Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Видео регистратор какой выбрать?

Подскажите какой выбрать видео регистратор? в пределах 3000 т р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Смотри на качество записи,удобство крепления и обязательно на гарантию 12месяцев.чтобы потом не обижаться самому на себя.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
А мне нравятся регистраторы,похожие по форме на зеркало заднего вида,то еть ГОРИЗОНТАЛЬНО ориентированные.Такие,как Iconbit.Сам я купил себе такой за 2300.Единственный,по мнению некоторых,недостаток - невозможность поворачивать корпус относительно крепления,то есть,не снимая с присоски,невозможно направить объектив,скажем,на боковое окно или в салон.Но такая возможность,по-моему,важна лишь для любителей общаться с инспекторами,не выходя из машины...
СсылкаПожаловаться
алекс Ка
Купил ''HYUNDAY-DVR-04" FULL HD ,пока не жалею,стоит 2680р через ЮЛМАРТ. Но,если страховщики пробьют закон о в.регистратрах с обязательным GPS,то спешить не надо,или сразу такой покупать.
СсылкаПожаловаться
Ахмат Резванов
Лучше сразу немного добавить и купить с GPS (к записям с них больше доверия в страховых и у ментов), ну и с отображением скорости, во время движения (только главное, не забыть включить функцию - отключение отображения скорости после достижения порога, который вы сами устанавливаете 49-59-99 км/ч, - по вашему желанию). И наверное главное, чтобы был Full HD. У меня раньше был простой в.регистратор, не (Full HD), я попал в ДТП (виновный был другой водитель) в полиции я показал видео с регистратора. Мне менты сказали: видео, - неудовлетворительного качества, и не может быть принято в кач-ве доказательства. После этого я купил регистратор Full HD. На нем издалека виден номер авто, все лица четко видны на большом расстоянии и остальные детали. У меня регистратор Каркам, компактный, без видеодисплея, но номер модели не помню. Так вот периодически, 2 раза в месяц глючит, не включается запись, приходится выключать питание и снова включать. Что не очень приятно. Так, что Каркам не советую покупать.
СсылкаПожаловаться
Ахмат Резванов
И еще прежде, чем покупать видеорегистратор - посмотрите реальные хар-ки в интернете, или у знакомых электронщиков. Часто продавцы под видом настоящего Full HD продают старые модели в которых изображение простого HD качества, электроникой конвертируется в якобы Full HD. И самое главное - это оптика. Если оптика плохая, - то нет смысла в Full HD. Хорошо, если в регистраторе есть много мощных инфракрасных светодиодов. При ночном ДТП может помочь снять, но только с близкого расстояния 1,5-3м, последствия ДТП.
СсылкаПожаловаться
алекс Ка
Выбирай на ЮЛМАРТ,там много чего и сайты производителей найдешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир AmazonMarket
ParkCity DVR HD 500 Mini - размер с зажигалку, пишет в Full HD
СсылкаПожаловаться
Роман Шляхов
Уважаемые автолюбители!
Отличный ПОДАРОК автолюбителю.
Мы занимаемся продажей автомобильной электроники в Мурманске (видеорегистраторы, радар-детекторы, карты памяти, ..).
Официальные дилеры видеорегистраторов КАРКАМ и радар-детекторов COBRA в Мурманске.
Мы работаем напрямую с производителями, поэтому радуем покупателей приятными ценами.
Официальная гарантия
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Профессиональная консультация по выбору и другим возникающим вопросам.
Мы всегда поможем сориентироваться и определиться с выбором устройства, которое подойдет именно Вам.

Наш сайт: http://www/.каркам-мурманск.рф
Наш адрес: г. Мурманск, ул. Лобова, д.3, ТЦ "Евророс" (2 этаж)

Приглашаем к сотрудничеству.
+7 (921) 285-45-07 (Роман),
+7 (921) 285-45-08 (Наталья)

Действуют различные системы скидок .
И самое главное - после покупки у нас нас советуют друзьям!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru