Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вибрирует руль

когда нажимаю на педаль тормоза руль вибрирует,почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Шурик
АБС. или Съездите на шиномонтаж и отбансируйте колеса.
СсылкаПожаловаться
Mery
Если при движение не вибрирует, а при торможение вибрирует - то балансировка не при делах. Тут вариантов много - самый частый плохие тормозные диски, еще может суппорт клинить
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
От перегрева, после того как тормозные колодки сносились в ноль и их во время не поменяли, могло повести тормозные диски. А если суппорт клинит, я думаю, колёсные диски должны иметь повышенную температуру, рукой определяется.
СсылкаПожаловаться
vak fil
согласен с народом два варианта, либо суппорта клинит либо дискам гаплык. если при торможении уводит в сторону - проблема в противоположном суппорте
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Если биения не большие, то можно через хорошего токаря проточить. При условии, что послеремонтная толщина дисков приемлема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Если биения не большие, то можно через хорошего токаря проточить. При условии, что послеремонтная толщина дисков приемлема.
СсылкаПожаловаться
Толщину тормозных дисков можно компенсировать ранней заменой колодок)
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
До определённого момента. Если коробка М, то может быть это выход, но если А - денег надо больше, чем на покупку новых дисков. Но в любом случае, есть критическая толщина дисков.
СсылкаПожаловаться
Mery
Я это не отрицал ) Я так в шутку )
СсылкаПожаловаться
Александр ПСС
Была такая проблема на двенашке с родными литыми дисками.
Сколько ни рихтовал,балансировал,толку не было.
Купил новые красноярские ,при покупке выбирал по биению на балансировочном станке,проблема ушла.
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
Вот здесь посмотри!!!!
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru