Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

видеофиксация

доказывают ли гаеры в суде что водила был на момент остановки за рулем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
машина вообще после перевертыша находилась в кювете подъехали гаеры и оформили меня
СсылкаПожаловаться
машина вообще после перевертыша находилась в кювете подъехали гаеры и оформили меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там были?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у машины каско?
СсылкаПожаловаться
принимает ли во внимание суд видеофиксацию гаеров или просто доказательство
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
вы можете полней инфу написать: каско, нетрезвый водитель, и т.д. и т.п. здесь не суд, можно правду говорить :)
СсылкаПожаловаться
вы можете полней инфу написать: каско, нетрезвый водитель, и т.д. и т.п. здесь не суд, можно правду говорить :)
СсылкаПожаловаться
Толик ,вот инфа: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Толик ,вот инфа: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каких случаях они доказывают посредствам видео фиксации
СсылкаПожаловаться
находился возле машины в пьяном виде пока брат ездил за веревкой брат ее опрокинул меня никто слушать не стал наследующий день с него взяли обьяснение что он был за рулем
СсылкаПожаловаться
находился возле машины в пьяном виде пока брат ездил за веревкой брат ее опрокинул меня никто слушать не стал наследующий день с него взяли обьяснение что он был за рулем
СсылкаПожаловаться
журить вас не буду и лекций читать не буду.люди взрослые. старо как мир. на уровне инстинкта, если едешь с пассажиром трезвым, а сам за рулём бухой-ну упал в канаву, так меняйтесь местами. а про суд: суд всё и решит, потому как штампов нет у них. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
журить вас не буду и лекций читать не буду.люди взрослые. старо как мир. на уровне инстинкта, если едешь с пассажиром трезвым, а сам за рулём бухой-ну упал в канаву, так меняйтесь местами. а про суд: суд всё и решит, потому как штампов нет у них. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видео у них нет
СсылкаПожаловаться
видео у них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у кого есть?
СсылкаПожаловаться
обьясняю популярно я был пьян посадил брата за руль он трезв но придурок я сам не понимаю опрокиывает мне авто едит в ближащую дереню за веревкой дальше я уже написал
СсылкаПожаловаться
обьясняю популярно я был пьян посадил брата за руль он трезв но придурок я сам не понимаю опрокиывает мне авто едит в ближащую дереню за веревкой дальше я уже написал
СсылкаПожаловаться
я ж говорю, здесь не суд-говорите правду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в протоколе кто водитель оформлен?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да

???
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные понятия-кто был за рулём и кто оформлен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инесса Михайловна!:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Инесса Михайловна!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оформили меня а не брата его даже слушать не стали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а видео у кого? и о чём видео?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
протокол вами подписан без объяснений?
СсылкаПожаловаться
вас на видео сняли за рулём? в машине, которая уже в канаве? сказали бы, что охраняю и всё тут.
СсылкаПожаловаться
вас на видео сняли за рулём? в машине, которая уже в канаве? сказали бы, что охраняю и всё тут.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно я вообще на момент опрокидывания спал и кыш сказать не мог
СсылкаПожаловаться
совершенно верно я вообще на момент опрокидывания спал и кыш сказать не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суровые гайцы у вас.
СсылкаПожаловаться
вообще ничего не подписывал
СсылкаПожаловаться
вообще ничего не подписывал
СсылкаПожаловаться
так в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Скорее всего , они уже всё в протоколе написали.И доказывать ничего небудут.
А написали , что владелец автомобиля...находясь в состоянии ал. опьян., не справился с управлением и допустил опрокидывание.От мед. освидет.-отказался!
Сочувствую, что всё так произошло.Кроме вас, ведь в салоне авто, никого не было?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Скорее всего , они уже всё в протоколе написали.И доказывать ничего небудут.
А написали , что владелец автомобиля...находясь в состоянии ал. опьян., не справился с управлением и допустил опрокидывание.От мед. освидет.-отказался!
Сочувствую, что всё так произошло.Кроме вас, ведь в салоне авто, никого не было?
СсылкаПожаловаться
они вообще написали что управлял я а не брат о дтп ни слова с брата на следующ день взяли обьяснен что он был зарулем
СсылкаПожаловаться
они вообще написали что управлял я а не брат о дтп ни слова с брата на следующ день взяли обьяснен что он был зарулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с брата на следующ день взяли обьяснен что он был зарулем

так с этим объясненим в суд и идите.
СсылкаПожаловаться
слабо верится в вашу версию, объсню почему: 1. среднестатический пьяный водитель когда он сам за рулём если его гайцы берут, он сам во всём сознаётся и доки передаёт сначала, потом трезвея начинает соображать как надо было делать. 2, если хозяин машины сидит на пассажирском месте и тоже нертезв, то если гайцы требуют от него доки, то он зная прекрасно, что он не водитель отдаст только паспорт, но никак не права и упираться будет и подписывать ничего не будет, потому как он реально прав. это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
слабо верится в вашу версию, объсню почему: 1. среднестатический пьяный водитель когда он сам за рулём если его гайцы берут, он сам во всём сознаётся и доки передаёт сначала, потом трезвея начинает соображать как надо было делать. 2, если хозяин машины сидит на пассажирском месте и тоже нертезв, то если гайцы требуют от него доки, то он зная прекрасно, что он не водитель отдаст только паспорт, но никак не права и упираться будет и подписывать ничего не будет, потому как он реально прав. это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
бухой был в хлам кроме водилок ничего не было
СсылкаПожаловаться
бухой был в хлам кроме водилок ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайтесь, сами за рулём были???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru