Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вибрирует руль

при торможении, на скорости больше 50-60, начинает сильно стучать руль, ходит прям от водителя к панели и обратно, вибрирует, аж в руках не удержать, приходиться отпускать. Отпускаешь тормоз сразу перестает вибрировать, работает плавно и послушно.Заметил, может это и не причина, но появился скрип при торможении в правом колесе, особенно при низкой скорости. ABS есть, может в нем проблема?Можно ли с такой неисппавностью ездить? Можно ли попробовать отключить абс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Васильев
Форд фиеста 2004г
СсылкаПожаловаться
DakolBass
Поменяйте тормозные колодки и скорей всего искривление тормозных дисков. Ещё возможно заклинил суппорт.
СсылкаПожаловаться
DakolBass
Если суппорт заклинил, выйдя на улицу и послушав будет треск, от перегрева тормозов.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
диски с колодками поменяй, суппорта обслужи в РБ стоимость работы от 60 до 100 долларов в зависимости от запущенности проблемы, и будет счастье
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
диски с колодками поменяй, суппорта обслужи в РБ стоимость работы от 60 до 100 долларов в зависимости от запущенности проблемы, и будет счастье
СсылкаПожаловаться
А что работа такая дорогая? Я прям в шоке.) Скидку дадите, хоть чуть-чуть?)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, он же на сделке, а цена уже с прибылью СТО, причем маркетинговый ход правильный ошарашить и предложить скидку)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Саня, он же на сделке, а цена уже с прибылью СТО, причем маркетинговый ход правильный ошарашить и предложить скидку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда все в порядке.) А то прям как то дороговато для "Счастья"
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня привет. замена пер. торм. дисков 30 даляров, разработка 1 суппорта от10 - 40 долларов. сань что бы понять прелесть замены торм. дисков - есть мондео, который форд! жесть полная!!))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саня привет. замена пер. торм. дисков 30 даляров, разработка 1 суппорта от10 - 40 долларов. сань что бы понять прелесть замены торм. дисков - есть мондео, который форд! жесть полная!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Игорь! Да, Я не про бабки.) Я про - СЧАСТЬЯ!)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Привет Игорь! Да, Я не про бабки.) Я про - СЧАСТЬЯ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я бы еще посоветовал проверить ступничный подшипник на предмет люфта, очень часто именно он дает такой эфект, а народ бросается менять тормозные диски, колодки, суппорта....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, но не всегда, я например на подщипнике с явным люфтом и биением проехал 5 тыс. км прежде чем он загудел и попутно меня развели на замену новых тормозных дисков, утверждали, что их повело и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
если подшипник доводят до биения при торможении, это медицинский диагноз))))))
СсылкаПожаловаться
денис алешков
смотри ступичный подшипник и шаровую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть