24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео регистратор с питанием по USB шине.

Может кто встречал видео регистратор, чтоб подключение было в машине по шине ЮСБ, не хоца от прикуривателя, и обшивку снимать прятать провод, есть разъем ЮСБ практически на "торпедо"
Vitalban1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
gen1912@mail.ru
Да практически все регистраторы,которые у меня были подключались к компу через ЮСБ,соответственно и питание на них идёт через ЮСБ. Сейчас СУПРА - подключение ЮСБ - микроЮСБ на регистраторе.
СсылкаПожаловаться
саша стыцюн
я встречал , но там 2 разных индентичных провода ,кабель питания и USB подключается к любому приёмнику у которого есть USB
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на саша стыцюн
саша стыцюн
я встречал , но там 2 разных индентичных провода ,кабель питания и USB подключается к любому приёмнику у которого есть USB
СсылкаПожаловаться
Хорошая новость, а то с этим не сталкивался, буду "раскуривать" у продавцов что и как
СсылкаПожаловаться
андрей
почти на всех есть кабель
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на андрей
андрей
почти на всех есть кабель
СсылкаПожаловаться
А в авто он(регистратор) будет работать от ЮСБи автомобиля?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Vitalban1
Vitalban1
А в авто он(регистратор) будет работать от ЮСБи автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще должен вроде все юсб подпитываються
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Vitalban1
Vitalban1
А в авто он(регистратор) будет работать от ЮСБи автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо проверить есть ли постоянно питание на разьеме УСБ в авто. На некоторых моделях питание подается только если в ГУ выбран режим чтения с УСБ.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Дело в том, что USB в авто (тот, который на магнитоле), предназначен для работы только с устройствами памяти и, в отличие от USB на компьютере, может не выдавать нужной для подзаряда аккумулятора работающего смартфона/регистратора силы тока.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на дмитрий
дмитрий
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS
СсылкаПожаловаться
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS

Нет пока таких... Или с регистратором, или с GPRS .
СсылкаПожаловаться
дмитрийВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS

Нет пока таких... Или с регистратором, или с GPRS .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я взял Treelogic TL 5013 BGF AV DVR5 вполне даволен есть потдержка GPRS и цена приемлема обошолся в 5 т/р вместе с флешкой
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дмитрий
дмитрий
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS
СсылкаПожаловаться
Навигаторы такие есть но качество регистратора там никакое.
СсылкаПожаловаться
AlexpertВ ответ на дмитрий
дмитрий
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS
СсылкаПожаловаться
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS

Есть такие, но стоимость от 6 000 т р начинается и выше , все зависит от матрицы которая стоит в регистраторе. И качества видео.



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария