Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор

Посоветуйте, пожалуйста, - кто в курсе....Хочу купить видеорегистратор. По каким тех. параметрам надо выбирать, может быть что-то конкретное на примете есть....Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
danil ragozin
Вот! Дожили, видеорегистратор стал жизненно необходимым гаджетом! С удовольствием почитаю отзывы владельцев приборчика.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Вот! Дожили, видеорегистратор стал жизненно необходимым гаджетом! С удовольствием почитаю отзывы владельцев приборчика.
СсылкаПожаловаться
Вот и я почитала бы... да что-то все никак
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
я брал не дорогой регитстратор стоит 5500 плюс карта памяти на 16 гб 1800 рублей ALPHA DRS-100 Black Box ссылочку как он снимает http://www.youtube.com/watch?v=vwSht24dc...
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
я брал не дорогой регитстратор стоит 5500 плюс карта памяти на 16 гб 1800 рублей ALPHA DRS-100 Black Box ссылочку как он снимает http://www.youtube.com/watch?v=vwSht24dc...
СсылкаПожаловаться
А как он работает: вот кончились 16 гигов, что дальше? Стирает уже записанное или как?
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
А как он работает: вот кончились 16 гигов, что дальше? Стирает уже записанное или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стирает начало и пишет дальше.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Есть опыт общения с регистратором MD80. Куплен за 4700 р. Цветная картинка 640х480 со звуком хорошей чувствительности. Минусы существенные:1) не ставит даты файлов;2) не умеет работать от внешнего источника питания, а внутреннего хватает только на 2 часа.Минусы несущественные:1) слишком заметный индикатор работы;2) угол обзора 45 градусов.Плюсы:1) компактный, умещается в нагрудном кармане;2) есть арматура для крепления в машине и даже с магнитом;3) умеет работать как Web-камера.Резюме: пока устраивает, но в машину с удовольствием бы поставил 4-канальный с общей памятью. Конкретно такого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Да, карту памяти на 8 Гбайт воспринимает, но она ни разу не заполнялась даже наполовину.
СсылкаПожаловаться
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.
СсылкаПожаловаться
Основное: минимум 2 камеры (вперёд и назад), широкий угол обзора (порядка 130 градусов), запись звука, запись "по кругу" (функция "чёрного ящика"), сохранение записи в отдельную папку в случае удара. Наличие GPS-приёмника - как преимущество.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибочки. Действительно нужная информация :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А приёмник GPS для чего нужен?
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для просмотра истории движения автомобиля по картам Google.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для определения местоположения данного приёмника в реальном времени либо на цифровой карте. либо по координате.

Если хотите оборудовать автомобиль, то устанавливают передатчик сигнала GPS и не простой как на сигналках а умный, который нельзя обнаружить и заглушить..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

при расширенииугла обзора падает чектость изображения так называемый оптический фокус так что шибко не гонитесь за широтой обзора и 100 градусов берет 3 полосы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вадим, а какая модель этой штучки? Я именно такую ищу, но пока безуспешно... В отзывах пишут, что при обзоре более 100* размазаны и не читаются номера машин... Это правда? Меня заинтересовала модель с 4 выходами, но в ее описании упоминаются : вход-выход видео и вход-выход аудио... если это и есть 4 выхода, то это ерунда...
СсылкаПожаловаться
Ульяна Вы продвинутый человек-похвально.Чтоб регистратор не был игрушкой должно быть- угол обзора 120..170 градуса., скорость запити не менее 25 кадров в секунду(иначе в суде не учтёться)., чтоб не парится запись постоянная по кругу 32ГБ(5минут записи занимает 2ГБ памяти при разрешении 720р)-после заполнения карты памяти СТАРАЯ запись стираеться.,если Вы любите поспорить с ГИБДД-нужен встроенный монитор, для просмотра.,ну и естественно дата, время,год.Если владеете хорохими денгами то сама камера (точнее матрица)должна типа СМОS.она обладаетхорошей чувствительностью. Вроде всё ...задавайте вопросы
СсылкаПожаловаться
Ульяна Вы продвинутый человек-похвально.Чтоб регистратор не был игрушкой должно быть- угол обзора 120..170 градуса., скорость запити не менее 25 кадров в секунду(иначе в суде не учтёться)., чтоб не парится запись постоянная по кругу 32ГБ(5минут записи занимает 2ГБ памяти при разрешении 720р)-после заполнения карты памяти СТАРАЯ запись стираеться.,если Вы любите поспорить с ГИБДД-нужен встроенный монитор, для просмотра.,ну и естественно дата, время,год.Если владеете хорохими денгами то сама камера (точнее матрица)должна типа СМОS.она обладаетхорошей чувствительностью. Вроде всё ...задавайте вопросы
СсылкаПожаловаться
Технические характеристики HDV504AF
Сенсор 1/4 color CMOS WXGA HD Sensor
Быстрый демонтаж Да (крепление с присоской)
Максимальное разрешение съемки 1920х1080
Скорость записи 30 кадров в секунду @ 1920х1080
Запись Постоянная, циклическая
Запись звука Есть
GPS Нет
G-сенсор Нет
Память SD/SDHC карты флэш-памяти (до 64Гб)

Примерно такой?...Я правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Технические характеристики HDV504AF
Сенсор 1/4 color CMOS WXGA HD Sensor
Быстрый демонтаж Да (крепление с присоской)
Максимальное разрешение съемки 1920х1080
Скорость записи 30 кадров в секунду @ 1920х1080
Запись Постоянная, циклическая
Запись звука Есть
GPS Нет
G-сенсор Нет
Память SD/SDHC карты флэш-памяти (до 64Гб)

Примерно такой?...Я правильно поняла?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.GPS Вам и не нужно, просто не оправданная опция. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мияу...:)) Я уже его заказала в интернет-магазане. Жду....Спасибо большое за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

фунция GPS как раз нужна если сами не нарушаете скоростной режим. это типа вам показывают чужую скорость гайцы а вы им у меня все записанно от точки а до в и он пишет скорость вашу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

фунция GPS как раз нужна если сами не нарушаете скоростной режим. это типа вам показывают чужую скорость гайцы а вы им у меня все записанно от точки а до в и он пишет скорость вашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если честно, то иногда нарушаю конечно... Но только там, где можно ( на мой взгляд), и если это действительно необходимо. Я никогда не изображаю Шумахера т.к. не вышла фамилией немножко :))
СсылкаПожаловаться
Павел Клинов
В наше время нужная вещь!
СсылкаПожаловаться
У меня HD720P (DVR-007) ,снимает отлично.
http://avttech.ru/index.php?page=shop.pr...
СсылкаПожаловаться
Товарищ Сухов
Второй год юзаю сей гаджет. ДТП, слава Богу, небыло (тьфу,тьфу,тьфу) но инспектору доказал, что он не прав вменяя мне не пропуск пешехода. Главное в регистраторе, на мой взгляд, ширина охвата, запись картинги "по кругу" и сохранение команды датчика удара в отдельном файле. Наличие второй камеры не обязательно, а функция GPS приветствуется. Обсуждение можно глянуть тут http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
в этой же рубрике на несколько тем ниже уже были подобные вопросы и не раз. посмотрите, там куча ссылок
СсылкаПожаловаться
GPS - не может точно показать вашу скорость он занижает на 10 км/ч, если инспектор учился в школе то его на мякине не возмёш..Господа у вас простой прибор , а не самонавадящяя ракета....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru