29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

При включении зажигания видеорегистратор включается, а через некоторое время во время поездки начинает влючаться/выключаться. Что делать? Помогите!!!
ELENA SHCHERBAKOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей
Поправьте контакты шнура питания. Не помогло? Купите новый.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если расскажешь какой и как подключен.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
можно попробовать перезагрузить,и там должна быть очень хорошая карта памяти....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
можно попробовать перезагрузить,и там должна быть очень хорошая карта памяти....
СсылкаПожаловаться
Переформатировать карту и перезагрузить.
СсылкаПожаловаться
Павел
Была такая же история. Надломился кабель питания возле разъёма. Надо шнур поменять или починить кабель, также может быть плохой контакт во внутреннем разъёме регистратора. Надо пропаять на плате или заменить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если включение/выключение беспорядочное, это может говорить о плохом контакте в адаптере или в разъеме самого регистратора. Как вариант, если регистратор питается через кронштейн присоски, плохой электрический контакт между ними. Если выкл/вкл происходит через равные промежутки времени, попробуйте перезагрузить регистратор (кнопкой Reset или через меню), восстановив заводские настройки. И еще - воспроизведите видео, возможно, что периодически отключается только экран, но при этом идет запись.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Если включение/выключение беспорядочное, это может говорить о плохом контакте в адаптере или в разъеме самого регистратора. Как вариант, если регистратор питается через кронштейн присоски, плохой электрический контакт между ними. Если выкл/вкл происходит через равные промежутки времени, попробуйте перезагрузить регистратор (кнопкой Reset или через меню), восстановив заводские настройки. И еще - воспроизведите видео, возможно, что периодически отключается только экран, но при этом идет запись.
СсылкаПожаловаться
Если стоит не акб, а накопитель, которого хватает на минуту для сохранения записи, то функция выключения экрана есть наверняка.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если стоит не акб, а накопитель, которого хватает на минуту для сохранения записи, то функция выключения экрана есть наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на старом регистраторе с батареей 1000 мА такая функция была - при автономной работе экран выключался через 30 сек, 1, 3, 5 минут (как настроишь), а включался только при возобновлении подачи питания от борта, но можно было тоже установить время отключения экрана с той лишь разницей, что можно было отключить эту функцию (нормальный режим), а в автономном нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня на старом регистраторе с батареей 1000 мА такая функция была - при автономной работе экран выключался через 30 сек, 1, 3, 5 минут (как настроишь), а включался только при возобновлении подачи питания от борта, но можно было тоже установить время отключения экрана с той лишь разницей, что можно было отключить эту функцию (нормальный режим), а в автономном нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Гармин 35 так работает.Отключить эту функцию нельзя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня такое было, когда шнур питания подключил неродной, в другой машине.
СсылкаПожаловаться
aleks
Меняйте карту памяти...
СсылкаПожаловаться
Иван Саныч
Замените шнур питания, если не поможет,, включите через другой блок питания
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ели что то не получается,прочтите наконец инструкцию...
так у всех русских))0
СсылкаПожаловаться
Flowers Paradise
всего делов - заменить внутреннию батарейку ,в инете давно гулет такой совет, ради эксперемента на старую от тлф. у меня получилось.
СсылкаПожаловаться
Илья ИгнатовВ ответ на Flowers Paradise
Flowers Paradise
всего делов - заменить внутреннию батарейку ,в инете давно гулет такой совет, ради эксперемента на старую от тлф. у меня получилось.
СсылкаПожаловаться
Верно! Я так вылечил свой регистратор. Включался он меня сначала, потом начинал глючить экран, думал придётся новый покупать. Потом отрыл крышку, а батарея вздулась. Поменял батарею, и всё норм уже года 4 работает с тех пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария