29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеорегистратор

Подскажите, какой фирмы
приобрести и не напрасная ли это трата денег? Заранее благодарна!
Марина Дали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дед Иван
Использую PAPAGO P3. Недостаток - периодическое обновление камер фиксации скорости.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я суеверный. Не покупал
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я суеверный. Не покупал
СсылкаПожаловаться
Я не суеверный, стоит уже 4 года)
СсылкаПожаловаться
Борис
Вещь безусловно полезная. Но мне пока не пригодился. Стоит уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нужон, даже если быть очень аккуратным и ездить без ДТП , то пешеход рано или поздно запросто может кинутся под колеса, вот тогда регистратор вас спасет от больших неприятностей, думаю 3-4 тысячи не большой страховой депозит от подобного.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
берите тексет.там хорошая оптика.а это главное в таких аппаратах.и цены не кусаются.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
берите тексет.там хорошая оптика.а это главное в таких аппаратах.и цены не кусаются.
СсылкаПожаловаться
О, опять Вы здесь! О, великая куча знаний....
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Не когда не берите тексет, цена на видеорегистратор складываеться из 3 частей ( около 10 - 15 тырликов при полной стабилизации), 1 это камера , 2 разрешение съемки, 3 это дополнительные функции, что по этому поводу могу сказать, что в России единсвено не помню точно какая модель но это каркам сертифицирован
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Не когда не берите тексет, цена на видеорегистратор складываеться из 3 частей ( около 10 - 15 тырликов при полной стабилизации), 1 это камера , 2 разрешение съемки, 3 это дополнительные функции, что по этому поводу могу сказать, что в России единсвено не помню точно какая модель но это каркам сертифицирован
СсылкаПожаловаться
теже яйца только в профиль (с) лучше уж этот http://forums.drom.ru/novosibirsk/t11515... !
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на александр адяев
александр адяев
теже яйца только в профиль (с) лучше уж этот http://forums.drom.ru/novosibirsk/t11515... !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одна запись видеорегистратора не являеться докозательной базой. только по расмотрении судьи, при сертификации запись с этого видеорегистратора принимаеться для докозательной базы без расмотрения судьи, так что в ФАЗ
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Не одна запись видеорегистратора не являеться докозательной базой. только по расмотрении судьи, при сертификации запись с этого видеорегистратора принимаеться для докозательной базы без расмотрения судьи, так что в ФАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам потрындеть иль ехать :?(с) купите камеру с сертификатами и лицензию откройте на съёмку, ежели вам так угодно ))
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на александр адяев
александр адяев
вам потрындеть иль ехать :?(с) купите камеру с сертификатами и лицензию откройте на съёмку, ежели вам так угодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог, но когда приспичет тогда поймеш в чем разница
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
константин высоцкийВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а что при адмистративных нарушених ГБДД не принимает что ли запись, принимает и расматривает, безусловно лутше иметь видеорегистратор, ну если человек покупает и спрашивает, купит он потом сам что ему понравиться, а когда один м-а на копоте окажеться вот и задумаетесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
КАРКАМ QX3 NEO не торт (с) :((
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Стоит Каркам,который себя уже пару раз окупил. Разводили на бабки и упоминание о регистраторе оказывало отрезвляющее действие.Время(получает со спутника) и координаты накладываются на картинку . Сразу видно что,где и когда! Единственный недостаток очень чуствительный микрофон. Надо вести себя прилично,даже сидя одному в машине. Не ругаться и не издавать прочих звуков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бгг .. хорошая ночная при 15 к/с :?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария