3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео регистратор ! посоветуйте

Решил приобрести регистратор, посоветуйте кто каким пользуется (только практики, владельцы) думаю брать supra scr-800 (цена+качество)
Рустем Гараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Домовёнок Кузя
У меня DOD F900LHD производства Тайвань. Высокое и честное разрешение (камера 5 мегапикселей). Время записи на карту 32Г при расшрешении 1440х1080 - 8 часов. Русифицированное меню. Нормальная инструкция на русском. Но и цена не маленькая 9000 с чем-то рупий без карты. Но опасайтесь китайских подделок. Кстати когда выбирал, видел в магазине СУПРУ (модификацию не помню). Порылся в инете - отзывы неюлагоприятные. Китайская подделка по популярный регистратор КАRКАМ Q2. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
У меня DOD F900LHD производства Тайвань. Высокое и честное разрешение (камера 5 мегапикселей). Время записи на карту 32Г при расшрешении 1440х1080 - 8 часов. Русифицированное меню. Нормальная инструкция на русском. Но и цена не маленькая 9000 с чем-то рупий без карты. Но опасайтесь китайских подделок. Кстати когда выбирал, видел в магазине СУПРУ (модификацию не помню). Порылся в инете - отзывы неюлагоприятные. Китайская подделка по популярный регистратор КАRКАМ Q2. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Хочу поделиться небольшим опытом использования 2-х регистраторов: один подарили на ДР (Mystery MDR-700), второй купил сам сознательно (КАРКАМ Q2 ). В обоих случаях использована карта 32 Гига 10 класса. Первые впечатления. Mystery MDR-700 - картинка откровенно слабая, звук хороший, при заполнении всего объема памяти карты перерывы в записи достигают 4 сек., на карту пишет примерно 10 часов, файлы удобно пишутся по папкам (каждое число и месяц - своя папка), длинный сетевой шнур. КАРКАМ Q2 - картинка при мах разрешении не в пример Mystery MDR-700, про функции редактирования и копирования молчу, ради них, собственно, и брал, есть ускоренный и замедленный просмотр, зум позволяет даже на 2" экране рассмотреть номера машин, перерыров между файлами нет, шнур сетевой коротковат, файлы пишутся в одну папку под номерами по порядку, на записи можно помимо числа выставить и номер машины, при мах разрешении на карту пишет около 8 часов... продолжение следует
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Хочу поделиться небольшим опытом использования 2-х регистраторов: один подарили на ДР (Mystery MDR-700), второй купил сам сознательно (КАРКАМ Q2 ). В обоих случаях использована карта 32 Гига 10 класса. Первые впечатления. Mystery MDR-700 - картинка откровенно слабая, звук хороший, при заполнении всего объема памяти карты перерывы в записи достигают 4 сек., на карту пишет примерно 10 часов, файлы удобно пишутся по папкам (каждое число и месяц - своя папка), длинный сетевой шнур. КАРКАМ Q2 - картинка при мах разрешении не в пример Mystery MDR-700, про функции редактирования и копирования молчу, ради них, собственно, и брал, есть ускоренный и замедленный просмотр, зум позволяет даже на 2" экране рассмотреть номера машин, перерыров между файлами нет, шнур сетевой коротковат, файлы пишутся в одну папку под номерами по порядку, на записи можно помимо числа выставить и номер машины, при мах разрешении на карту пишет около 8 часов... продолжение следует
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор
DOD F...а дальше (500, 800, 900, 1080...), на сколько денег не жаль.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И обязательно - оригинал.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Виктор
Виктор
И обязательно - оригинал.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете выбирать, спрашивайте о наличии функции увеличения стоп-кадра. Очень полезная и нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Виктор
Виктор
Будете выбирать, спрашивайте о наличии функции увеличения стоп-кадра. Очень полезная и нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо даже не знал о такой функции.
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
а есть ли необходимость в нескольких камерах (когда достигается эффект 360градусов обзора+записи)
СсылкаПожаловаться
strangerВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
а есть ли необходимость в нескольких камерах (когда достигается эффект 360градусов обзора+записи)
СсылкаПожаловаться
В июне попал в ситуацию,когда в городе на светофоре "газонокосильщик" с бензокосой выбил стекло правой задней двери.Попал на 25000 руб. За месяц до этого установил видеорегистратор с 2-мя камерами.На видеозаписи всё чётко зафиксировалось,как поравнялся с газонокосильщиком и в этот момент 2-я камера фиксирует разрушение стекла."Коммунхоз",естественно в отказ,пришлось обращаться в суд.Так что 2-я камера пригодилась.Ну и в случае подстав она необходима.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на stranger
stranger
В июне попал в ситуацию,когда в городе на светофоре "газонокосильщик" с бензокосой выбил стекло правой задней двери.Попал на 25000 руб. За месяц до этого установил видеорегистратор с 2-мя камерами.На видеозаписи всё чётко зафиксировалось,как поравнялся с газонокосильщиком и в этот момент 2-я камера фиксирует разрушение стекла."Коммунхоз",естественно в отказ,пришлось обращаться в суд.Так что 2-я камера пригодилась.Ну и в случае подстав она необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что верно то верно автоподстава наша реальность, сам периодически по 1000 км за ночь по трассе М7 катаю всегда "веселуха". пожалуйста подскажите Ваш аппарат (я про модель регистратора)
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Красная цена за такой аппарат 1700 рублей, клонов данной модели десятки, не ведитесь на громкой название Supra...
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Красная цена за такой аппарат 1700 рублей, клонов данной модели десятки, не ведитесь на громкой название Supra...
СсылкаПожаловаться
благодарю, а про "круговую" съёмку 360 градусов стоит ли аппарат таких денег? вообще стоит ли рассматривать такие модели
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
благодарю, а про "круговую" съёмку 360 градусов стоит ли аппарат таких денег? вообще стоит ли рассматривать такие модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только стационар с отдельными камерами, но это 100%, если что, хотя скажу честно, я бы разоряться не стал, тогда проще CarPC поставить и камеры, хоть 10 и в авто будет всё мультимедиа, какое хотите: навигация, парковка, слежка ночью и т.д... Вполне по-моему достаточно Каркама или DODа на перед, ну можно на зад дешёвый какой-нибудь, хотя есть модели с 2-мя камерами, но по цене будет одинаково...
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это только стационар с отдельными камерами, но это 100%, если что, хотя скажу честно, я бы разоряться не стал, тогда проще CarPC поставить и камеры, хоть 10 и в авто будет всё мультимедиа, какое хотите: навигация, парковка, слежка ночью и т.д... Вполне по-моему достаточно Каркама или DODа на перед, ну можно на зад дешёвый какой-нибудь, хотя есть модели с 2-мя камерами, но по цене будет одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста, когда возмёте отпишитесь как вышло, интересно, я жене собираюсь брать...
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Пожалуйста, когда возмёте отпишитесь как вышло, интересно, я жене собираюсь брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно всё таки порыв интернет и так по автовладельцам склоняюсь supra scr-800 (через интернет магазин она около 4000 руб) функции те же матрица: CMOS; 5Мп; разрешение видео: 1280 x 720; угол обзора: 120°; жк-дисплей; диагональ: 2.5"; ик-подсветка; резервная батарея; емкость 1000mAh... А вот ДОД и КАРКАМы дешевле 6500 не вижу по крайней мере в Нижнем. если не понравится поставлю на корму.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Пожалуйста, когда возмёте отпишитесь как вышло, интересно, я жене собираюсь брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините что сразу не отписал просто на регистратор больше вечеринок записывал чем дорогу)) качество приятно порозило, поэтому на любой дискотеке в клубе регистратор со мной))) ниже в ветке выложил первую снежную поездку (снег валил особо солнца не было , а запись не подвела) на дату не смотри я аккумулятор снимал настройки сбились
СсылкаПожаловаться
stranger
видеорегистратор Visiondrive VD-7000W
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария