24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Буду благодарна, если поможете с выбором видеорегистратора. Я без малейшего понятия на что в первую очередь там обращать внимание, какой он должен быть а отзывы как-то не внушают доверие. Была идея так взять на угад какой понравится, но решила у вас спросить. Предложите свои варианты. Какой у вас стоит?
Аня Арбенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Какойтов
Берите тот, что вмонтирован в зеркало заднего вида. все-таки мешает обычный регистратор.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Какойтов
Какойтов
Берите тот, что вмонтирован в зеркало заднего вида. все-таки мешает обычный регистратор.
СсылкаПожаловаться
Берите тот, что вмонтирован в зеркало заднего вида. все-таки мешает обычный регистратор.
+100,хотя мне не мешает,но я профессионал.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Медвед
Медвед
Берите тот, что вмонтирован в зеркало заднего вида. все-таки мешает обычный регистратор.
+100,хотя мне не мешает,но я профессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не мешает ни обзору, ни управляемости. Просто лишний он на панели, именно на панели, потому как я брал 2камерный, достаточно большой, и он периодически отваливается со своей липучкой.
СсылкаПожаловаться
станислав апатин
ritmix avr-730
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Согласен лучше брать который можно установить за зеркало, у меня АdvoCam, никаких глюков, очень хорошие фотки и видео.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
берите тот у которого высокое качество съемки и маленькая пауза между пакетами при съемке
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
берите тот у которого высокое качество съемки и маленькая пауза между пакетами при съемке
СсылкаПожаловаться
Какая разница, какое качество, на нем же не кино снимать, он нужен в качестве доказательства чего-то.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какая разница, какое качество, на нем же не кино снимать, он нужен в качестве доказательства чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз для этого и нужно качество.а то бывают такие,что номера стоящей рядом машины не разглядеть.
СсылкаПожаловаться
Ильдар
Texet DVR-561G, один из лучших по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Ильдар
вариант подешевле Procam ZX5 , хорошо снимает ночные номера, меньшее бликов
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
возьмите что то из линейки тексет.хорошая оптика,приемлемые цены.себе взял DVR 700.его можно установить на стекло внизу,а не вверху-не загораживает обзор.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белицкий
Всем привет а что скажите о Supra SCR 860
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
Советую Janus Full HD.Дороговат конечно, но аппарат отличный.
СсылкаПожаловаться
Misterkombat
Сменил 3 видео регистратора. Остановился на видеосвидетелe. Хорошее качество. Прост в управлении. Легко снимается.
А вот у знакомого BlackVue. Лучшего качества я не видел. Хорошо прячется за стеклом заднего вида. Но и стоит денег.
СсылкаПожаловаться
MisterkombatВ ответ на Misterkombat
Misterkombat
Сменил 3 видео регистратора. Остановился на видеосвидетелe. Хорошее качество. Прост в управлении. Легко снимается.
А вот у знакомого BlackVue. Лучшего качества я не видел. Хорошо прячется за стеклом заднего вида. Но и стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Сменил 3 видео регистратора. Остановился на видеосвидетелe. Хорошее качество. Прост в управлении. Легко снимается. А вот у знакомого BlackVue. Лучшего качества я не видел. Хорошо прячется за зеркалом заднего вида. Но и стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Аня АрбенинаВ ответ на Misterkombat
Misterkombat
Сменил 3 видео регистратора. Остановился на видеосвидетелe. Хорошее качество. Прост в управлении. Легко снимается. А вот у знакомого BlackVue. Лучшего качества я не видел. Хорошо прячется за зеркалом заднего вида. Но и стоит денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего, лучше один толковый взять, чем потом ту же сумму выкинуть не понятно на что.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аня Арбенина
Спасибо огромное за помощь!!!!На этой неделе уже определяюсь и еду покупать)))
СсылкаПожаловаться
Шурик Никонов
Выбор конечно огромный и можно выбрать на угад, но будет ли от него толк. У каждого свои предпочтения на этот счет и требования. Я обращал внимание в том числе и на размеры регистратора, и хотелось чтобы он был с экраном, нужно по крайней мере видеть что он там пишет. Мне по всем параметрам понравился ProCam CX4 Revision, так как он обладает крошечными размерами, отличным качеством и полным функционалом, к тому же в нем есть 1.5 дюймовый экран. Регистратор совершенно не мешает обзору, не нагромождает и четко выполняет свою работу. Второй месяц использую – претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария