14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вид из окна.

Уважаемые форумчане!На неделе был по делам автомобильным в Белоруссии.Вообще я по работе объехал пол России,но в Белоруссии был в первый раз и был поражен.Как там все ухожено,На обочинах мусора нет в помине.Ни разрухи ни сельхозферм скелетов,что для России зрелище привычное я так и не увидел.Все побелено,все подстрижено. Сразу видно в стране есть хозяин.У нас говорят; чисто там где не сорят...лукавят.Везде в мире говорят,что чисто там, где убирают.За державу обидно.У кого какие мнения?
Putnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Альберт ВласинВ ответ на Олька
Олька
Всё зависит от человека.
Наблюдала за дорогими согражданами и удивлялась: почему один и тот же человек в аэропорту турецкой Анталии аккуратно несет "бычок" в мусорку, а в нашем краснодарском кидает прямо себе под ноги.
СсылкаПожаловаться
Замечали, как у них эти урны установлены? Там, где можно курить-практически везде. В холлах, у входов, у лифтов, на этажах в коридорах-везде. И постоянно чистятся. У нас пойди найди еще эту урну. А если и стоит, то там, где она нафиг не нужна (видимо чтобы реже чистить) или забита третий день доверху.
Вижу урну - попаду обязательно (в баскетбол играл когда-то)....Прошел минуту-другую и не нашел-ну извините....
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Замечали, как у них эти урны установлены? Там, где можно курить-практически везде. В холлах, у входов, у лифтов, на этажах в коридорах-везде. И постоянно чистятся. У нас пойди найди еще эту урну. А если и стоит, то там, где она нафиг не нужна (видимо чтобы реже чистить) или забита третий день доверху.
Вижу урну - попаду обязательно (в баскетбол играл когда-то)....Прошел минуту-другую и не нашел-ну извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Только порой человеку просто лень пройти 5 метров до урны (которая может и не быть забитой), проще под ноги кинуть. Особенно это видно на остановках общественного транспорта.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Олька
Олька
Возможно. Только порой человеку просто лень пройти 5 метров до урны (которая может и не быть забитой), проще под ноги кинуть. Особенно это видно на остановках общественного транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это чаще просто привычка и появилась она от того, о чем я писал выше...
Человек очень хорошо поддается дрессировке, но кто им будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А это чаще просто привычка и появилась она от того, о чем я писал выше...
Человек очень хорошо поддается дрессировке, но кто им будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Мне вот стыдно кинуть бумажку на улице, ежели не в урну. А коль урны нет, то просто несу домой и там уже в мусорку. Тоже, видимо, выдрессировали :-)
СсылкаПожаловаться
Semenov Elbrus
Психология не меняется.Мой батя редко вспоминает о молодости, но как говорится метко.Как-то рассказал как шоферил на уборке зерна в колхозах.Так вот, скотникам на выходные сменщиков не нанимали, и сверхурочные не платили.Так некоторые заперев скотину вечером в пятницу отпирали утром в понедельник.Быдло(извиняюсь).
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да! Дважды этим летом была в Минске...Орше, Витебске, Гомеле....Молодец, Батька...
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Валенька
Валенька
Да! Дважды этим летом была в Минске...Орше, Витебске, Гомеле....Молодец, Батька...
СсылкаПожаловаться
Не бывал в Белоруссии не разу !! А это правда, что там до сих пор работают колхозы и совхозы?
СсылкаПожаловаться
Константин ДоронинВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Не бывал в Белоруссии не разу !! А это правда, что там до сих пор работают колхозы и совхозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, правда. Не, кстати, рекомендую сгонять хотя бы в Минск, красивый и интересный город. Причем лучше на поезде, там выходишь...и сразу же офигеваешь от футуристического ж/д вокзала )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Константин Доронин
Константин Доронин
Аха, правда. Не, кстати, рекомендую сгонять хотя бы в Минск, красивый и интересный город. Причем лучше на поезде, там выходишь...и сразу же офигеваешь от футуристического ж/д вокзала )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это правда.Даже на товарах - знак качества! Рынки - все забиты продовольствием собственных хозяйств, колхозов..и всё такое вкусное!!! И дешёвое! Рай...
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Валенька
Валенька
Да! Дважды этим летом была в Минске...Орше, Витебске, Гомеле....Молодец, Батька...
СсылкаПожаловаться
Только там , наверное, школьники знают и уверены, что в ВОВ победил СССР, а не союзники.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да там советский союз , но людито несчастны , работая за 150 долл в месяц а хочется то всего ,такс год назад ехал в поездечерез минск на москву и в купесел в минске как я потом понял , директор одного из заводов минска , ну мы тра лял ля с ним и он сказал про порядок в минске который заставляет батька придерживаться , есть запрет на увольнение людей с заводов , вот ходит стадо на завод сидит за забором ничего не делая а вечером обратно , он говорит я бы половина уволил бы , говорит -производим дерьмо никому не нужное , пихаем его в россию теплатят хреново , и мало , типа че хотите , кто ваше дерьмо как не мы купим , а то вообще загнетесь ,все в белоруссии нарисовано и накрашено , одним словом хунта там,то что там на удивлениедешевле в магазах то это так , не долго в белоруссию приходит наш 1991 год ,
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да там советский союз , но людито несчастны , работая за 150 долл в месяц а хочется то всего ,такс год назад ехал в поездечерез минск на москву и в купесел в минске как я потом понял , директор одного из заводов минска , ну мы тра лял ля с ним и он сказал про порядок в минске который заставляет батька придерживаться , есть запрет на увольнение людей с заводов , вот ходит стадо на завод сидит за забором ничего не делая а вечером обратно , он говорит я бы половина уволил бы , говорит -производим дерьмо никому не нужное , пихаем его в россию теплатят хреново , и мало , типа че хотите , кто ваше дерьмо как не мы купим , а то вообще загнетесь ,все в белоруссии нарисовано и накрашено , одним словом хунта там,то что там на удивлениедешевле в магазах то это так , не долго в белоруссию приходит наш 1991 год ,
СсылкаПожаловаться
Ну может и нужно так... Что б быдло не распространялась по стране, держать его на заводе. Еще бы если он не хотел работать, его бы к стенке и каждый проходящий рабочий, харкал на него или окунал в чан с дерьмом головой. А не так чтоб это быдло сидело у власти и окунало весь свой народ в этот чан с дерьмом. Нам не понять как лучше, мы просто вообще не знаем чего хотим. Когда тебе дадут 10 триллионв и ты можешь купит весь мир, но счастлив чаще всего - не бываешь, так как не знаешь как это быть СЧАСТЛИВЫМ и сидишь там наверху и от нефига делать окунаешь свой народ то в дерьмо то в сахар, а мухам все равно на что садится... хоть мед, хоть труп.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да там советский союз , но людито несчастны , работая за 150 долл в месяц а хочется то всего ,такс год назад ехал в поездечерез минск на москву и в купесел в минске как я потом понял , директор одного из заводов минска , ну мы тра лял ля с ним и он сказал про порядок в минске который заставляет батька придерживаться , есть запрет на увольнение людей с заводов , вот ходит стадо на завод сидит за забором ничего не делая а вечером обратно , он говорит я бы половина уволил бы , говорит -производим дерьмо никому не нужное , пихаем его в россию теплатят хреново , и мало , типа че хотите , кто ваше дерьмо как не мы купим , а то вообще загнетесь ,все в белоруссии нарисовано и накрашено , одним словом хунта там,то что там на удивлениедешевле в магазах то это так , не долго в белоруссию приходит наш 1991 год ,
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да еще забыл сказать в частных и комерческих фирмал по приказуБатьки была введена должность замполита , про пропогандированию идей белл правительства
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоже не была в Белорусии. Не знаю как там у них, но у нас они работают гастробайтерами. Может у себя в Белорусии они другие, а в гостях....нарекания на некачественную работу, приводы в милицию и т. д. Если все так хорошо у себя дома, зачем едут к нам? Свою культуру показать или газоны подстричь? Дай им бог процветания!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоже не была в Белорусии. Не знаю как там у них, но у нас они работают гастробайтерами. Может у себя в Белорусии они другие, а в гостях....нарекания на некачественную работу, приводы в милицию и т. д. Если все так хорошо у себя дома, зачем едут к нам? Свою культуру показать или газоны подстричь? Дай им бог процветания!
СсылкаПожаловаться
Да ничего у них там хорошего нет. Я сужу по ценам (очень высокие, прям катастрофически) и зарплатам (очень маленькие). Эт для нас, для русских, все дешево
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Согласна с вами. Да они молодцы, что сказать. Ездила через Белоруссию раза два или три: чистота и порядок кругом. Приятно посмотреть: поля ухожены, коровки на лугах ...
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Согласна с вами. Да они молодцы, что сказать. Ездила через Белоруссию раза два или три: чистота и порядок кругом. Приятно посмотреть: поля ухожены, коровки на лугах ...
СсылкаПожаловаться
А у нас коровок на лугах нет? У нас, что , мамонты пасутся ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
А у нас коровок на лугах нет? У нас, что , мамонты пасутся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химпром на уровне! Молока будет столько, сколько надо!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
А у нас коровок на лугах нет? У нас, что , мамонты пасутся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полях там - журавли и аисты...людей не боятся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария