14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео регистратор ! посоветуйте

Решил приобрести регистратор, посоветуйте кто каким пользуется (только практики, владельцы) думаю брать supra scr-800 (цена+качество)
Рустем Гараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Рустем ГараевВ ответ на stranger
stranger
видеорегистратор Visiondrive VD-7000W
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на stranger
stranger
видеорегистратор Visiondrive VD-7000W
СсылкаПожаловаться
вы его по работе знаете?..я тоже хочу купить регистратор, присмотрела эту же модель... там нюанс есть, что разрешение маленькое, но зато матрица хорошая)) я , честно, в этом не разбираюсь..а продавцы пользуются...что им выгодно, так и оценивают эту модель)) подскажите пожалуйста)...
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
вы его по работе знаете?..я тоже хочу купить регистратор, присмотрела эту же модель... там нюанс есть, что разрешение маленькое, но зато матрица хорошая)) я , честно, в этом не разбираюсь..а продавцы пользуются...что им выгодно, так и оценивают эту модель)) подскажите пожалуйста)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выбрал эту модель цена=качество просто модели дороже 10 000 для меня накладно ( а в интернет магазине взял 4000 руб эту модель + съёмную память на 16Гб за 300 руб) плюсы этой модели 1. цена, 2. "5 м.п." меня вполне устраивают номера впереди идущих авто читаемые, 3. есть инфро красная подсветка (правда в сумерках не проверял) но в помещении диско-вечеринку записал звук и изображение на уровне.
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
я выбрал эту модель цена=качество просто модели дороже 10 000 для меня накладно ( а в интернет магазине взял 4000 руб эту модель + съёмную память на 16Гб за 300 руб) плюсы этой модели 1. цена, 2. "5 м.п." меня вполне устраивают номера впереди идущих авто читаемые, 3. есть инфро красная подсветка (правда в сумерках не проверял) но в помещении диско-вечеринку записал звук и изображение на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте) я, честно, интересовалась регистратором visiondrive vd-7000, вам его посоветовали)))...но когда вы написали, что уже пользуетесь и довольны, я заинтересовалась)..на роликах видео хорошее и, главное, по цене недорогой) скажите , какие-нибудь нюансы вы нашли? и еще, как проверите ночью, напишите пожалуйста, как заценили ( видно ли номера и знаки при резкой смене освещения)....спасибо))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
здравствуйте) я, честно, интересовалась регистратором visiondrive vd-7000, вам его посоветовали)))...но когда вы написали, что уже пользуетесь и довольны, я заинтересовалась)..на роликах видео хорошее и, главное, по цене недорогой) скажите , какие-нибудь нюансы вы нашли? и еще, как проверите ночью, напишите пожалуйста, как заценили ( видно ли номера и знаки при резкой смене освещения)....спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Jul тысячу извинений я говорил что купил "supra scr-800" в моём случае решающую роль играет цена (получается что более дорогие аналоги обладают не значительным для меня преимуществом) поскольку позже возьму ещё один регистратор, так как советует Виктор Зайцев (ниже в обсуждении его комент).
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Jul тысячу извинений я говорил что купил "supra scr-800" в моём случае решающую роль играет цена (получается что более дорогие аналоги обладают не значительным для меня преимуществом) поскольку позже возьму ещё один регистратор, так как советует Виктор Зайцев (ниже в обсуждении его комент).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рустем, я тоже неправильно сформулировала) я поняла , что вы взяли supra и потом спрашивала ваше мнение как раз про него)) оцените ваш поподробней?))
я наверно тоже сейчас возьму подешевле, а потом хочу взять сразу на 2 камеры хороший, с полным набором функций)) ...в vd 7000 есть все что нужно по функциям и он с сразу с 2-мя камерами, но маленькое разрешение ( на роликах номеров не видно даже днем)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
Рустем, я тоже неправильно сформулировала) я поняла , что вы взяли supra и потом спрашивала ваше мнение как раз про него)) оцените ваш поподробней?))
я наверно тоже сейчас возьму подешевле, а потом хочу взять сразу на 2 камеры хороший, с полным набором функций)) ...в vd 7000 есть все что нужно по функциям и он с сразу с 2-мя камерами, но маленькое разрешение ( на роликах номеров не видно даже днем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не делают хороших с 2-мя камерами к сожалению... Имеется в виду с приемлемым качеством видео...
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Не делают хороших с 2-мя камерами к сожалению... Имеется в виду с приемлемым качеством видео...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по тому, что видела, то это правда....смысла в таком регистраторе почти нет.. а что делать, если все-таки нужны 2 камеры?...если только, действительно, 2 регистратора, но тогда как подключать?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
судя по тому, что видела, то это правда....смысла в таком регистраторе почти нет.. а что делать, если все-таки нужны 2 камеры?...если только, действительно, 2 регистратора, но тогда как подключать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подключать так же как и один, если одно гнездо 12В так разветвители есть в продаже... На зад подешевле можно, попроще поставить, а спереди HD...
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
Рустем, я тоже неправильно сформулировала) я поняла , что вы взяли supra и потом спрашивала ваше мнение как раз про него)) оцените ваш поподробней?))
я наверно тоже сейчас возьму подешевле, а потом хочу взять сразу на 2 камеры хороший, с полным набором функций)) ...в vd 7000 есть все что нужно по функциям и он с сразу с 2-мя камерами, но маленькое разрешение ( на роликах номеров не видно даже днем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отпишусь в понедельник)) до пятницы я в очереди на шиномонтаж, но считаю брать регистратор менее 5м.п. это деньги на ветер, просто распознавание номера это одно из главных условий. особенно в условиях плохой видимости (сумерки дождь, снег) да и номера частенько затирают (так что прочитать их можно только дома на компе увеличив изображение тогда 5м.п. помогают)
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
отпишусь в понедельник)) до пятницы я в очереди на шиномонтаж, но считаю брать регистратор менее 5м.п. это деньги на ветер, просто распознавание номера это одно из главных условий. особенно в условиях плохой видимости (сумерки дождь, снег) да и номера частенько затирают (так что прочитать их можно только дома на компе увеличив изображение тогда 5м.п. помогают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо)) да уж, чего-то вы припозднились с заменой, снег уже не тает)) спасибо))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
хорошо)) да уж, чего-то вы припозднились с заменой, снег уже не тает)) спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
резина новая шипованая жаль было на голый асфальт выкатывать)) да и не безопасно, а на пятницу и выходные думаю не ограничивать себя)снег лежит зато Нижний стоит)) да и все вроде уже успели отметить день жестянщика, переобулись вспомнили о дистанции!
СсылкаПожаловаться
Юлия НесмеяноваВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
резина новая шипованая жаль было на голый асфальт выкатывать)) да и не безопасно, а на пятницу и выходные думаю не ограничивать себя)снег лежит зато Нижний стоит)) да и все вроде уже успели отметить день жестянщика, переобулись вспомнили о дистанции!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы шумахер?)) если аккуратно ездить, то нормуль)) я сначала октября на шипах, ни одного не потеряла) и в остальном тоже все хорошо)
а по поводу дня жестянщика, то по моему он на всю зиму..ибо в москве большой процент экономных хозяев- круглый год на летней или старой всесезонке
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
вы шумахер?)) если аккуратно ездить, то нормуль)) я сначала октября на шипах, ни одного не потеряла) и в остальном тоже все хорошо)
а по поводу дня жестянщика, то по моему он на всю зиму..ибо в москве большой процент экономных хозяев- круглый год на летней или старой всесезонке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет не люблю быструю езду в населённом пункте, часто приходится пользоваться потайными путями " где и бетон из под асфальта, и вело-мопедо братья выскакивает,(и другие 33удовольствия)" , на работу и с работы так как на основных улицах либо пробки, либо всё медленно и печально ползёт, чаще в гору)) в целом это и с подвигло взять регистратор
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Юлия Несмеянова
Юлия Несмеянова
вы его по работе знаете?..я тоже хочу купить регистратор, присмотрела эту же модель... там нюанс есть, что разрешение маленькое, но зато матрица хорошая)) я , честно, в этом не разбираюсь..а продавцы пользуются...что им выгодно, так и оценивают эту модель)) подскажите пожалуйста)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже запись залил извиняюсь дату не выставил))))
СсылкаПожаловаться
виктор зайцев
советую приобрести желательно 2 видео регистратора с углом обзора мин90град. поставить задний так что бы захват был весь и с права и слева. при парковке можете использовать задний как камеру заднего вида если есть такая функция. если нет , то можно в качестве дисплея использовать навигатор. и мой совет покупайте не слишком "навороченные" так как" заблудитесь" с их функциями при эксплуатациями.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на виктор зайцев
виктор зайцев
советую приобрести желательно 2 видео регистратора с углом обзора мин90град. поставить задний так что бы захват был весь и с права и слева. при парковке можете использовать задний как камеру заднего вида если есть такая функция. если нет , то можно в качестве дисплея использовать навигатор. и мой совет покупайте не слишком "навороченные" так как" заблудитесь" с их функциями при эксплуатациями.
СсылкаПожаловаться
спасибо действительно полезный совет
СсылкаПожаловаться
Bad Man
800 моделька - фигня , экран отламыается за 5 сек
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Bad Man
Bad Man
800 моделька - фигня , экран отламыается за 5 сек
СсылкаПожаловаться
тогда на какой модели более стойкий экран, (с учётом нашего асфальта)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
тогда на какой модели более стойкий экран, (с учётом нашего асфальта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каркам Q2...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария