29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вид машины

я хочу из волги сделать Ford Mustang,не надо говорить что не смогу и тп..у меня просто один вопрос..если я изменю вид почти полностью, мне придется менять данные только в паспорте..или при больших изменениях придется зарегистрировать как новую машину =\
Костя Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Клешня
волга превратилась в мустанга.документально.интересненько
СсылкаПожаловаться
костя петров
muscle car..
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Ни то, ни другое. Вы машину после переделки отвезёте в утиль. Переделки запрещены и никто Вам её не зарегистрирует.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А переделки таким образом? http://www.youtube.com/watch?v=ynlbxcyot...
СсылкаПожаловаться
Dark
юридическая сторона не интересует, но интересно, переделаешь волгу в мустанг (тысячи часов работы и десятки тысяч долларов) или сделаешь из волги автомобиль, ПОХОЖИЙ на мустанг?
СсылкаПожаловаться
Michael
т.е. из 24ки сделать кабриолет, как для парада на Красной Площади...(под этим я понимаю Форд Мустанг 1967 года кабриолет)..





Или купе (правда тут крыша мягкая откидная)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
т.е. из 24ки сделать кабриолет, как для парада на Красной Площади...(под этим я понимаю Форд Мустанг 1967 года кабриолет)..





Или купе (правда тут крыша мягкая откидная)
СсылкаПожаловаться
вот купе...


СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это в местное РЭО. Как они решат. В принципе вам нужно будет получить согласование на переделку и вносить изменения в ПТС. По закону, машина-то снята с производства и вы вправе колхозить туда всё что угодно. Правда настораживает тот момент, что люди из БМВ Х5, БМВ 7 и МВ делают Волги,а вы наоборот!))
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Костя,сделать можно всё! Правда есть маленькое НО.Если делать будешь сам,то необходимо иметь кучу профессий,причем квалифицированных,иначе овчинка выделки не стоит. Любая переделка требует документального подтверждения,т к изменения только несущей конструкции,это самоделка. А самоделка это рассчеты и квалифицированное исполнение. Подними дела минувших лет,Это Вы можете, Самавто. Да и денег нужно будет как на авто самого престижного класса.Времени тоже уйдет,не один вагон. Но сделать можно ВСЁ! Удачи! Уважаю людей,которые хотят сделать ве своими руками! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сначала лично в ГИБДД за консультацией, а потом уже бодяжьте свою Волгу как хотите. Иначе такой нечеловеческий труд пропадет зря...
СсылкаПожаловаться
ООО
если из волги сможешь сделать мустанга то
и документы сможешь переделать
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыыы представляю что это будет за мустанг..)
СсылкаПожаловаться
Костя Петров
люди есть..и сварщики и автомеханики..я хочу внешне переделать вид, что то добавить что то убрать..двигатель поменять..салон обтянуть, на счет денег..это пока не волнует, по примерным расчетам не дорого СЛИШКОМ выйдет, так как материалы уже есть..которые завалялись..и запчастей полно..я просто хотел узнать..стоит ли этим заниматься..проблем не будет ли потом с документами..так как все таки передний вид изменится кардинально под мустанга, ну или додж челленджер =Ъ чуть крыло выпирающим сделать..просто мне придется так же как волгу регестрировать, либо уже как новую машину, что очень не хочется =(
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Вроде в инетах пишут, что процедуру хоть разрешили, сначало получить сертификат надо на переделку (самоделку), потом уже в гибдд на учет...

Главное базу не менять, похоже ...
Про евро3 что-то еще пишут...

В принципе, нынче возможно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мороз
а если не трогать несущую конструкцию а изменить только вид
СсылкаПожаловаться
Владимир Мороз
тюнинг еще же ни кто не запрещал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария