14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео регистратор сбрасывает дату и время

Доброго всем времени суток! На видео-регистраторе часто сбрасывается дата и время, подключен постоянно к бортовой сети машины, поставил аккумулятор NOKIA ( оригинал) не помогло. В чем беда не пойму, кто знает подскажите.
Азат Ибрагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
друг
Такое бывает всегда с китайским регистратором!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Что значит "постоянно"? Все подобные прибамбасы (регистраторы, навигаторы..) крайне не любят, когда работает стартер. ВР надо включать после запуска двигателя.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Что значит "постоянно"? Все подобные прибамбасы (регистраторы, навигаторы..) крайне не любят, когда работает стартер. ВР надо включать после запуска двигателя.
СсылкаПожаловаться
у меня у ВР блок питания на 5В, не жалуется на стартер
СсылкаПожаловаться
Nur
Это брак, если новый, то надо сдать продавцу.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
У меня регистратор просто зависал (вроде картинка движется, а время стоит) поменял флешку всё наладилось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Подробнее надо излагать - что значит "часто"? И только ли дата сбрасывается, возможно, что и настройки улетают в заводские, т.е. изначальные? Если настройки сохраняются, а слетает только дата - меняйте регистратор, это брак.
Попробуйте поездить на батарее, без подключения к борту через адаптер. Если сбоев не будет - причина в адаптере, вскройте и посмотрите качество пайки, а также отсутствие окисления и надежность прижима предохранителя внутри адаптера (бывает, что появляется ржавчина или пружинка слабенкая и предохранитель может плясать, прерывая контакт).Возможная причина может быть и в разъеме питания на регистраторе, особенно, если он юэсбишный, а не обычный - штырь. Почистите его аккуратно. Но чаще всего всё же встречаются глюки самих регистраторов.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
У меня был видеорегистратор, который после выключения сбрасывал дату и время на заводские настройки. Вернула продавцу - приняли без проблем.
СсылкаПожаловаться