Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

видеорегистратор

Посоветуйте модель видеорегистратора .Авто РЕНО ДАСТЕР. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
IT
Доброго Здравия Брат Дастеровод =)
Конкретно модели советовать не буду... они меняются каждые полгода....
Забивай параметр в Яндекс Маркете матрица 5 мп разрешение FullHD (1920*1080) наличие батарейки от 500мАч.
Остальные параметры от надобности и от потолка жадности....
Еще не забывай что Флешку обычно MicroSD(желательно с SD адаптером в комплекте, даже в ноутбук всунуть при надобности) надо будет докупать от 16 до 32 ГБ главное чтобы класс 10 был (это чтобы виде не дерганное было) .
СсылкаПожаловаться
IT
Доброго Здравия Брат Дастеровод =)
Конкретно модели советовать не буду... они меняются каждые полгода....
Забивай параметр в Яндекс Маркете матрица 5 мп разрешение FullHD (1920*1080) наличие батарейки от 500мАч.
Остальные параметры от надобности и от потолка жадности....
Еще не забывай что Флешку обычно MicroSD(желательно с SD адаптером в комплекте, даже в ноутбук всунуть при надобности) надо будет докупать от 16 до 32 ГБ главное чтобы класс 10 был (это чтобы виде не дерганное было) .
СсылкаПожаловаться
на данный момент матрица 4Мп(OmniVision OV4689 ) лучшая !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Взял зеркало-регистратор TV103. Мне нравится. Качество приличное, карта памяти, ничего не мешает (не болтается перед носом). ))))
На стоянке не снимаю - его почти не видно...
СсылкаПожаловаться
игорь птицын
у ВАС ДАСТЕР?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А причем машина и видеорегистратор.Берите тот,который нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А причем машина и видеорегистратор.Берите тот,который нравится.
СсылкаПожаловаться
Притом . Торпеды у всех разные .Проводку надо монтировать чтобы не маячила перед глазами
СсылкаПожаловаться
игорь птицын
Притом . Торпеды у всех разные .Проводку надо монтировать чтобы не маячила перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой с 3м проводом , удовлетворяющий вас в цене и по наворотом , качеством видео !
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
зайди в ситилинг выбери почитай отзывы . я так и делал
СсылкаПожаловаться
Михаил Чирков
у меня Датакам ж8, память на 32 гига, уже больше 2 лет. Для Москвы очень необходимая вещь, т.к. говорит про все установленные камеры. Программное обеспечение качественное и простое в использовании. Надо раз в квартал обновляться, чтобы новые камеры заносились. Пишет качественно в высоком разрешении. Также предупреждает о превышении скорости на 20 км. (можно самому устанавливать превышение). С ним почти перестал получать штрафы. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чирков
у меня Датакам ж8, память на 32 гига, уже больше 2 лет. Для Москвы очень необходимая вещь, т.к. говорит про все установленные камеры. Программное обеспечение качественное и простое в использовании. Надо раз в квартал обновляться, чтобы новые камеры заносились. Пишет качественно в высоком разрешении. Также предупреждает о превышении скорости на 20 км. (можно самому устанавливать превышение). С ним почти перестал получать штрафы. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
он же устарел жуть просто ...касаемо видео в первую очередь :(
СсылкаПожаловаться
Михаил Чирков
Ещё плюс, датакам можно снять с машины и заснять самостоятельно с руки
СсылкаПожаловаться