3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели видео, как женщину полицейский тащил за отказ натянуть маску на нос?

Она оказалась женой полковника юстиции  в отставке с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре. 
 Женщина в маске. Только на нос не хотела одевать из-за жары. Какая рьяная забота полицейского о ее здоровье. Все-таки у закона есть не только буква. Есть и дух закона. Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
14567891021
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей
Андрей
Всë? С тех пор, как задушевшему Флойда полицейскому дали 22.5 года, в USA можно безнаказанно поспорить с полицейским?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
22,5?! Это ужасно. Надеюсь, он не нарочно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Всë? С тех пор, как задушевшему Флойда полицейскому дали 22.5 года, в USA можно безнаказанно поспорить с полицейским?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем проблема, спорь кто тебя ограничивает? Водитель кубинец - остановился на обочине спать, коп потребовал его найти другое место. Этот поц стал на него орать, доказывая что имеет право останавливаться где захочет., тот спокойно выписал ему Тикет $$120, вызвал тол/ трак. Его оттащили на трак стоп( 24 мили) - за сервис $860, и ещё через месяц в суд…
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
А в чем проблема, спорь кто тебя ограничивает? Водитель кубинец - остановился на обочине спать, коп потребовал его найти другое место. Этот поц стал на него орать, доказывая что имеет право останавливаться где захочет., тот спокойно выписал ему Тикет $$120, вызвал тол/ трак. Его оттащили на трак стоп( 24 мили) - за сервис $860, и ещё через месяц в суд…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безнаказанно поспорил?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Безнаказанно поспорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
$120 за нарушение места парковки, $860 за тол/ трак и ещё суд..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
$120 за нарушение места парковки, $860 за тол/ трак и ещё суд..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и где тут безнаказанность в USA, да ещё и с восклицательным знаком?
Или это элемент иронии такой?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и где тут безнаказанность в USA, да ещё и с восклицательным знаком?
Или это элемент иронии такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что в твоём понятии безнаказанность.?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Что в твоём понятии безнаказанность.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты не поняв сути моего вопроса, своим комментом про USA встречаешь?
Руку к сердцу хоть приложил? Ну или стоя пишешь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты не поняв сути моего вопроса, своим комментом про USA встречаешь?
Руку к сердцу хоть приложил? Ну или стоя пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не торгую семечками..!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Что в твоём понятии безнаказанность.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты не поняв сути моего вопроса, своим комментом про USA встречаешь?
Руку к сердцу хоть приложил? Ну или стоя пишешь?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Всë? С тех пор, как задушевшему Флойда полицейскому дали 22.5 года, в USA можно безнаказанно поспорить с полицейским?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно дали. Спорить и убивать человека - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Правильно дали. Спорить и убивать человека - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За убийство безоружной женщины, пришедшей в Капитолий выразить свой протест, кому-нибудь что-нибудь правильно дали?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
За убийство безоружной женщины, пришедшей в Капитолий выразить свой протест, кому-нибудь что-нибудь правильно дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мне нравится такой подход в дискуссии - спрыгивать с темы об одном конкретном человеке и прыгать на другое. Какое отношение первое дело имеет ко второму? Если бы там дали 50 лет, то в первом надо было бы тоже до 50 лет поднять? Или если бы год дали, то и во втором деле надо было вместо 22 один год дать? И да, если ты говоришь о какой-то женщине, то было бы неплохо узнать хоть название дела.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как мне нравится такой подход в дискуссии - спрыгивать с темы об одном конкретном человеке и прыгать на другое. Какое отношение первое дело имеет ко второму? Если бы там дали 50 лет, то в первом надо было бы тоже до 50 лет поднять? Или если бы год дали, то и во втором деле надо было вместо 22 один год дать? И да, если ты говоришь о какой-то женщине, то было бы неплохо узнать хоть название дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всë понятно. Ничего нового, тут правильно дали, а тут это другое.
Вот только не пойму, почему мои соотечественники с таким же мнением, удивляются, что их либерастами называют.
Уж больно созвучно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Ну всë понятно. Ничего нового, тут правильно дали, а тут это другое.
Вот только не пойму, почему мои соотечественники с таким же мнением, удивляются, что их либерастами называют.
Уж больно созвучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще раз спрашиваю на русском языке - какое отношение одно дело имеет к другому? Речь тут не шла кому дали правильно, а кому нет. Речь шла о другом.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я еще раз спрашиваю на русском языке - какое отношение одно дело имеет к другому? Речь тут не шла кому дали правильно, а кому нет. Речь шла о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я еще раз спрашиваю

Что за НКВДшные замашки у прибалтийского гомосексуалиста?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Я еще раз спрашиваю

Что за НКВДшные замашки у прибалтийского гомосексуалиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну я одно понял. Если завтра тебя побьют, а через дорогу побьют твоего знакомого и твоему обидчику дадут 5 лет, а обидчику знакомого дадут 1 год, то ты лично пойдешь добиваться, чтобы и твоему дали год, а то несправедливо получилось.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей
Андрей
За убийство безоружной женщины, пришедшей в Капитолий выразить свой протест, кому-нибудь что-нибудь правильно дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
В USA..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В штатах можно не выполнять требование полицейского? Алекс, ты точно в штатах живешь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В штатах можно не выполнять требование полицейского? Алекс, ты точно в штатах живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже семечки продаёшь?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Ты тоже семечки продаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закусывай.
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария