24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеорегистратор

Посоветуйте модель видеорегистратора .Авто РЕНО ДАСТЕР. Спасибо.
игорь птицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
IT
Доброго Здравия Брат Дастеровод =)
Конкретно модели советовать не буду... они меняются каждые полгода....
Забивай параметр в Яндекс Маркете матрица 5 мп разрешение FullHD (1920*1080) наличие батарейки от 500мАч.
Остальные параметры от надобности и от потолка жадности....
Еще не забывай что Флешку обычно MicroSD(желательно с SD адаптером в комплекте, даже в ноутбук всунуть при надобности) надо будет докупать от 16 до 32 ГБ главное чтобы класс 10 был (это чтобы виде не дерганное было) .
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на IT
IT
Доброго Здравия Брат Дастеровод =)
Конкретно модели советовать не буду... они меняются каждые полгода....
Забивай параметр в Яндекс Маркете матрица 5 мп разрешение FullHD (1920*1080) наличие батарейки от 500мАч.
Остальные параметры от надобности и от потолка жадности....
Еще не забывай что Флешку обычно MicroSD(желательно с SD адаптером в комплекте, даже в ноутбук всунуть при надобности) надо будет докупать от 16 до 32 ГБ главное чтобы класс 10 был (это чтобы виде не дерганное было) .
СсылкаПожаловаться
на данный момент матрица 4Мп(OmniVision OV4689 ) лучшая !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Взял зеркало-регистратор TV103. Мне нравится. Качество приличное, карта памяти, ничего не мешает (не болтается перед носом). ))))
На стоянке не снимаю - его почти не видно...
СсылкаПожаловаться
игорь птицын
у ВАС ДАСТЕР?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А причем машина и видеорегистратор.Берите тот,который нравится.
СсылкаПожаловаться
игорь птицынВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А причем машина и видеорегистратор.Берите тот,который нравится.
СсылкаПожаловаться
Притом . Торпеды у всех разные .Проводку надо монтировать чтобы не маячила перед глазами
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на игорь птицын
игорь птицын
Притом . Торпеды у всех разные .Проводку надо монтировать чтобы не маячила перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой с 3м проводом , удовлетворяющий вас в цене и по наворотом , качеством видео !
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
зайди в ситилинг выбери почитай отзывы . я так и делал
СсылкаПожаловаться
Михаил Чирков
у меня Датакам ж8, память на 32 гига, уже больше 2 лет. Для Москвы очень необходимая вещь, т.к. говорит про все установленные камеры. Программное обеспечение качественное и простое в использовании. Надо раз в квартал обновляться, чтобы новые камеры заносились. Пишет качественно в высоком разрешении. Также предупреждает о превышении скорости на 20 км. (можно самому устанавливать превышение). С ним почти перестал получать штрафы. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Михаил Чирков
Михаил Чирков
у меня Датакам ж8, память на 32 гига, уже больше 2 лет. Для Москвы очень необходимая вещь, т.к. говорит про все установленные камеры. Программное обеспечение качественное и простое в использовании. Надо раз в квартал обновляться, чтобы новые камеры заносились. Пишет качественно в высоком разрешении. Также предупреждает о превышении скорости на 20 км. (можно самому устанавливать превышение). С ним почти перестал получать штрафы. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
он же устарел жуть просто ...касаемо видео в первую очередь :(
СсылкаПожаловаться
Михаил Чирков
Ещё плюс, датакам можно снять с машины и заснять самостоятельно с руки
СсылкаПожаловаться