3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели видео, как женщину полицейский тащил за отказ натянуть маску на нос?

Она оказалась женой полковника юстиции  в отставке с 25 летним стажем работы в главной военной прокуратуре. 
 Женщина в маске. Только на нос не хотела одевать из-за жары. Какая рьяная забота полицейского о ее здоровье. Все-таки у закона есть не только буква. Есть и дух закона. Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
1345678921
Аз Есмь
По хрен чья она жена... Она гражданин России.
Ужасное видео!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По хрен чья она жена... Она гражданин России.
Ужасное видео!
СсылкаПожаловаться
Да. Унизительное.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Унизительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олицетворяющее.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Олицетворяющее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Некий беспредел присутствует. Но не обобщаем. Все же, в полиции, в основном, очень адекватные люди работают.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По хрен чья она жена... Она гражданин России.
Ужасное видео!
СсылкаПожаловаться
Эксперт пояснила, что, согласно п. 274 Устава патрульно-постовой служ..., задерживать и доставлять в отдел гражданина следует только в случае, если протокол о правонарушении невозможно составить на месте.

«Данный подход подкрепляется также позиций ЕСПЧ, указавшего в постановлении от 7 февраля 2017 года по делу «Лашманкин и другие», что полиция вправе задерживать и доставлять в отделение нарушителя для составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным."
СсылкаПожаловаться
Андрей
Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия.

Правда что ли? Вот прям так и опозорилась Россия?
Перед кем, можно узнать? В каких странах можно безнаказанно поспорить с полицейским и где сейчас можно ходить без маски?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Теперь весь мир кадры облетят. Опозорилась Россия.

Правда что ли? Вот прям так и опозорилась Россия?
Перед кем, можно узнать? В каких странах можно безнаказанно поспорить с полицейским и где сейчас можно ходить без маски?
СсылкаПожаловаться
В USA..!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
В USA..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно только черным можно спорить..???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на червонец
червонец
Наверно только черным можно спорить..???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем. Включая черных.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на червонец
червонец
Наверно только черным можно спорить..???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Байден снял ограничения на маски в общественных местах, но это вопрос личной инициативы- прикрываю морду лица и моя носит и на терминале работает с прозрачным экраном. А отстругать своё мнение- да пофиг. Меня ночью коп остановил на хайвее,пропала подсветка номера трейлера. Тикет мог выписать, я ему напомнил что имею права на устранение неисправности . Ок, дал 15 минут.. все спокойно без негатива…
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Байден снял ограничения на маски в общественных местах, но это вопрос личной инициативы- прикрываю морду лица и моя носит и на терминале работает с прозрачным экраном. А отстругать своё мнение- да пофиг. Меня ночью коп остановил на хайвее,пропала подсветка номера трейлера. Тикет мог выписать, я ему напомнил что имею права на устранение неисправности . Ок, дал 15 минут.. все спокойно без негатива…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший закон.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хороший закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял о чем закон?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Не понял о чем закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том, что есть 15 мин на устранение неисправности.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
О том, что есть 15 мин на устранение неисправности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в принципе так всегда если вопрос осветительных элементов. На легковой если не работает любая лампочка и остановил коп- выписывает тикет если не можешь на месте устранить. Далее в течении часа необходимо устранить и в любой участок заехать- любой коп удостовериться что все Ок, распишется в тикете и в почтовый ящик. Всё, никаких проблем.. а в моем варианте- чёрные в общей массе тупые и не каждый может что то сам исправить. Вот поэтому коп и не предложил , а так без проблем… как то в штате Огайо на хайвее припарковал- стоповые сигналы не работали. Далее на парковку проехали через пару миль- проблема была в фишке соединения ( закисла от сырости), обрезал провода/ соединил напрямую и без проблем уехал..
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
О том, что есть 15 мин на устранение неисправности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщине давали возможность устранить претензии к ней, не воспользовалась, не сделала
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
Байден снял ограничения на маски в общественных местах, но это вопрос личной инициативы- прикрываю морду лица и моя носит и на терминале работает с прозрачным экраном. А отстругать своё мнение- да пофиг. Меня ночью коп остановил на хайвее,пропала подсветка номера трейлера. Тикет мог выписать, я ему напомнил что имею права на устранение неисправности . Ок, дал 15 минут.. все спокойно без негатива…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пальцы гнуть не всегда помогает...однако!! *Полюбовно* намного чаще получается!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на червонец
червонец
...пальцы гнуть не всегда помогает...однако!! *Полюбовно* намного чаще получается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл- если коп остановил, значит есть проблема и не более.
СсылкаПожаловаться
DianaВ ответ на aleks
aleks
Байден снял ограничения на маски в общественных местах, но это вопрос личной инициативы- прикрываю морду лица и моя носит и на терминале работает с прозрачным экраном. А отстругать своё мнение- да пофиг. Меня ночью коп остановил на хайвее,пропала подсветка номера трейлера. Тикет мог выписать, я ему напомнил что имею права на устранение неисправности . Ок, дал 15 минут.. все спокойно без негатива…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в России про 15 минут на устранение законодателям даже в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Diana
Diana
Ну, в России про 15 минут на устранение законодателям даже в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
15 минут это условность, сколько мне надо было бы- столько времени и делал. Главный акцент- я сам могу устранить неисправность
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
В USA..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всë? С тех пор, как задушевшему Флойда полицейскому дали 22.5 года, в USA можно безнаказанно поспорить с полицейским?
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария