Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видео регистратор с питанием по USB шине.

Может кто встречал видео регистратор, чтоб подключение было в машине по шине ЮСБ, не хоца от прикуривателя, и обшивку снимать прятать провод, есть разъем ЮСБ практически на "торпедо"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
gen1912@mail.ru
Да практически все регистраторы,которые у меня были подключались к компу через ЮСБ,соответственно и питание на них идёт через ЮСБ. Сейчас СУПРА - подключение ЮСБ - микроЮСБ на регистраторе.
СсылкаПожаловаться
саша стыцюн
я встречал , но там 2 разных индентичных провода ,кабель питания и USB подключается к любому приёмнику у которого есть USB
СсылкаПожаловаться
саша стыцюн
я встречал , но там 2 разных индентичных провода ,кабель питания и USB подключается к любому приёмнику у которого есть USB
СсылкаПожаловаться
Хорошая новость, а то с этим не сталкивался, буду "раскуривать" у продавцов что и как
СсылкаПожаловаться
андрей
почти на всех есть кабель
СсылкаПожаловаться
андрей
почти на всех есть кабель
СсылкаПожаловаться
А в авто он(регистратор) будет работать от ЮСБи автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще должен вроде все юсб подпитываються
СсылкаПожаловаться
Vitalban1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо проверить есть ли постоянно питание на разьеме УСБ в авто. На некоторых моделях питание подается только если в ГУ выбран режим чтения с УСБ.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что USB в авто (тот, который на магнитоле), предназначен для работы только с устройствами памяти и, в отличие от USB на компьютере, может не выдавать нужной для подзаряда аккумулятора работающего смартфона/регистратора силы тока.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS
СсылкаПожаловаться
дмитрий
хочу купить навигатор с встроиным видеорегистратором подскажите какую модель выбрать с потдержкой GPRS
СсылкаПожаловаться

Нет пока таких... Или с регистратором, или с GPRS .
СсылкаПожаловаться

Нет пока таких... Или с регистратором, или с GPRS .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я взял Treelogic TL 5013 BGF AV DVR5 вполне даволен есть потдержка GPRS и цена приемлема обошолся в 5 т/р вместе с флешкой
СсылкаПожаловаться
дмитрий
СсылкаПожаловаться
Навигаторы такие есть но качество регистратора там никакое.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
СсылкаПожаловаться

Есть такие, но стоимость от 6 000 т р начинается и выше , все зависит от матрицы которая стоит в регистраторе. И качества видео.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru