Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видео регистратор какой выбрать?

Подскажите какой выбрать видео регистратор? в пределах 3000 т р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Смотри на качество записи,удобство крепления и обязательно на гарантию 12месяцев.чтобы потом не обижаться самому на себя.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А мне нравятся регистраторы,похожие по форме на зеркало заднего вида,то еть ГОРИЗОНТАЛЬНО ориентированные.Такие,как Iconbit.Сам я купил себе такой за 2300.Единственный,по мнению некоторых,недостаток - невозможность поворачивать корпус относительно крепления,то есть,не снимая с присоски,невозможно направить объектив,скажем,на боковое окно или в салон.Но такая возможность,по-моему,важна лишь для любителей общаться с инспекторами,не выходя из машины...
СсылкаПожаловаться
алекс Ка
Купил ''HYUNDAY-DVR-04" FULL HD ,пока не жалею,стоит 2680р через ЮЛМАРТ. Но,если страховщики пробьют закон о в.регистратрах с обязательным GPS,то спешить не надо,или сразу такой покупать.
СсылкаПожаловаться
Ахмат Резванов
Лучше сразу немного добавить и купить с GPS (к записям с них больше доверия в страховых и у ментов), ну и с отображением скорости, во время движения (только главное, не забыть включить функцию - отключение отображения скорости после достижения порога, который вы сами устанавливаете 49-59-99 км/ч, - по вашему желанию). И наверное главное, чтобы был Full HD. У меня раньше был простой в.регистратор, не (Full HD), я попал в ДТП (виновный был другой водитель) в полиции я показал видео с регистратора. Мне менты сказали: видео, - неудовлетворительного качества, и не может быть принято в кач-ве доказательства. После этого я купил регистратор Full HD. На нем издалека виден номер авто, все лица четко видны на большом расстоянии и остальные детали. У меня регистратор Каркам, компактный, без видеодисплея, но номер модели не помню. Так вот периодически, 2 раза в месяц глючит, не включается запись, приходится выключать питание и снова включать. Что не очень приятно. Так, что Каркам не советую покупать.
СсылкаПожаловаться
Ахмат Резванов
И еще прежде, чем покупать видеорегистратор - посмотрите реальные хар-ки в интернете, или у знакомых электронщиков. Часто продавцы под видом настоящего Full HD продают старые модели в которых изображение простого HD качества, электроникой конвертируется в якобы Full HD. И самое главное - это оптика. Если оптика плохая, - то нет смысла в Full HD. Хорошо, если в регистраторе есть много мощных инфракрасных светодиодов. При ночном ДТП может помочь снять, но только с близкого расстояния 1,5-3м, последствия ДТП.
СсылкаПожаловаться
алекс Ка
Выбирай на ЮЛМАРТ,там много чего и сайты производителей найдешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир AmazonMarket
ParkCity DVR HD 500 Mini - размер с зажигалку, пишет в Full HD
СсылкаПожаловаться
Роман Шляхов
Уважаемые автолюбители!
Отличный ПОДАРОК автолюбителю.
Мы занимаемся продажей автомобильной электроники в Мурманске (видеорегистраторы, радар-детекторы, карты памяти, ..).
Официальные дилеры видеорегистраторов КАРКАМ и радар-детекторов COBRA в Мурманске.
Мы работаем напрямую с производителями, поэтому радуем покупателей приятными ценами.
Официальная гарантия
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Профессиональная консультация по выбору и другим возникающим вопросам.
Мы всегда поможем сориентироваться и определиться с выбором устройства, которое подойдет именно Вам.

Наш сайт: http://www/.каркам-мурманск.рф
Наш адрес: г. Мурманск, ул. Лобова, д.3, ТЦ "Евророс" (2 этаж)

Приглашаем к сотрудничеству.
+7 (921) 285-45-07 (Роман),
+7 (921) 285-45-08 (Наталья)

Действуют различные системы скидок .
И самое главное - после покупки у нас нас советуют друзьям!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru