Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор

Уважаемые автолюбители, выбираю видеорегистратор, оказалось это не такой простой выбор, вот хотелось бы узнать мнение, тех, кто уже им владеет, или имеет представление, какой лучше брать? То есть технически подкованных, не хотелось бы попасть в просак, а то в магазине спрашиваешь, они с БОЛЬШОЙ радостью начинают мне свой нелеквид "впаривать"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Игорь
Всё зависит от бюджета.
СсылкаПожаловаться
Zybc
я камуникатор использую)
СсылкаПожаловаться
Zybc
я камуникатор использую)
СсылкаПожаловаться
Как это используешь? Т ы просто камеру купил???
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
Как это используешь? Т ы просто камеру купил???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется комуникатор samsyng i900, под управлением windows mobile, просто установил программу и использую при езде в качестве видео регистратора, также имеются программы для мониторинга авто
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Zybc
Zybc
имеется комуникатор samsyng i900, под управлением windows mobile, просто установил программу и использую при езде в качестве видео регистратора, также имеются программы для мониторинга авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
samsung
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
Предполагаеться потратить 10-13 тыс р. Но меня больше волнуют технические вопросы, сколько выходов, для чего они, как часто используються, сколько камер, нужна ли задняя при наличии парктроника, лучше с монитором, или есть возвомность считывать сразу на телефон, или навигатор, ничего не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
У меня к сожалению Нокиа С7 , у него там другая программа какая-то OVI, а кроме того ты его на торпеду кладёшь???,Как крепить?? или все же надо купить камеру поставить и подключить к телефону? Ой что-то я совсем в астрале))) с этой техникой)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
У меня к сожалению Нокиа С7 , у него там другая программа какая-то OVI, а кроме того ты его на торпеду кладёшь???,Как крепить?? или все же надо купить камеру поставить и подключить к телефону? Ой что-то я совсем в астрале))) с этой техникой)))
СсылкаПожаловаться
Пошукайте в 20 ых числах декабря . Тема была!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Пошукайте в 20 ых числах декабря . Тема была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже шукала))) там немножко не о том речь, обсуждают не модели, а сам факт наличия, что мол нужен или нет ничего для себя полезного не извлекла, а мне нужна информация, частично я конечно пробежала по ТЫРНЕТУ и кое-что стала соображать, но... поскольку я к технике никакого отношения не имею... сильно сомневаюсь....а жизнь заставляет))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
СсылкаПожаловаться
ну есть держатели, для панели, у моего аппарата камера и так не плохая видео снимает достаточно хорошего кач-ва, дополнительных камер не требуется, на nokia C7 установлен симбиан к сожалению не знаю какой версии, но полагаю для них тоже есть что то подобное, OVI - это своего рода магазин для загрузки приложений с интернета (платных \ безплатных)
СсылкаПожаловаться
На НТВ перед Новым Годом была передача как раз на эту тему (я имею в виду "Главная Передача" проект). Надо зайти на сайт НТВ и в архив этого проекта.
СсылкаПожаловаться
На НТВ перед Новым Годом была передача как раз на эту тему (я имею в виду "Главная Передача" проект). Надо зайти на сайт НТВ и в архив этого проекта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надо сейчас зайти... Ещё раз спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Видеорегистратор автомобильный Neoline dvr 2000 год назад купил вроде неплохой 2 раза выручал гаишники
шугаются когда предлагал посмотреть (кино) сейчасбы купил с 2мя камерами и подароже
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Видеорегистратор автомобильный Neoline dvr 2000 год назад купил вроде неплохой 2 раза выручал гаишники
шугаются когда предлагал посмотреть (кино) сейчасбы купил с 2мя камерами и подароже
СсылкаПожаловаться
сейчасбы купил с 2мя камерами Слушай, а какой смысл во второй камере??? в салоне себя любимого снимать???)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
сейчасбы купил с 2мя камерами Слушай, а какой смысл во второй камере??? в салоне себя любимого снимать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не себя, а то что сзади авто. оптимальный вариант вообще на четыре камеры, что-бы и с "бортов писать". И эти камеры не для парковки задних ходом нужны, они широкоугольные.
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
Это вот такой???Neoline Observer , я тут нашла его, только пока в продаже негде нету, всё под заказ, я боюсь, что они пока заказ делать будут переделают его с Корейского на Китайский, побаиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
вторая камера на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
Поясните пожалуйста, это для парковки? Или ещё какая-то нагрузка имеется? Если для парковки, то у меня парктроники по кругу))) обвес низкий, ну и понаставила, а если ещё для каких-либо целей, то наверное нужна, я вот присмотрела

VisionDrive VD-7000 Что народ думает??? Мне важно знать, а то получиться выброшенные деньги(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Купил alfa DRS-100 Blak Box хороше качество+170 гр обзор +сразу на телевизоре просмотр только блок питания купить пришлось-200р и карту памяти на 16 Ггб и можно смотреть на Пк через картридер.Не жалуюсь.Брал в Москве в интернет магазине наложенным платежем.Тайваньская,что привлекает т.к.Китай не нравится
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Купил alfa DRS-100 Blak Box хороше качество+170 гр обзор +сразу на телевизоре просмотр только блок питания купить пришлось-200р и карту памяти на 16 Ггб и можно смотреть на Пк через картридер.Не жалуюсь.Брал в Москве в интернет магазине наложенным платежем.Тайваньская,что привлекает т.к.Китай не нравится
СсылкаПожаловаться
Тайвань это Китай)))
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Вторая камера записывает что происходит сзади.+В видеорегистраторе установлен датчик движения, каторый включит видеорегистратор на 15 секунд автомвтически если ударить машину. А если авто ударят в зад когда ваша машина стоит на стоянке то всё будет записано или во время движения в заднее крыло.
СсылкаПожаловаться
achinsk_avto.
Вот если были бы видео регистраторы в месте с радором
было бы круто!
СсылкаПожаловаться
achinsk_avto.
Вот если были бы видео регистраторы в месте с радором
было бы круто!
СсылкаПожаловаться
Вот если были бы видео регистраторы в месте с радором было бы круто!

есть и такие с датчиком движения и GPS один минус если гонять любите он сам вас сдасть
СсылкаПожаловаться
1
Желательно корейский купить.Китайский не бери -угол обзора маленький
СсылкаПожаловаться
За такие деньги я бы взял видеорегистратор разрешения HD, с экранчиком порядка и GPS. Первое позволяет различать даже мелкие детали, второе и треть сразу отбивает желание у гаишников разводить на деньги. Что-то типа VisionDrive VD-3000.
СсылкаПожаловаться
У меня танк Т-34- Катаюсь как хочу и где хочу,срал я на все регистраторы- НО! На дорогу меня не пускают
СсылкаПожаловаться
У меня танк Т-34- Катаюсь как хочу и где хочу,срал я на все регистраторы- НО! На дорогу меня не пускают
СсылкаПожаловаться

а есть еще парочка мы за ценой не постоим
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

а есть еще парочка мы за ценой не постоим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписка о не распространении- НИЗЗЗЗЗЗЯ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

если нельзя но шибко хотца то можно так куды бабки высылать а то стоят два взода а танков нема высылайте. ну не ехать за ними же в сомали там их навалом пираты набрали теперь меняют весом на колбасу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А КАМЕРЫ С СОБОЙ НОСИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Новая Кровь
А КАМЕРЫ С СОБОЙ НОСИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАМЕРЫ С СОБОЙ НОСИТЬ?
Нет. Их с улицы не видно. Они не большого размера.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у же была такая тема зайдите в архив ваш свидетель
СсылкаПожаловаться
Александр Куц
Я остановил свой выбор на CVR 720 P с экраном, одна камера 5 мгп c картой памяти на 32гб. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Alex
а как вам эта HD-720-IR DVR (http://www.avtocamera.com/hd-720-ir.htm)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru