11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрирует руль

при торможении, на скорости больше 50-60, начинает сильно стучать руль, ходит прям от водителя к панели и обратно, вибрирует, аж в руках не удержать, приходиться отпускать. Отпускаешь тормоз сразу перестает вибрировать, работает плавно и послушно.Заметил, может это и не причина, но появился скрип при торможении в правом колесе, особенно при низкой скорости. ABS есть, может в нем проблема?Можно ли с такой неисппавностью ездить? Можно ли попробовать отключить абс?
Виктор Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Васильев
Форд фиеста 2004г
СсылкаПожаловаться
DakolBass
Поменяйте тормозные колодки и скорей всего искривление тормозных дисков. Ещё возможно заклинил суппорт.
СсылкаПожаловаться
DakolBass
Если суппорт заклинил, выйдя на улицу и послушав будет треск, от перегрева тормозов.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
диски с колодками поменяй, суппорта обслужи в РБ стоимость работы от 60 до 100 долларов в зависимости от запущенности проблемы, и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
диски с колодками поменяй, суппорта обслужи в РБ стоимость работы от 60 до 100 долларов в зависимости от запущенности проблемы, и будет счастье
СсылкаПожаловаться
А что работа такая дорогая? Я прям в шоке.) Скидку дадите, хоть чуть-чуть?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
А что работа такая дорогая? Я прям в шоке.) Скидку дадите, хоть чуть-чуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, он же на сделке, а цена уже с прибылью СТО, причем маркетинговый ход правильный ошарашить и предложить скидку)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Саня, он же на сделке, а цена уже с прибылью СТО, причем маркетинговый ход правильный ошарашить и предложить скидку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда все в порядке.) А то прям как то дороговато для "Счастья"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
А что работа такая дорогая? Я прям в шоке.) Скидку дадите, хоть чуть-чуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня привет. замена пер. торм. дисков 30 даляров, разработка 1 суппорта от10 - 40 долларов. сань что бы понять прелесть замены торм. дисков - есть мондео, который форд! жесть полная!!))))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саня привет. замена пер. торм. дисков 30 даляров, разработка 1 суппорта от10 - 40 долларов. сань что бы понять прелесть замены торм. дисков - есть мондео, который форд! жесть полная!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Игорь! Да, Я не про бабки.) Я про - СЧАСТЬЯ!)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Игорь! Да, Я не про бабки.) Я про - СЧАСТЬЯ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я бы еще посоветовал проверить ступничный подшипник на предмет люфта, очень часто именно он дает такой эфект, а народ бросается менять тормозные диски, колодки, суппорта....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, но не всегда, я например на подщипнике с явным люфтом и биением проехал 5 тыс. км прежде чем он загудел и попутно меня развели на замену новых тормозных дисков, утверждали, что их повело и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
если подшипник доводят до биения при торможении, это медицинский диагноз))))))
СсылкаПожаловаться
денис алешков
смотри ступичный подшипник и шаровую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария