14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеофиксация

доказывают ли гаеры в суде что водила был на момент остановки за рулем
Инесса Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
в протоколе кто водитель оформлен?

Инесса Михайловна!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса МихайловнаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в протоколе кто водитель оформлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оформили меня а не брата его даже слушать не стали
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
оформили меня а не брата его даже слушать не стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а видео у кого? и о чём видео?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
оформили меня а не брата его даже слушать не стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
протокол вами подписан без объяснений?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вас на видео сняли за рулём? в машине, которая уже в канаве? сказали бы, что охраняю и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Инесса МихайловнаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вас на видео сняли за рулём? в машине, которая уже в канаве? сказали бы, что охраняю и всё тут.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно я вообще на момент опрокидывания спал и кыш сказать не мог
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
совершенно верно я вообще на момент опрокидывания спал и кыш сказать не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суровые гайцы у вас.
СсылкаПожаловаться
Инесса Михайловна
вообще ничего не подписывал
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
вообще ничего не подписывал
СсылкаПожаловаться
так в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Скорее всего , они уже всё в протоколе написали.И доказывать ничего небудут.
А написали , что владелец автомобиля...находясь в состоянии ал. опьян., не справился с управлением и допустил опрокидывание.От мед. освидет.-отказался!
Сочувствую, что всё так произошло.Кроме вас, ведь в салоне авто, никого не было?
СсылкаПожаловаться
Инесса МихайловнаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Скорее всего , они уже всё в протоколе написали.И доказывать ничего небудут.
А написали , что владелец автомобиля...находясь в состоянии ал. опьян., не справился с управлением и допустил опрокидывание.От мед. освидет.-отказался!
Сочувствую, что всё так произошло.Кроме вас, ведь в салоне авто, никого не было?
СсылкаПожаловаться
они вообще написали что управлял я а не брат о дтп ни слова с брата на следующ день взяли обьяснен что он был зарулем
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
они вообще написали что управлял я а не брат о дтп ни слова с брата на следующ день взяли обьяснен что он был зарулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с брата на следующ день взяли обьяснен что он был зарулем

так с этим объясненим в суд и идите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
слабо верится в вашу версию, объсню почему: 1. среднестатический пьяный водитель когда он сам за рулём если его гайцы берут, он сам во всём сознаётся и доки передаёт сначала, потом трезвея начинает соображать как надо было делать. 2, если хозяин машины сидит на пассажирском месте и тоже нертезв, то если гайцы требуют от него доки, то он зная прекрасно, что он не водитель отдаст только паспорт, но никак не права и упираться будет и подписывать ничего не будет, потому как он реально прав. это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Инесса МихайловнаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
слабо верится в вашу версию, объсню почему: 1. среднестатический пьяный водитель когда он сам за рулём если его гайцы берут, он сам во всём сознаётся и доки передаёт сначала, потом трезвея начинает соображать как надо было делать. 2, если хозяин машины сидит на пассажирском месте и тоже нертезв, то если гайцы требуют от него доки, то он зная прекрасно, что он не водитель отдаст только паспорт, но никак не права и упираться будет и подписывать ничего не будет, потому как он реально прав. это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
бухой был в хлам кроме водилок ничего не было
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
бухой был в хлам кроме водилок ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайтесь, сами за рулём были???
СсылкаПожаловаться
Инесса Михайловна
этот же гаер обьяснение приложил к протоколу
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
этот же гаер обьяснение приложил к протоколу
СсылкаПожаловаться
ну и стойте на своём. вариантов других нет. валерьяночки перед заседанием.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
может кому и лишение мозги вправляет. мне вправил суд. каюсь. дело было так: поехали бухие с другом в роддом ночью (жена родила сына 2004 г.). я за рулём. ехал с дачи, помню еду, а встречку увижу и к обочине жмусь на всякий случай. доехал до города и именно у роддома экипаж стоит, я пристёгнут все дела морду кирпичём вроде проехал повернул к роддому, только дверь закрыл а они с люстрой за мной (какой дурак в час ночи к роддому поедет? только кривой папаша) пошли тёрки. меня оформили я все доки отдал, но в объяснении догадался написать что за рулём друг был. суд: я его заявил, что он за рулём был, а его не проверяли на пьянку. короче вердикт-вернуть права за неимением состава правонарушения. до сих пор помню и честно? пьяный не езжу-такси дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Инесса МихайловнаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
может кому и лишение мозги вправляет. мне вправил суд. каюсь. дело было так: поехали бухие с другом в роддом ночью (жена родила сына 2004 г.). я за рулём. ехал с дачи, помню еду, а встречку увижу и к обочине жмусь на всякий случай. доехал до города и именно у роддома экипаж стоит, я пристёгнут все дела морду кирпичём вроде проехал повернул к роддому, только дверь закрыл а они с люстрой за мной (какой дурак в час ночи к роддому поедет? только кривой папаша) пошли тёрки. меня оформили я все доки отдал, но в объяснении догадался написать что за рулём друг был. суд: я его заявил, что он за рулём был, а его не проверяли на пьянку. короче вердикт-вернуть права за неимением состава правонарушения. до сих пор помню и честно? пьяный не езжу-такси дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
приятно было пообщяться с адекватным человеком как делюга закончится напишу
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инесса Михайловна
Инесса Михайловна
приятно было пообщяться с адекватным человеком как делюга закончится напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь такси дешевле и по нервам тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария