Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VIDA- что за фрукт?

Уважаемые владельцы заз ВИДА,или кто ездил, расскажите про свое авто.Плюсы и минусы,стоимость в обслуживании, комфорт ...Стоит ли купить его за 379т р. сейчас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Вадим Мальцев
Одно слово "ЗАЗ" уже должно насторожить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть такая вероятность, но и стоит он дешевле.
СсылкаПожаловаться
ВИДА это Шевроле Авео предидущий тому что сейчас вышел, собирают кузов в Запорожье, а мотор и коробка приходят с Польши, там завод агрегатов Днерал Моторс , мотор неплохой современный 1,4 с двумя распредвалами высокой мощности . коробка 5 ступка механика и 4 ступка АКПП гидроавтомат, надёжные проверенные временем агрегаты, то что сборка Украина, так и большинство иномарок сейчас собирают в России, и ничего, ездят, по крайней мере лучше ВАЗов это точно, Авео хорошая машинка в такую цену пожалуй лучшая на рынке сейчас,
СсылкаПожаловаться
ВИДА это Шевроле Авео предидущий тому что сейчас вышел, собирают кузов в Запорожье, а мотор и коробка приходят с Польши, там завод агрегатов Днерал Моторс , мотор неплохой современный 1,4 с двумя распредвалами высокой мощности . коробка 5 ступка механика и 4 ступка АКПП гидроавтомат, надёжные проверенные временем агрегаты, то что сборка Украина, так и большинство иномарок сейчас собирают в России, и ничего, ездят, по крайней мере лучше ВАЗов это точно, Авео хорошая машинка в такую цену пожалуй лучшая на рынке сейчас,
СсылкаПожаловаться
На счет мотора с коробкой уверенны?
СсылкаПожаловаться
G G
На счет мотора с коробкой уверенны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор и коробку поставляет завод Джи Эм Опель Шевроле в Польше, там их собирают.
СсылкаПожаловаться
Мотор и коробку поставляет завод Джи Эм Опель Шевроле в Польше, там их собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылочку плиз по данной информации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просто у меня другая информация и вот подтверждение , почитайте и не вводите людей в заблуждение или опровергните мою информацию - http://www.cars.ru/articles/test-drive/2...
СсылкаПожаловаться
Хуже Вазовского качества нет ничего, поэтому за эти деньги Авео куда выгоднее купить, там мотор и коробка лучше, да внешний вид тоже, запчасти дешёвые как на Вазы сервис тоже дешёвый, поэтому если бюджет маленький лучше Авео купить чем Ваз.
СсылкаПожаловаться
Хуже Вазовского качества нет ничего, поэтому за эти деньги Авео куда выгоднее купить, там мотор и коробка лучше, да внешний вид тоже, запчасти дешёвые как на Вазы сервис тоже дешёвый, поэтому если бюджет маленький лучше Авео купить чем Ваз.
СсылкаПожаловаться

с каких это пор украина начала делать качественые авто. сравните десятку ваза и богдан сразу поймете.
СсылкаПожаловаться
forum forum
древняя корейская модель из польских запчастей, собранная на Украине с шильдом ЗАЗ)))))))))))))))) это по круче чем китаец из Черкесска
СсылкаПожаловаться
forum forum
древняя корейская модель из польских запчастей, собранная на Украине с шильдом ЗАЗ)))))))))))))))) это по круче чем китаец из Черкесска
СсылкаПожаловаться
Двигатель из запчастей черри - китайской
СсылкаПожаловаться
Считаю, что единственный довод в пользу этого авто- наличие кондиционера.
Движок там сомнительный какой-то.

Если вас не смущае марка ЗАЗ- то покупайте, а я бы не взял. Послед ликвидность неясна....

Не, народ их берёт- но кто? Те, для кого в машине главное опции( кондёр! автомат!)

А что будет с движком тыщ через 40 их не волнует....

На Шансе сами хохлы меняли двигатель с коробкой после 60 т. пробега...
СсылкаПожаловаться
Роман
Лютый трэш из Украины. На уровне китайских автомобилей. А может быть, и хуже. Из разряда "даром возьмите - нет, не надо". К чему себя ущербом чувствовать? К тому же почти за 400 тысяч можно взять что-то называющееся автомобилем, пусть и с пробегом. Сами подумайте, 5-летний Фокус или вот этот бред? Это ж разные планеты! Буду жесток, но справедлив (мне заискивать незачем): купивших Виду можно оформлять инвалидами и платить им пенсию, там с головой явные проблемы...
СсылкаПожаловаться
артем артем
Согласен с людьми --написавшими ---лютый трэш....НИКОГДА не берите...ни при каких
СсылкаПожаловаться
Rumato
У меня Вида, а про лютый треш пишут люди которые в ней даже не сидели.
Мотор и коробка китайские, все остальное от первого Шевроле Авео, качество сборки хорошее.
В Россию поставляется одна комплектация - максимальная с кондиционером.
Машина НЕ беспроблемная, впрочем как и любая другая.
Для более детального обсуждения приглашаю в клуб видаводов - http://vida-club.ru/forum/forum.php
Кстати сейчас можно её купить и за 370 т.р.
СсылкаПожаловаться
Rumato
У меня Вида, а про лютый треш пишут люди которые в ней даже не сидели.
Мотор и коробка китайские, все остальное от первого Шевроле Авео, качество сборки хорошее.
В Россию поставляется одна комплектация - максимальная с кондиционером.
Машина НЕ беспроблемная, впрочем как и любая другая.
Для более детального обсуждения приглашаю в клуб видаводов - http://vida-club.ru/forum/forum.php
Кстати сейчас можно её купить и за 370 т.р.
СсылкаПожаловаться
а не проще взять китайца Бонуса....даже дешевле будет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Могу добавить что на всех бюджетных авто корейцах стоят уже давно китайской сборки коробки и движки Но они бегают без проблем и не плохо бегают Много китайских комплектуюшщих у Форда 3
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Могу добавить что на всех бюджетных авто корейцах стоят уже давно китайской сборки коробки и движки Но они бегают без проблем и не плохо бегают Много китайских комплектуюшщих у Форда 3
СсылкаПожаловаться
тоже самое повторю..так может сразу взять китайца....
СсылкаПожаловаться
forum forum
тоже самое повторю..так может сразу взять китайца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. так оно честнее будет. Чтобы не питать иллюзий насчет этой "иномарки")
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
СсылкаПожаловаться
"Бегают без проблем" - пока больше 60 тыс. пробега я не видел, о чем можно говорить про двигатели и коробки.
СсылкаПожаловаться
Rumato
Можно и сразу китайца, разница в цене не очень значительна.
Моей жене Вида очень понравилась, поэтому её и взяли за 370.
Не знаю как и китайцев, а у Виды антикорр сделан. В феврале поцарапал дверь, до сих пор никаких намеков на на ржавчину, машина стоит на улице.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Ольга, ЗАЗ Вида, это предыдущее поколение Шевроле Авео. Только Вида теперь перекочевала на производство в Украину. Для вас хочу рассказать историю моей знакомой: мы пришли посмотреть Виду-Авео, когда она была еще со значком Шевроле. Знакомой нужен был новый недорогой автомобиль. Она посмотрела на Виду_Авео и забыла про доступность модели: не комильфо! В итоге купила себе Авео нового поколения, чем очень осчастливила себя. Эксплуатирует уже год. Никаких поломок. Недовольна мощьностью (сэкономила, взяв 1.4 л), тугим ходом 1-й скорости МКПП, оформлением кормы. Мечтает о Шевроле Трэкер.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Ольга, ЗАЗ Вида, это предыдущее поколение Шевроле Авео. Только Вида теперь перекочевала на производство в Украину. Для вас хочу рассказать историю моей знакомой: мы пришли посмотреть Виду-Авео, когда она была еще со значком Шевроле. Знакомой нужен был новый недорогой автомобиль. Она посмотрела на Виду_Авео и забыла про доступность модели: не комильфо! В итоге купила себе Авео нового поколения, чем очень осчастливила себя. Эксплуатирует уже год. Никаких поломок. Недовольна мощьностью (сэкономила, взяв 1.4 л), тугим ходом 1-й скорости МКПП, оформлением кормы. Мечтает о Шевроле Трэкер.
СсылкаПожаловаться
НА Украину)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
НА Украину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и в Беларусь. Нам, бульбашам, евроверсии поставляют:)
СсылкаПожаловаться
лучше взять новую нисан альмеру от автоваза чем этот не доделаный псевдо авео. авео был добротным авто . даже гранта с акпп едет намного лучше чем эта вида и сделана качественей.
СсылкаПожаловаться
лучше взять новую нисан альмеру от автоваза чем этот не доделаный псевдо авео. авео был добротным авто . даже гранта с акпп едет намного лучше чем эта вида и сделана качественей.
СсылкаПожаловаться
а ничего что эта новая Ниссан Альмера - это до безобразия удешевленный вариант Силфи 2006 года, КОТОРЫЙ СНЯТ ДАВНО С ПРОИЗВОДСТВА)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ничего что эта новая Ниссан Альмера - это до безобразия удешевленный вариант Силфи 2006 года, КОТОРЫЙ СНЯТ ДАВНО С ПРОИЗВОДСТВА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там кузов от силфи. а все остальное от логана.чем вида все равно лучше
СсылкаПожаловаться
там кузов от силфи. а все остальное от логана.чем вида все равно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто тебе сказал что от логана?
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто тебе сказал что от логана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе сказал. салон полностью от логана ходовая полностью и мотор от логана. название только нисан альмера и кузов от силфии.
СсылкаПожаловаться
кто бы что не говорил а запорожец и в африке запорожец. одно слово заз уже раздражает.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
была у меня славута (5Д таврия) ржаветь начала через год. и КПП тогда же развалилось. движок резвый базпроблемный. подвеска мягкая долговечная.
нужен он такой местами качественный, местами комфортный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
nyukta
фрукт экзотический...на любителя...
СсылкаПожаловаться
nyukta
фрукт экзотический...на любителя...
СсылкаПожаловаться
Да. Сродни С10 тагазпрома- ни разу живьем не видел...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Страховые их нехотя страхуют... В случае аварии ОД стараются их в ремонт не брать....Хозяи данного авто один на один с проблемами....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть