Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Не давно, неделю назад, наш шеф установил везде видеокамеры, в цехах, и даже в бухгалтерии. Раньше я мог зайти к главбуху, потрогать её за сисю, теперь не могу ! Ну в цехах я понимаю, работа идти должна. Но вот в бухгалтерии- не понятно !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Чарлей
А в туалете проверял???
СсылкаПожаловаться
Чарлей
А в туалете проверял???
СсылкаПожаловаться
Не. там нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Учись находить мёртвые зоны ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А че не понятно?Закон сообщающихся сосудов.Если вас нет на рабочем месте, то вы в бухгалтерии,и на оборот-)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На работе нужно работать, а не сиськи мять!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На работе нужно работать, а не сиськи мять!
СсылкаПожаловаться
не сиськи мять!

Мало ли,вдруг и работа такая есть ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
не сиськи мять!

Мало ли,вдруг и работа такая есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сиськи мять!Мало ли,вдруг и работа такая есть ))

Есть конечно! Маммолог называется
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
не сиськи мять!Мало ли,вдруг и работа такая есть ))

Есть конечно! Маммолог называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тянет автор на Маммолога )) глубже надо копать )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не тянет автор на Маммолога )) глубже надо копать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глубже - проктолог ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Просто шеф ревнует.. Руки прочь от груди главбуха! )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
В слове *сисю* точно первую букву не перепутал ? :)
Может там буква "П" стоит ? :)
Тогда понятно твоё ворчание .. :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
В слове *сисю* точно первую букву не перепутал ? :)
Может там буква "П" стоит ? :)
Тогда понятно твоё ворчание .. :)
СсылкаПожаловаться
Ну к чему эти извращения ? сися-она и есть сися.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Она у неё одна???
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан

Она у неё одна???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она одна , а сиси две :)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан

Она у неё одна???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. две , как положено природой
СсылкаПожаловаться
Если рассматривать с позиции руководителя,то решение,возможно правильное,если с подчинённого,то ущербное.
СсылкаПожаловаться
Если рассматривать с позиции руководителя,то решение,возможно правильное,если с подчинённого,то ущербное.
СсылкаПожаловаться
никто ни за кем следить не должен. Это уже мания. Психиатрия. Если все работает, то без разницы как. Т.к. в обществе и лентяи должны быть и энтузиасты и просто те кто за всех все делает. Ведь если уничтожить всех лентяев, то тогда остальные начнут выбирать в лентяи менее продуктивных работников и опять же их уничтожать...и т.д. Скучно будет! Попробуйте пожить с одним человеком, у которого "шило в заднице"... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
никто ни за кем следить не должен. Это уже мания. Психиатрия. Если все работает, то без разницы как. Т.к. в обществе и лентяи должны быть и энтузиасты и просто те кто за всех все делает. Ведь если уничтожить всех лентяев, то тогда остальные начнут выбирать в лентяи менее продуктивных работников и опять же их уничтожать...и т.д. Скучно будет! Попробуйте пожить с одним человеком, у которого "шило в заднице"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мой шеф вообще видеонаблюдение онлайн сделал, может из дома смотреть чем я тут занимаюсь...Больной блин... Год назад заметила,что он в мой браузер по моим ссылкам лазил, настроила автоудаление..А когда в отпуск уезжаю, включаю сохранение истории...Вижу что лазил, но мало, неинтересно видимо по пустому шарить )) Закачала себе новый браузер и запрятала чёрте куда и всё равно по привычке перед уходом чищу за собой( в этом автоудаление отсутствует )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Согласна, мой шеф вообще видеонаблюдение онлайн сделал, может из дома смотреть чем я тут занимаюсь...Больной блин... Год назад заметила,что он в мой браузер по моим ссылкам лазил, настроила автоудаление..А когда в отпуск уезжаю, включаю сохранение истории...Вижу что лазил, но мало, неинтересно видимо по пустому шарить )) Закачала себе новый браузер и запрятала чёрте куда и всё равно по привычке перед уходом чищу за собой( в этом автоудаление отсутствует )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ему делать нечего, если он здоров. Про больных - отдельная тема. Вот какому грузчику придет в голову поставить видеонаблюдение... ему пот глаза застилает. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Просто ему делать нечего, если он здоров. Про больных - отдельная тема. Вот какому грузчику придет в голову поставить видеонаблюдение... ему пот глаза застилает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,по-моему совсем даже не здоров...Чё за мной наблюдать ? Сижу в компе целый день.Ничё интересного.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не знаю,по-моему совсем даже не здоров...Чё за мной наблюдать ? Сижу в компе целый день.Ничё интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вдруг ему нравится изгиб шеи, мочка уха или там "тонкий шрам на любимой попе". Кто их знает... шефов!
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну вдруг ему нравится изгиб шеи, мочка уха или там "тонкий шрам на любимой попе". Кто их знает... шефов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак пусть тогда за любимой попой и наблюдает, я то тут при чём ? Хм...интересно,когда 2 дня он работает, жена за ним наблюдает или нет ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Дак пусть тогда за любимой попой и наблюдает, я то тут при чём ? Хм...интересно,когда 2 дня он работает, жена за ним наблюдает или нет ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Устал он от жены... скорей всего... Раньше хоть на войну изредка уходили и взбадривались, а теперь... Вот и устраивает себе сеанс ВИДЕО!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я уже полтора года под видеонаблюдением работаю,первое время бесилась,сейчас привыкла..Ну или поводов косячить просто нет ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это ему наскучит месяца через три. Было такое, но у шефа стояло 36! мониторов на стене. А еще были детекторы на рабочих местах, а у нас типа значков Если отходишь далее 5-7 м от рабочего места - время рабочее не считается. Ну его хватило 3 месяца. Чуть не свихнулся от мониторов.
СсылкаПожаловаться
Michael
Это ему наскучит месяца через три. Было такое, но у шефа стояло 36! мониторов на стене. А еще были детекторы на рабочих местах, а у нас типа значков Если отходишь далее 5-7 м от рабочего места - время рабочее не считается. Ну его хватило 3 месяца. Чуть не свихнулся от мониторов.
СсылкаПожаловаться
А сколько заплатил за всю систему? Больные люди, блин ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А сколько заплатил за всю систему? Больные люди, блин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого. Но он был богат и все ж болен на голову. Другие ставят такие системы в тихую, это если что то начинает происходить не понятное на производстве. Воруют и т.п. Но все ж эти системы нужны, если как защиту использовать, а не за сотрудниками следить...
СсылкаПожаловаться
А вообще лёгенький флирт на работе не помешает ,так сказать для поднятия(бес пошлостей) тонуса,главное делать с умом и незаметно для окружающих.
А как вы хотели-так даже экстремальнее.)))
СсылкаПожаловаться
А вообще лёгенький флирт на работе не помешает ,так сказать для поднятия(бес пошлостей) тонуса,главное делать с умом и незаметно для окружающих.
А как вы хотели-так даже экстремальнее.)))
СсылкаПожаловаться
(бес пошлостей) ...Бес и пошлости! Я понял!!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да закажи резиновую маску с лицом директора,надень и ходи к главбусе сколько хочешь...вот твой директор после просмотра видео "припухнет"!))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Настоящий руководитель , не будет подглядывать чем занимаются подчинённые , а
организует работу так, что некогда будет " ДУРЬЮ" мается!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Работал два месяца в одной фирме под видео.Первую неделю бесило.Потом внимание не обращаешь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это сама главбухша упросила шефа в её кабинете камеру установить,а то шляются кто попало и за сиськи каждый норовит пощупать,а отчёт кто делать будет?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это сама главбухша упросила шефа в её кабинете камеру установить,а то шляются кто попало и за сиськи каждый норовит пощупать,а отчёт кто делать будет?
СсылкаПожаловаться

:)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Смотрите хит сезона на Ютубе .. "Как главбуха щупают за сисю " :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru