29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Не давно, неделю назад, наш шеф установил везде видеокамеры, в цехах, и даже в бухгалтерии. Раньше я мог зайти к главбуху, потрогать её за сисю, теперь не могу ! Ну в цехах я понимаю, работа идти должна. Но вот в бухгалтерии- не понятно !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Чарлей
А в туалете проверял???
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Чарлей
Чарлей
А в туалете проверял???
СсылкаПожаловаться
Не. там нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Учись находить мёртвые зоны ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А че не понятно?Закон сообщающихся сосудов.Если вас нет на рабочем месте, то вы в бухгалтерии,и на оборот-)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На работе нужно работать, а не сиськи мять!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Отпускник
Отпускник
На работе нужно работать, а не сиськи мять!
СсылкаПожаловаться
не сиськи мять!

Мало ли,вдруг и работа такая есть ))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Андрей
Андрей
не сиськи мять!

Мало ли,вдруг и работа такая есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сиськи мять!Мало ли,вдруг и работа такая есть ))

Есть конечно! Маммолог называется
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
не сиськи мять!Мало ли,вдруг и работа такая есть ))

Есть конечно! Маммолог называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тянет автор на Маммолога )) глубже надо копать )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Не тянет автор на Маммолога )) глубже надо копать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глубже - проктолог ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Просто шеф ревнует.. Руки прочь от груди главбуха! )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
В слове *сисю* точно первую букву не перепутал ? :)
Может там буква "П" стоит ? :)
Тогда понятно твоё ворчание .. :)
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Алёшка
Алёшка
В слове *сисю* точно первую букву не перепутал ? :)
Может там буква "П" стоит ? :)
Тогда понятно твоё ворчание .. :)
СсылкаПожаловаться
Ну к чему эти извращения ? сися-она и есть сися.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Ну к чему эти извращения ? сися-она и есть сися.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к чему эти извращения ? сися-она и есть сися.

Она у неё одна???
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну к чему эти извращения ? сися-она и есть сися.

Она у неё одна???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она одна , а сиси две :)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну к чему эти извращения ? сися-она и есть сися.

Она у неё одна???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. две , как положено природой
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если рассматривать с позиции руководителя,то решение,возможно правильное,если с подчинённого,то ущербное.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если рассматривать с позиции руководителя,то решение,возможно правильное,если с подчинённого,то ущербное.
СсылкаПожаловаться
никто ни за кем следить не должен. Это уже мания. Психиатрия. Если все работает, то без разницы как. Т.к. в обществе и лентяи должны быть и энтузиасты и просто те кто за всех все делает. Ведь если уничтожить всех лентяев, то тогда остальные начнут выбирать в лентяи менее продуктивных работников и опять же их уничтожать...и т.д. Скучно будет! Попробуйте пожить с одним человеком, у которого "шило в заднице"... ))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
никто ни за кем следить не должен. Это уже мания. Психиатрия. Если все работает, то без разницы как. Т.к. в обществе и лентяи должны быть и энтузиасты и просто те кто за всех все делает. Ведь если уничтожить всех лентяев, то тогда остальные начнут выбирать в лентяи менее продуктивных работников и опять же их уничтожать...и т.д. Скучно будет! Попробуйте пожить с одним человеком, у которого "шило в заднице"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мой шеф вообще видеонаблюдение онлайн сделал, может из дома смотреть чем я тут занимаюсь...Больной блин... Год назад заметила,что он в мой браузер по моим ссылкам лазил, настроила автоудаление..А когда в отпуск уезжаю, включаю сохранение истории...Вижу что лазил, но мало, неинтересно видимо по пустому шарить )) Закачала себе новый браузер и запрятала чёрте куда и всё равно по привычке перед уходом чищу за собой( в этом автоудаление отсутствует )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Согласна, мой шеф вообще видеонаблюдение онлайн сделал, может из дома смотреть чем я тут занимаюсь...Больной блин... Год назад заметила,что он в мой браузер по моим ссылкам лазил, настроила автоудаление..А когда в отпуск уезжаю, включаю сохранение истории...Вижу что лазил, но мало, неинтересно видимо по пустому шарить )) Закачала себе новый браузер и запрятала чёрте куда и всё равно по привычке перед уходом чищу за собой( в этом автоудаление отсутствует )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ему делать нечего, если он здоров. Про больных - отдельная тема. Вот какому грузчику придет в голову поставить видеонаблюдение... ему пот глаза застилает. ))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
Просто ему делать нечего, если он здоров. Про больных - отдельная тема. Вот какому грузчику придет в голову поставить видеонаблюдение... ему пот глаза застилает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,по-моему совсем даже не здоров...Чё за мной наблюдать ? Сижу в компе целый день.Ничё интересного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария