24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео регистратор

Объясните пожалуйста , как работает видео регистратор? Включен он постояно или только когда двигается машина ? Как долго хранится в памяти и сколько Гиго / Байт память?
Николай Дядяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ДОБРЫДЕНЬ
Они все разные, и память - это какую флешку воткнёшь, есть датчик движения, может и просто как обычная камера работать.
СсылкаПожаловаться
Николай Дядяев В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Они все разные, и память - это какую флешку воткнёшь, есть датчик движения, может и просто как обычная камера работать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Всем ! Уже нашёл в интернете целый мешок всякого.
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Наверное, это зависит от модели видеорегистратора, а также его настроек. У меня изначально стоит режим включения при начале движения и автоматического выключения при остановки. В памяти хранится до тех пор, пока полностью не заполнится карточка памяти, потом производится запись на первый ролик. А размер памяти определяется рамером карточки , ИМХО
СсылкаПожаловаться
Николай Дядяев В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Наверное, это зависит от модели видеорегистратора, а также его настроек. У меня изначально стоит режим включения при начале движения и автоматического выключения при остановки. В памяти хранится до тех пор, пока полностью не заполнится карточка памяти, потом производится запись на первый ролик. А размер памяти определяется рамером карточки , ИМХО
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Вопрос другой конкретный .Пишет ли он сам во время стоянки,когда машина закрыта ? посмотрел много но толком ничего не нашёл . Во время парковки не кокорые люди не очень хорошо паркуются при этом царапают бампер, сделав это по тихоньку уезжают,хотя и запрещено! Лишение прав на пол года+ стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Николай Дядяев
Николай Дядяев
Спасибо ! Вопрос другой конкретный .Пишет ли он сам во время стоянки,когда машина закрыта ? посмотрел много но толком ничего не нашёл . Во время парковки не кокорые люди не очень хорошо паркуются при этом царапают бампер, сделав это по тихоньку уезжают,хотя и запрещено! Лишение прав на пол года+ стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сказать не могу, т.к. снимаю его и уношу на ночь домой во избежание кражи с сопутствующим битьем стекол.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Николай Дядяев
Николай Дядяев
Спасибо ! Вопрос другой конкретный .Пишет ли он сам во время стоянки,когда машина закрыта ? посмотрел много но толком ничего не нашёл . Во время парковки не кокорые люди не очень хорошо паркуются при этом царапают бампер, сделав это по тихоньку уезжают,хотя и запрещено! Лишение прав на пол года+ стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ВР с датчиками движения в зоне обзора камеры...
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на Николай Дядяев
Николай Дядяев
Спасибо ! Вопрос другой конкретный .Пишет ли он сам во время стоянки,когда машина закрыта ? посмотрел много но толком ничего не нашёл . Во время парковки не кокорые люди не очень хорошо паркуются при этом царапают бампер, сделав это по тихоньку уезжают,хотя и запрещено! Лишение прав на пол года+ стоимость ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, такого вроде нет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот лучше бы марку-модель кто посоветовал лучшую по отношению цена-качество, кто что пользует?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот лучше бы марку-модель кто посоветовал лучшую по отношению цена-качество, кто что пользует?
СсылкаПожаловаться
У меня вроде такой: http://htcsmart.ru/hd-dvr-047-h-127-6ir-...
я доволен. Прошу меня не банить за ссылку, это не реклама а ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
У меня вроде такой: http://htcsmart.ru/hd-dvr-047-h-127-6ir-...
я доволен. Прошу меня не банить за ссылку, это не реклама а ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за это не банят! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, за это не банят! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брал за 3 тыр, с 6 светодиодами - ночью видно нормально
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
брал за 3 тыр, с 6 светодиодами - ночью видно нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А между роликами большая пауза у него? Бывают задержки 4 сек у некоторых.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
У меня вроде такой: http://htcsmart.ru/hd-dvr-047-h-127-6ir-...
я доволен. Прошу меня не банить за ссылку, это не реклама а ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, ошибся - у меня HD DVR-027 720hd (просто похожи внешне)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Упс, ошибся - у меня HD DVR-027 720hd (просто похожи внешне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него функция увеличения стоп-кадра есть?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
включай- выключай когда хочешь,объём памяти зависит от цены,время записи зависит от качества регистратора и объёма памяти!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Сам полгода назад озадачился такими же вопросами... Сколько людей - столько и мнений... Честное слово, лучше самому порыться на профильных сайтах, во всем разобраться и выбрать то, что Вам надо...)))) Тогда Ваш выбор будет осознанным, а не со слов кого бы то ни было....
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
ну да .как навигатор . какой купить .их много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Дружище, смотрите ролики на youtube, сразу видно качество картинки у разных моделей.
К вашему вопросу: обычно он включается через несколько секунд после подачи напряжения на прикуриватель (т.е. после того, как вы вставили ключ). Выключается, соответственно, после изъятия ключа из замка зажигания. Если есть встроенный аккумулятор, то можно включить нажатием кнопки. Есть регистраторы с датчиком движения, он сам решает, когда ему записывать. Датчик всегда отключаемый.
Про объем: если говорить про разрешение 720p, 15 минут занимает около гигабайта на карте. Таким образом 16 гигов на 4 часа. Дальше запись по кругу. Если разрешение full HD - возможно меньше влезет.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Что вы все голову ломаете, в России по соотношению цена/качество есть Каркам Q2 и Q3, кому-что нужно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Что вы все голову ломаете, в России по соотношению цена/качество есть Каркам Q2 и Q3, кому-что нужно...
СсылкаПожаловаться
ещё бы на подделку не нарваться, а так стоящая вещь - КАРКАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария