24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Не давно, неделю назад, наш шеф установил везде видеокамеры, в цехах, и даже в бухгалтерии. Раньше я мог зайти к главбуху, потрогать её за сисю, теперь не могу ! Ну в цехах я понимаю, работа идти должна. Но вот в бухгалтерии- не понятно !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю,по-моему совсем даже не здоров...Чё за мной наблюдать ? Сижу в компе целый день.Ничё интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вдруг ему нравится изгиб шеи, мочка уха или там "тонкий шрам на любимой попе". Кто их знает... шефов!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
Ну вдруг ему нравится изгиб шеи, мочка уха или там "тонкий шрам на любимой попе". Кто их знает... шефов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак пусть тогда за любимой попой и наблюдает, я то тут при чём ? Хм...интересно,когда 2 дня он работает, жена за ним наблюдает или нет ? ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Дак пусть тогда за любимой попой и наблюдает, я то тут при чём ? Хм...интересно,когда 2 дня он работает, жена за ним наблюдает или нет ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Устал он от жены... скорей всего... Раньше хоть на войну изредка уходили и взбадривались, а теперь... Вот и устраивает себе сеанс ВИДЕО!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я уже полтора года под видеонаблюдением работаю,первое время бесилась,сейчас привыкла..Ну или поводов косячить просто нет ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это ему наскучит месяца через три. Было такое, но у шефа стояло 36! мониторов на стене. А еще были детекторы на рабочих местах, а у нас типа значков Если отходишь далее 5-7 м от рабочего места - время рабочее не считается. Ну его хватило 3 месяца. Чуть не свихнулся от мониторов.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Michael
Michael
Это ему наскучит месяца через три. Было такое, но у шефа стояло 36! мониторов на стене. А еще были детекторы на рабочих местах, а у нас типа значков Если отходишь далее 5-7 м от рабочего места - время рабочее не считается. Ну его хватило 3 месяца. Чуть не свихнулся от мониторов.
СсылкаПожаловаться
А сколько заплатил за всю систему? Больные люди, блин ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей
Андрей
А сколько заплатил за всю систему? Больные люди, блин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого. Но он был богат и все ж болен на голову. Другие ставят такие системы в тихую, это если что то начинает происходить не понятное на производстве. Воруют и т.п. Но все ж эти системы нужны, если как защиту использовать, а не за сотрудниками следить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вообще лёгенький флирт на работе не помешает ,так сказать для поднятия(бес пошлостей) тонуса,главное делать с умом и незаметно для окружающих.
А как вы хотели-так даже экстремальнее.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вообще лёгенький флирт на работе не помешает ,так сказать для поднятия(бес пошлостей) тонуса,главное делать с умом и незаметно для окружающих.
А как вы хотели-так даже экстремальнее.)))
СсылкаПожаловаться
(бес пошлостей) ...Бес и пошлости! Я понял!!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да закажи резиновую маску с лицом директора,надень и ходи к главбусе сколько хочешь...вот твой директор после просмотра видео "припухнет"!))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Настоящий руководитель , не будет подглядывать чем занимаются подчинённые , а
организует работу так, что некогда будет " ДУРЬЮ" мается!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал два месяца в одной фирме под видео.Первую неделю бесило.Потом внимание не обращаешь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это сама главбухша упросила шефа в её кабинете камеру установить,а то шляются кто попало и за сиськи каждый норовит пощупать,а отчёт кто делать будет?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это сама главбухша упросила шефа в её кабинете камеру установить,а то шляются кто попало и за сиськи каждый норовит пощупать,а отчёт кто делать будет?
СсылкаПожаловаться
Это сама главбухша упросила шефа в её кабинете камеру установить,а то шляются кто попало и за сиськи каждый норовит пощупать,а отчёт кто делать будет?

:)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Смотрите хит сезона на Ютубе .. "Как главбуха щупают за сисю " :)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Во,вашу главбухшу уже кто-то в тырнет выложил

СсылкаПожаловаться
Диана @В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Во,вашу главбухшу уже кто-то в тырнет выложил

СсылкаПожаловаться
Как ты мог !!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Диана @
Диана @
Как ты мог !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж в горле запершило...девушка,а у вас водички попросить можно,а то аж переночевать негде!))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Во,вашу главбухшу уже кто-то в тырнет выложил

СсылкаПожаловаться
Такую и под видео потрогаю!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Suhoi
Suhoi
Такую и под видео потрогаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую и под видео потрогаю!

А она захочет дать потрогать?:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария