись звука Есть
GPS Нет
G-сенсор Нет
Память SD/SDHC карты флэш-памяти (до 64Гб)

Примерно такой?...Я правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.GPS Вам и не нужно, просто не оправданная опция. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Сергей Белошевский
Сергей Белошевский
Совершенно верно.GPS Вам и не нужно, просто не оправданная опция. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мияу...:)) Я уже его заказала в интернет-магазане. Жду....Спасибо большое за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Белошевский
Сергей Белошевский
Совершенно верно.GPS Вам и не нужно, просто не оправданная опция. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно.GPS Вам и не нужно, просто не оправданная опция. Желаю удачи

фунция GPS как раз нужна если сами не нарушаете скоростной режим. это типа вам показывают чужую скорость гайцы а вы им у меня все записанно от точки а до в и он пишет скорость вашу
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Совершенно верно.GPS Вам и не нужно, просто не оправданная опция. Желаю удачи

фунция GPS как раз нужна если сами не нарушаете скоростной режим. это типа вам показывают чужую скорость гайцы а вы им у меня все записанно от точки а до в и он пишет скорость вашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если честно, то иногда нарушаю конечно... Но только там, где можно ( на мой взгляд), и если это действительно необходимо. Я никогда не изображаю Шумахера т.к. не вышла фамилией немножко :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария