3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео-фиксация скорости как оспорить если камера за городом

Пришла фотография за скорость за ГОРОДОМ Ангарск Иркутской области в "3-х километрах" превышение на 66км. знак пишут 40!!!!Самое интересное что знак временный и ставят когда нужно добавить деньжат в бюджет!!!!как оспорить? осталось два дня.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Колян
и через пару лет анулируется по сроку давности
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Колян
Колян
и через пару лет анулируется по сроку давности
СсылкаПожаловаться
по практике через год.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
по практике через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по практике через год.

Принудительно взыскать наложенный штраф судебные приставы имеют право в течении 2-х лет, а не одного. Многие думают ошибочно, что по истечении 1-года (ссылаясь на КоАП) это не верно. Повторюсь: именно принудительно взыскать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр
Александр
по практике через год.

Принудительно взыскать наложенный штраф судебные приставы имеют право в течении 2-х лет, а не одного. Многие думают ошибочно, что по истечении 1-года (ссылаясь на КоАП) это не верно. Повторюсь: именно принудительно взыскать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принял к сведению.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Здесь забить учат. Сегодня прочитал, как один "забивающий" 233 письма счастья получил. Забить не вышло, 62 тысячи штрафа выкладывать пришлось.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Здесь забить учат. Сегодня прочитал, как один "забивающий" 233 письма счастья получил. Забить не вышло, 62 тысячи штрафа выкладывать пришлось.
СсылкаПожаловаться
Здесь забить учат. Сегодня прочитал, как один "забивающий" 233 письма счастья получил. Забить не вышло, 62 тысячи штрафа выкладывать пришлось.

так ведь презумцию невиновности никто не отменял. мало ли фоток могут наделать, надо ещё предъявить это дело. а как это можно предъявить? я не спорю-есть люди готовые платить по любой бумажке. ну вот допустим накопятся у меня фотоштрафы, дальше как? я в отказ пойду просто. здрасте.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Здесь забить учат. Сегодня прочитал, как один "забивающий" 233 письма счастья получил. Забить не вышло, 62 тысячи штрафа выкладывать пришлось.

так ведь презумцию невиновности никто не отменял. мало ли фоток могут наделать, надо ещё предъявить это дело. а как это можно предъявить? я не спорю-есть люди готовые платить по любой бумажке. ну вот допустим накопятся у меня фотоштрафы, дальше как? я в отказ пойду просто. здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приставом много различных возможностей, чтобы срок давности не работал. Например, приостановка. Но в данном конкретном случае мне не понятно одно - знак он видел, соблюдать не стал, а теперь пытается найти возможность не платить штраф. Он же не отрицает, что так и было. Вы представьте, если все мы станем ездить и решать в отношении знаков - выполнять их требования или нет, вдруг они "неправильные"? Перебьем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Здесь забить учат. Сегодня прочитал, как один "забивающий" 233 письма счастья получил. Забить не вышло, 62 тысячи штрафа выкладывать пришлось.
СсылкаПожаловаться
хотя не совсем в отказ. приставы придут, я заплачу, а так по фотоштрафу в принципе платить не буду. я ни разу не видел аншлага, что вас будет снимать камера, а вроде должен быть?
СсылкаПожаловаться
Роман
Утром видео с регистратора и фото добавлю. Все посмеётесь там двух полоска в обе стороны( если по грамотному то 4-х рядное движение). Плюс на фото 2.880-3 км.от города а по факту 1240 метров я сегодня замерил от знака Ангарск.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Роман
Роман
Утром видео с регистратора и фото добавлю. Все посмеётесь там двух полоска в обе стороны( если по грамотному то 4-х рядное движение). Плюс на фото 2.880-3 км.от города а по факту 1240 метров я сегодня замерил от знака Ангарск.
СсылкаПожаловаться
Посмотри здесь .. http://www.youtube.com/watch?v=euxwKJzCU...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Олег
Олег
Посмотри здесь .. http://www.youtube.com/watch?v=euxwKJzCU...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел ролик, полезный блин!!!
...при выезде из Калининграда есть стационарный пост ДПС, и там знаки "40" и метров через 30 - "10", надо тормозить не по-децки, получaется, выставлены все с нарушениями....
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Dark
Dark
посмотрел ролик, полезный блин!!!
...при выезде из Калининграда есть стационарный пост ДПС, и там знаки "40" и метров через 30 - "10", надо тормозить не по-децки, получaется, выставлены все с нарушениями....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё наши беды от невежства .. нужно правила дд постоянно повторять .. ну и не нарушать по возможности )
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Олег
Олег
Посмотри здесь .. http://www.youtube.com/watch?v=euxwKJzCU...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Записал данные, буду резать матку - правду
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
А я перед всеми временными притормаживаю, если детектор не сработал еду дальше спокойно. Уверен, что вы знали о камере в этом месте, зачем тогда рисковать. Претензию суд во внимание брать не будет, у них есть самый не заинтересованный свидетель в мире ящик-робот.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
А я перед всеми временными притормаживаю, если детектор не сработал еду дальше спокойно. Уверен, что вы знали о камере в этом месте, зачем тогда рисковать. Претензию суд во внимание брать не будет, у них есть самый не заинтересованный свидетель в мире ящик-робот.
СсылкаПожаловаться
Радар детектор не на все радары реагирует .. могут ещё в ..опу " стрельнуть " или с боку .
.. если дорога не знакомая то нарушать себе дороже )
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Олег
Олег
Радар детектор не на все радары реагирует .. могут ещё в ..опу " стрельнуть " или с боку .
.. если дорога не знакомая то нарушать себе дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детектору пофигу в какую сторону стреляют сбоку сверху в зад вперед, он засекает сигнал а не его направление. Единственное что до определенного времени было проблемой это стрелка, но её сейчас детекторы обнаруживают да и на яндыкс картах они отмечены.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
К сожалению, шанс выиграть дело минимальный, стремящийся к нулю. Не платить нельзя, через месяц имеют право выписать в двойном размере. Пока не выписывают, но Вам от этого легче? Через 11 месяцев выпишут повторно, а там и до суда дойдет... Все идет к этому, уже по России составляется единая база данных.
Вывод - не нарушать... Даже если за городом будет знак "10"
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
НЕ НАРУШАЛ - БОДАЙСЯ, НАРУШИЛ - ЗАПЛАТИ, ВСЕ ПРОСТО
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Попадала в такую ситуацию: вывод один и очень простой - следить за обстановкой вдоль дороги и следовать ПДД,какие бы подставы со стороны властей не присутствовали.
СсылкаПожаловаться
Роман
Езжу каждый день по этой дороге уже 30лет. Камеру как раз и поставили в августе. плюс она спрятана только реально в двух метрах и видно и берет также ограниченный обзор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария