Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

видеорегистратор

Подскажите, какой фирмы
приобрести и не напрасная ли это трата денег? Заранее благодарна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дед Иван
Использую PAPAGO P3. Недостаток - периодическое обновление камер фиксации скорости.
СсылкаПожаловаться
Я суеверный. Не покупал
СсылкаПожаловаться
Я суеверный. Не покупал
СсылкаПожаловаться
Я не суеверный, стоит уже 4 года)
СсылкаПожаловаться
Борис
Вещь безусловно полезная. Но мне пока не пригодился. Стоит уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Нужон, даже если быть очень аккуратным и ездить без ДТП , то пешеход рано или поздно запросто может кинутся под колеса, вот тогда регистратор вас спасет от больших неприятностей, думаю 3-4 тысячи не большой страховой депозит от подобного.
СсылкаПожаловаться
берите тексет.там хорошая оптика.а это главное в таких аппаратах.и цены не кусаются.
СсылкаПожаловаться
берите тексет.там хорошая оптика.а это главное в таких аппаратах.и цены не кусаются.
СсылкаПожаловаться
О, опять Вы здесь! О, великая куча знаний....
СсылкаПожаловаться
Не когда не берите тексет, цена на видеорегистратор складываеться из 3 частей ( около 10 - 15 тырликов при полной стабилизации), 1 это камера , 2 разрешение съемки, 3 это дополнительные функции, что по этому поводу могу сказать, что в России единсвено не помню точно какая модель но это каркам сертифицирован
СсылкаПожаловаться
Не когда не берите тексет, цена на видеорегистратор складываеться из 3 частей ( около 10 - 15 тырликов при полной стабилизации), 1 это камера , 2 разрешение съемки, 3 это дополнительные функции, что по этому поводу могу сказать, что в России единсвено не помню точно какая модель но это каркам сертифицирован
СсылкаПожаловаться
теже яйца только в профиль (с) лучше уж этот http://forums.drom.ru/novosibirsk/t11515... !
СсылкаПожаловаться
теже яйца только в профиль (с) лучше уж этот http://forums.drom.ru/novosibirsk/t11515... !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одна запись видеорегистратора не являеться докозательной базой. только по расмотрении судьи, при сертификации запись с этого видеорегистратора принимаеться для докозательной базы без расмотрения судьи, так что в ФАЗ
СсылкаПожаловаться
Не одна запись видеорегистратора не являеться докозательной базой. только по расмотрении судьи, при сертификации запись с этого видеорегистратора принимаеться для докозательной базы без расмотрения судьи, так что в ФАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам потрындеть иль ехать :?(с) купите камеру с сертификатами и лицензию откройте на съёмку, ежели вам так угодно ))
СсылкаПожаловаться
вам потрындеть иль ехать :?(с) купите камеру с сертификатами и лицензию откройте на съёмку, ежели вам так угодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог, но когда приспичет тогда поймеш в чем разница
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а что при адмистративных нарушених ГБДД не принимает что ли запись, принимает и расматривает, безусловно лутше иметь видеорегистратор, ну если человек покупает и спрашивает, купит он потом сам что ему понравиться, а когда один м-а на копоте окажеться вот и задумаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАРКАМ QX3 NEO не торт (с) :((
СсылкаПожаловаться
Стоит Каркам,который себя уже пару раз окупил. Разводили на бабки и упоминание о регистраторе оказывало отрезвляющее действие.Время(получает со спутника) и координаты накладываются на картинку . Сразу видно что,где и когда! Единственный недостаток очень чуствительный микрофон. Надо вести себя прилично,даже сидя одному в машине. Не ругаться и не издавать прочих звуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгг .. хорошая ночная при 15 к/с :?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не надо инет у меня их под рукой (у друзей) , разных поколений десяток наберётся )) Протестив лично , скажу вы не много не в том направлении двигаетесь (с) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выбрал основным критерием в реге , качественное дневное и ночное видео .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже целый год ищу замену своему вико тф2+ , а её нет ни у одного производителя , даже новая модель оной фирмы (маркус 3) разочаровала :(
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
Всем огромное спасибо!!! Беру)
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
Всем огромное спасибо!!! Беру)
СсылкаПожаловаться
чего берёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо , чЁтать умею :)
СсылкаПожаловаться
чего берёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистратор беру )))
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
Регистратор беру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно .. какой фирмы , модель ?
СсылкаПожаловаться
чего берёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DOD F900LS.
Беру этот. Что скажете?))

СсылкаПожаловаться
Марина Дали
DOD F900LS.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
на картинке Совсем другой рег у которого "свои тараканы" , два в одном ...то что вы выбрали , тоже ни о чём модель :( тем более очень древняя с весьма не важным качество съёмки . Смотрите что то свежее ...
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
DOD F900LS.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
зы : если устраивает видео http://yadi.sk/d/jP-9yP44GtGV7 данного рега , то берите .
СсылкаПожаловаться
Осенью покупал Texet модель не помню , выглядит как спичечный коробок . Качество съемки супер ...но есть одно но ...батарейка вздулась и корпус за собой потянула .Обменял по "возврату" на МИО или МОВИ ...как угодно .Только у texeta есть функция блокировки файла , этого у мови или мио не нашел пока .Цена вопроса ...первый покупал за 3 тыр ( в других местах было 4 тыр ) , а второй 5 тыр обошелся ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru